Спеши, Любить!))

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Мыш,
Лучше ошибиться, чем истратить жизнь в сомнениях

Ну, я бы здесь сказал...не лучше. Какие сомнения?)Многие 10 или 20 лет потеряли, не дождавшись своего поезда...сев в другой. Лучше, жить одному...чем жить с кем попало)) Но это я таки, думаю))::D:

Добавлено через 44 секунды

Кто-то не хочет быть естественным, а кто-то уже и не может
Интересно как это?!)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Мыш,


Ну, я бы здесь сказал...не лучше. Какие сомнения?)Многие 10 или 20 лет потеряли, не дождавшись своего поезда...сев в другой. Лучше, жить одному...чем жить с кем попало)) Но это я таки, думаю))::D:

Добавлено через 44 секунды


Интересно как это?!)

Я так скажу, тот не тот поезд, но люди живут вместе не только потому что у них пылкая и страстная любовь, и кстати она как правило проходит, но остаётся уважение, привязанность ответственность перед детьми и это намного глубже чем мимолетная страсть.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Знаешь, с возрастом сложней. Сложней признаваться. Думаешь господи, сколько раз я говорила эту фразу и не слышала ничего в ответ. Все больше не буду, даже если распирает изнутри, я больше не хочу обжигаться. Проходит время, ты уже вроде и не боишься услышать ответ, потому что уверена. Но блин думаешь, любить то я люблю, но как эта фраза прозвучит, достаточно искренне? Слово то обесцененно. В общем, лучше без спешки, хоть время и поджимает) мы ж не молодеем

Я думал, с возрастом, ты открываешь любовь иначе. Когда, понимаешь что любовью обжечься можно, когда требуешь её от любимого, когда любовь это чувство которое в тебе живет, и ты просто отдаешь его. Наслаждаешься этим состоянием души. Кем это слово обесценено?!Теми кто его, не слышит. Но те кто ценит, всегда его услышат! Спешить, не значит быстрее делать выбор, чтобы наверняка. Спешить...это когда любишь, но держись любовь в себе!

Добавлено через 6 минут

Я так скажу, тот не тот поезд, но люди живут вместе не только потому что у них пылкая и страстная любовь, и кстати она как правило проходит, но остаётся уважение, привязанность ответственность перед детьми и это намного глубже чем мимолетная страсть.
Ну само собой, любовь проходит) Химия, кончается) И ты начла говорить о продолжении любви, в виде уважения и т.д. Привязанность?) Я думаю, это некая зависимость..., я не привязываюсь) По отношению к детям, ответственность конечно и любовь.
 

Sky

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:11
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
752
Репутация
0
Пол
Женский
Интересно как это?!)

Любовь это не напряжение и не спешка, это просто состояние. Если идти к человеку с любовью или стараться любить то это не естественная любовь. Это принуждение. Оно отталкивает и напрягает.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Гадалка, не спутать. Путь к любви начинается, с любви к самому себе. Это моё, Имхо))

Добавлено через 3 минуты

Любовь это не напряжение и не спешка, это просто состояние. Если идти к человеку с любовью или стараться любить то это не естественная любовь. Это принуждение. Оно отталкивает и напрягает.
Это, мне очень понятно. :rolleyes:
Мне было, непонятным почему у человека нет желания быть естественным, и почему он уже не может быть естественным...и начинает все вылизать..))::D:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Гадалка, не спутать. Путь к любви начинается, с любви к самому себе. Это моё, Имхо))

Добавлено через 3 минуты

Это, мне очень понятно. :rolleyes:
Мне было, непонятным почему у человека нет желания быть естественным, и почему он уже не может быть естественным...и начинает все вылизать..))::D:
У какого человека?)
 

Sky

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:11
Регистрация
14 Авг 2020
Сообщения
752
Репутация
0
Пол
Женский
@Гадалка, не спутать. Путь к любви начинается, с любви к самому себе. Это моё, Имхо))

Добавлено через 3 минуты

Это, мне очень понятно. :rolleyes:
Мне было, непонятным почему у человека нет желания быть естественным, и почему он уже не может быть естественным...и начинает все вылизать..))::D:
Потому что люди живут в спешке и напряжении, надо быстрее всех перелюбить лучше всего прям изо всех сил перелюбить...чтобы потом оставшуюся жизнь спокойно и расслабленно ненавидеть :sarcastic:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Гадалка, Исправлюсь немного...любовь не заканчивается, заканчивается химия)

Да и когда одна заканчивается, другая начинается?

Добавлено через 1 минуту

Потому что люди живут в спешке и напряжении, надо быстрее всех перелюбить лучше всего прям изо всех сил перелюбить...чтобы потом оставшуюся жизнь спокойно и расслабленно ненавидеть :sarcastic:

Когда Любовный ресурс исчерпан) :facepalm:
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:11
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
то откуда тогда бы взялись мрази и убийцы..
Мрази и убийцы - это мы, в процессе жизни которых в моральных установках или контроле что-то сломано или сломалось. А так-то каждый может сделать подлость и убить. Законы физики это не запрещают. Но может и не делать этого. Это тоже законно. Бывает из-за страха наказания или общественного мнения, а бывает из-за внутреннего стержня.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Sky, мне кажется ...все вылезает тогда, когда человек от любви просит или ждет что то взамен. Когда не может принять, что его любовь была кем то отвергнута. Как же можно перелюбить и озлобиться?!Только тогда, когда ждешь от всего мира ответную любовь...но когда, просто любишь и живешь, становишься только счастливей!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Мрази и убийцы - это мы, в процессе жизни которых в моральных установках или контроле что-то сломано или сломалось. А так-то каждый может сделать подлость и убить. Законы физики это не запрещают. Но может и не делать этого. Это тоже законно. Бывает из-за страха наказания или общественного мнения, а бывает из-за внутреннего стержня.

Отнять жизнь не каждый может. И не причём тут установки.
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:11
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Мрази и убийцы - это мы, в процессе жизни которых в моральных установках или контроле что-то сломано или сломалось. А так-то каждый может сделать подлость и убить. Законы физики это не запрещают. Но может и не делать этого. Это тоже законно. Бывает из-за страха наказания или общественного мнения, а бывает из-за внутреннего стержня.

Нет, это не мы! Только равнодушный, озлобленный, желающий мести и зацикленный человек на своем восприятие мира, может убить. Конечно, можно сделать это не осознанно, защищая свою жизнь к примеру, но даже это у меня имхо, вызывает глубокое чувство, что ты отнял жизнь у человека.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Я думал, с возрастом, ты открываешь любовь иначе. Когда, понимаешь что любовью обжечься можно, когда требуешь её от любимого, когда любовь это чувство которое в тебе живет, и ты просто отдаешь его. Наслаждаешься этим состоянием души. Кем это слово обесценено?!Теми кто его, не слышит. Но те кто ценит, всегда его услышат! Спешить, не значит быстрее делать выбор, чтобы наверняка. Спешить...это когда любишь, но держись любовь в себе!

Добавлено через 6 минут


Ну само собой, любовь проходит) Химия, кончается) И ты начла говорить о продолжении любви, в виде уважения и т.д. Привязанность?) Я думаю, это некая зависимость..., я не привязываюсь) По отношению к детям, ответственность конечно и любовь.
С возрастом я понимаю, что главное это мой комфорт) как физический так и психологический. Поэтому всячески себя берегу и ограничиваю от переживаний и стрессовых ситуаций)
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Да и когда одна заканчивается, другая начинается?
Любовь, не разделяется на одну или другую. Любовь начинается и остаётся. Она может, закончиться, когда её не слышат. Но закончиться она по отношению к человеку, но продолжит оставаться в тебе, для того кто услышит)) Как то так) Когда, проходит химия...любовь уходит в глубину, любящие люди всегда слышат друг-друга.
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:11
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
Многие 10 или 20 лет потеряли, не дождавшись своего поезда...сев в другой. Лучше, жить одному...чем жить с кем попало
Наверное мы не совсем об одном и том же. Я про любить уже выбрав. Выбор нужно делать по расчету.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
С возрастом я понимаю, что главное это мой комфорт) как физический так и психологический. Поэтому всячески себя берегу и ограничиваю от переживаний и стрессовых ситуаций)
Ты только с возрастом это поняла?!::D: Ну что же, отличное время у тебя началось)) Я короче с тобой, в комфорте и любви))Мы не так далеко, от друг-друга всего то на расстоянии мысли!::D:
 

Мыш

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:11
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
3,356
Репутация
0
Местоположение
Гродно, Беларусь
Пол
Мужской
Только равнодушный, озлобленный, желающий мести и зацикленный человек на своем восприятие мира, может убить
То есть если я выстрелю в человека, то пуля убьёт его если только я - равнодушный, озлобленный, желающий мести и зацикленный человек на своем восприятие мира?

Я именно о возможности убить, а не о самом действии. И на своем опыте как-то я не заметил каких то явных отличий у людей, которые убивали. Про мразей тяжелее. Понятие размытое.
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
00:11
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Наверное мы не совсем об одном и том же. Я про любить уже выбрав. Выбор нужно делать по расчету.
Ааа...понятно! Тогда если любить уже выбрав, по расчету. То в чем тогда сомнения?) Или как правильно понять, лучше ошибиться, чем всю жизнь сомневаться...
Я понял это так, если есть чувства, проявляй их...не сомневайся, как будет...жизнь покажет*))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ