США. Выборы 2024.

Если вместо Байдена от демократов выдвинут М. Обаму кто, по вашему, победит*

  • Мишель Обама

    Голосов: 1 16.7%
  • Дональд Трамп

    Голосов: 4 66.7%
  • Выборов не будет.

    Голосов: 1 16.7%

  • Всего проголосовало
    6
  • Этот опрос будет закрыт: .

Стержень

Привет!
Заслуженный
11:53
13 Май 2019
13,554
584
1
1
vk.com
Пол
При этом микрофоны Байдена и Трампа включались, лишь когда каждому предоставляли слово, чтобы не дать оппонентам возможности перебивать друг друга: их первые дебаты в 2020 году фактически переросли в перебранку.


Вот-вот. Мало того, что Байден не упал, так ещё и они с Трампом выглядели схоже, когда бросались обвинениями друг в друга.
Жаль, не пустили в записи смех зрителей за сценой, как делают в дешёвых комедийных ток-шоу. Самое то получилось бы.
Да.

Так-то оно так, да уж очень проблематично - подсунуть электорату внезапного кандидата, без разницы, насколько хорошего. Лицо должно быть популярным и узнаваемым, и чтобы избиратель привык к мысли, что вот оно - его новое счастье. А времени осталось очень очень мало. Легче будет избавиться от конкурента. Ой.

Думаю, делать из Трампа символ борьбы с прогнившей верхушкой никто не хочет. А хотят Трампа всячески запачкивать, чем постоянно и занимаются. Ну а что до выборов, так результаты зависят от того, кто будет считать - и в этом деле возможны такие чудеса на самых разных этапах, что мама не горюй.

И я считаю, что в 2017 году Трампу дали победить, потому что это был лучший способ сдержать и сбить протестные настроения в ситуации, когда популярность правящей группы продолжала падать - дать, наконец, победить "противному" кандидату, чтобы получше его запачкать. Начиная с того, что сообщения об его победе на выборах сопровождались упоминанием того, что на три миллиона больше голосов было отдано за Хиллари Клинтон.
 

Дауман

Вливаюсь
Наш человек
11:53
14 Июн 2024
133
0
Пол
Мне это представление понравилось-не надо ходить в театр.
Живые пока герои играют в живую, играют как могут и на что хватило сил.
Понятно ,что оба инвалида ума ,так от этого ещё больше привлекли внимание местных , и даже в России "цирк" стал заметным событием.
-------------------------------------------------------------
Про выборы в USA. Они всегда представляли из себя СОСТЯЗАНИЕ ДЕНЕГ кандидатов.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:53
31 Янв 2020
12,733
500
2
Минск
Пол
Думаю, делать из Трампа символ борьбы с прогнившей верхушкой никто не хочет. А хотят Трампа всячески запачкивать, чем постоянно и занимаются. Ну а что до выборов, так результаты зависят от того, кто будет считать - и в этом деле возможны такие чудеса на самых разных этапах, что мама не горюй.
Трамп просто несистемный политик. Поэтому его и не хотят. А про Байдена вообще говорить не приходится, он уже не понимает вообще, где находится.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:53
18 Апр 2017
77,251
1,562
5
35
Россия
Пол
Трамп просто несистемный политик. Поэтому его и не хотят.
Соглашусь. Трамп запросто может сделать что-то не то, что хотят элиты.
А про Байдена вообще говорить не приходится, он уже не понимает вообще, где находится.
Байдена, честно говоря, мне даже по-человечески жалко. Я насмотрелся на стариков с деменцией. Кроме жалости никаких чувств.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:53
31 Янв 2020
12,733
500
2
Минск
Пол
Байдена, честно говоря, мне даже по-человечески жалко. Я насмотрелся на стариков с деменцией. Кроме жалости никаких чувств.
Разве что на уровне подсознания. То, что это тварь кровавая - очевидно!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:53
5 Ноя 2015
43,723
2,381
2
7
Москва
Пол
Трамп запросто может сделать что-то не то, что хотят элиты.
Его не любят, одиозная персона, факт.

В фильме "Адвокат Дьявола" ему даже посвятили две реплики:

" - А Дональд Трамп где? - спрашивает один гость другого на вечеринке магнатов и политиков.

И ему отвечают:

- С какой-нибудь блондинкой!":buba:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:53
5 Ноя 2015
43,723
2,381
2
7
Москва
Пол
Разве что на уровне подсознания. То, что это тварь кровавая - очевидно!
Он искренне верит, что все должны слушаться Дядю Сэма. Его так воспитали.

Марионетка с органчиком в голове, и этот органчик уже давно заметно заедает.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:53
18 Апр 2017
77,251
1,562
5
35
Россия
Пол
То, что это тварь кровавая - очевидно!
В прошлом, в прошлом. :cat16: Не думаешь же ты, что вся его немощь просто игра на публику. Он реально кончился. Причём не сегодня.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:53
5 Ноя 2015
43,723
2,381
2
7
Москва
Пол
На мой взгляд, всё с ним в порядке, потому что национальное самосознание вполне себе есть и у людей интеллектуально развитых и любопытных. А не только у дремучих и безграмотных.
У Ломоносова было нац. самосознание, к примеру, да!
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:53
5 Ноя 2015
43,723
2,381
2
7
Москва
Пол
В прошлом, в прошлом. :cat16: Не думаешь же ты, что вся его немощь просто игра на публику. Он реально кончился. Причём не сегодня.
В него столько денег вбухали, неужели он их ещё не отработал? Несчастный кровавый старик!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:53
18 Апр 2017
77,251
1,562
5
35
Россия
Пол
В него столько денег вбухали, неужели он их ещё не отработал? Несчастный кровавый старик!
Кстати, мне он напоминает нашего ЕБН. Только ЕБН был не только не силён мозгами по жизни, но и алкаш. А Бидон с деменцией. Оба - марионетки. Обоих использовали как хотели. В самых неблаговидных целях. Самое смешное в этом то, что это всем очевидно. И всем на это начхать.
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
11:53
31 Янв 2020
12,733
500
2
Минск
Пол
В прошлом, в прошлом. :cat16: Не думаешь же ты, что вся его немощь просто игра на публику. Он реально кончился. Причём не сегодня.
Да понятно, что в прошлом, но на руках столько, что пусть помучается. В потусторонний суд я не верю...
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:53
5 Ноя 2015
43,723
2,381
2
7
Москва
Пол
Кстати, мне он напоминает нашего ЕБН. Только ЕБН был не только не силён мозгами по жизни, но и алкаш. А Бидон с деменцией. Оба - марионетки. Обоих использовали как хотели. В самых неблаговидных целях. Самое смешное в этом то, что это всем очевидно. И всем на это начхать.
Согласна, всё так и есть.

Увы. (
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
11:53
5 Ноя 2015
43,723
2,381
2
7
Москва
Пол
Да понятно, что в прошлом, но на руках столько, что пусть помучается. В потусторонний суд я не верю...
Да пусть бы он в санатории мучился, зачем всем Штатам и некоторым другим странам с ним и из-за него мучиться?

Свадебный генерал какой-то. (
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
11:53
18 Апр 2017
77,251
1,562
5
35
Россия
Пол
на руках столько, что пусть помучается. В потусторонний суд я не верю...
А я в него только и верю. Потому как люди с деменцией обычно не испытывают физических мучений. Нравственных тем более.
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
11:53
1 Мар 2018
10,603
336
4
Краснодар
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ