США сегодня: события и происшествия - 2

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,951
Репутация
316
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
С президентского борта №1 в США воруют все подряд!

Журналисты воруют, которые аккредитованы при Джо Байдене и сопровождают его во всех поездках. Вот и после последнего выезда в самолете провели инвентаризацию и не досчитались брендированных салфеток, которыми накрывают спинки кресел, стаканов и тарелок с золотой каемкой. Профсоюз журналистов, аккредитованных при Белом доме, разослал по всей базе суровое предупреждение: «Хватит воровать!» Но это вряд ли прекратится, потому что мародерить самолет президента – старая добрая традиция, которой не один десяток лет.


Уходя с аэродрома что-нибудь возьми для дома.
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:35
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,542
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
photo_2024-04-04_14-24-08.jpg


США собираются в ближайшие 10 лет построить новую железную дорогу.

Вы могли подумать, что речь идет про ЖД в США, потому что там КАЖДЫЙ день без пропусков слетает поезд с рельс (по 1000+ за год), НО НЕТ!

Речь про ЛУНУ!

Они хотят сделать сеть лунных железных дорог. А потом перейти к Марсу. Уже заключили даже первые контракты по программе «Luna-10».

Уверен, лица американских машинистов в момент прочтения этой новости в миллион раз изумленнее, чем в момент, когда их локомотив улетает в очередной кювет.

---

Текст: Чергей Черкасский, тг ХтоШо
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:35
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,610
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
08:35
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,650
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской

Исполнитель 90-х Профессор Лебединский обеднел и побирается в США

Автор хита «Я убью тебя, лодочник» Профессор Лебединский стал бомжем в Америке
27837e0ab50f3b172a2a55197cc1eeec.jpg

Звездный исполнитель Алексей Лебединский в 90-х выступал в России под псевдонимом Профессор Лебединский. Сейчас в США он тяжело болеет и живет почти без денег. Эту новость о себе бывший певец разместил в соцсетях.

Алексей Лебединский залил в свой аккаунт видео — мало кто смог бы узнать в бородатом старике хитового исполнителя 90-х. Он пожаловался на острую нехватку денег.

«В прошлом месяце мне прислали ровно столько денег, чтобы оплатить счет за электричество и Интернет. И мне пришлось опять просить», — написал певец.

Алексей Лебединский назвал себя «абсолютным бомжом». Очень редко бывший исполнитель шлягеров выходит из дома. У него развился тремор рук и ног. Певец назвал свое состояние экзистенциальной депрессией.

Хит «Я убью тебя, лодочник» «выстрелил» в 1995 году. Далее были песни, которые внезапно становились очень популярными — «Я танцую пьяный на столе», «Я никому не скажу, что сегодня зима», и другие. Алексей Лебединский с новым альбомом отправился в турне по России и заработал немалые деньги. В 2014 году он переехал в США, а в 2022 отказался от России.

https://www.mk.ru/nationalprojects/...lki-i-zabotyatsya-o-lesakh.html?from=podpiski
 

Чех

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
9,951
Репутация
316
Награды
4
Местоположение
Краснодар
Пол
Мужской
В Лос-Анджелесе произошло крупнейшее ограбление. Неизвестные проникли в минувшее воскресенье в хранилище денег в долине Сан-Фернандо и вынесли оттуда $30 млн. Чтобы найти преступников, подняты все силы полиции и ФБР,

Кражу обнаружили сотрудники денежного хранилища в понедельник, придя на работу. Как оказалось, грабители попросту проломили крышу здания Gardaworld на Роксфорд-стрит, взломали сейф, в котором хранились денежные средства от предприятий, и исчезли с денежками. Как злоумышленники обошли мощную систему сигнализации, стражи порядка не понимают. Хранилище охранялось канадской компанией, ее сотрудники от комментариев отказались.
Отмечается также, что совсем немногие знали об огромных денежных суммах, хранившихся в сейфе. Понятно сейчас одно: ограбление было тщательно спланировано и совершено весьма профессионально.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
08:35
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,024
Репутация
70
Пол
Мужской
В Лос-Анджелесе произошло крупнейшее ограбление. Неизвестные проникли в минувшее воскресенье в хранилище денег в долине Сан-Фернандо и вынесли оттуда $30 млн. Чтобы найти преступников, подняты все силы полиции и ФБР,

Кражу обнаружили сотрудники денежного хранилища в понедельник, придя на работу. Как оказалось, грабители попросту проломили крышу здания Gardaworld на Роксфорд-стрит, взломали сейф, в котором хранились денежные средства от предприятий, и исчезли с денежками. Как злоумышленники обошли мощную систему сигнализации, стражи порядка не понимают. Хранилище охранялось канадской компанией, ее сотрудники от комментариев отказались.
Отмечается также, что совсем немногие знали об огромных денежных суммах, хранившихся в сейфе. Понятно сейчас одно: ограбление было тщательно спланировано и совершено весьма профессионально.
Мне вот интересно почему чтоб ко ограблений только в США , и преступникам удаётся скрыться, в других странах сто денег в банках нет, почему все случается только в США ?:acute1:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:35
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,610
Репутация
1,163
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Исполнитель 90-х Профессор Лебединский обеднел и побирается в США

Автор хита «Я убью тебя, лодочник» Профессор Лебединский стал бомжем в Америке
27837e0ab50f3b172a2a55197cc1eeec.jpg

Звездный исполнитель Алексей Лебединский в 90-х выступал в России под псевдонимом Профессор Лебединский. Сейчас в США он тяжело болеет и живет почти без денег. Эту новость о себе бывший певец разместил в соцсетях.

Алексей Лебединский залил в свой аккаунт видео — мало кто смог бы узнать в бородатом старике хитового исполнителя 90-х. Он пожаловался на острую нехватку денег.



Алексей Лебединский назвал себя «абсолютным бомжом». Очень редко бывший исполнитель шлягеров выходит из дома. У него развился тремор рук и ног. Певец назвал свое состояние экзистенциальной депрессией.

Хит «Я убью тебя, лодочник» «выстрелил» в 1995 году. Далее были песни, которые внезапно становились очень популярными — «Я танцую пьяный на столе», «Я никому не скажу, что сегодня зима», и другие. Алексей Лебединский с новым альбомом отправился в турне по России и заработал немалые деньги. В 2014 году он переехал в США, а в 2022 отказался от России.

https://www.mk.ru/nationalprojects/...lki-i-zabotyatsya-o-lesakh.html?from=podpiski

У него, насколько я помню, диабет развился - а в США хорошо жить только богатым и здоровым, а вот бедным и больным совсем плохо
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,702
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@mggu, потому что там Голивуд ))
 
  • Мне нравится
Реакции: DId2

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
07:35
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,702
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
08:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,426
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
3304457c-933d-42a9-9f43-625acaf78963.jpg


Илон Маск прокомментировал в соцсети Х слова Энтони Блинкена о том, что Украина вступит в НАТО.
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
Местное время
08:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
23,426
Репутация
261
Уровень
2
Награды
26
Местоположение
ПодМосковье
Пол
Женский
Украина не получит официальное приглашение вступить в НАТО в ходе июльского саммита в Вашингтоне, сообщает газета New York Times со ссылкой на чиновников альянса.


Быстро они переобулись :biggrin2:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
08:35
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,208
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Уверен, лица американских машинистов в момент прочтения этой новости в миллион раз изумленнее, чем в момент, когда их локомотив улетает в очередной кювет.
ну, на Луне, последствия схода с рельс должны быть полегче, из-за мЕньшей гравитации. Потренируются на Луне, а потом - глядишь, и на Земле научатся рельсы делать.
 

Martin

майор милиции
Заслуженный
Местное время
08:35
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
15,650
Репутация
549
Награды
4
Пол
Мужской
Члену конгресса, выступившей против выделении Киеву $60 млрд., подожгли дом
1712310141_spartc.jpg

Единственный член конгресса США уроженка УССР Виктория Спартц выступила против законопроекта о выделении Киеву $60 млрд. помощи. Сразу после отказа кто-то поджег дом Спартц. Украинцы - в восторге.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
08:35
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,427
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ