Созидаем душой не забывая разумности

кузбасс

Единомышленник
Местное время
19:26
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
Хоть эта тема и моя, но пусть каждый решает сам быть ему хозяином, гостем или прохожим и ведёт себя как ему пожелается, критика допускается всякая, вплоть до оскорбления автора и оценки стишков до уровня ниже канализации.
я за всё живое, против всего мёртвого.
будут стишки, стихи и мои и других авторов и в случае подозрения что они(он) сотворён не автором проверяется примитивом. типа созидается поэтический диалог и по самой сути разговора проясняется истинность. если чел отказывается от этого, то подтверждает свой обман.
я периодически согласно настроения стану сюда сбрасывать свои стишки, что рекомендую делать и другим
многие критики могут подходить к творениям с какими то стандартами, особенно совковыми, это их право, но им надо знать что поэзия может иметь разный стиль и чтоб это осознать, рекомендую глянуть в стихи ру на количество вариантов в разделе. так что это намёк критикующему, критикуя не забывай что можешь показать себя не современным и даже глупым

так с чего мне начать? думаю надо начать отголоском с моей предыдущей темы наз- как осознать любовь

Обманом в сердце плюнул
душу женскую сломал
Эгоизмом всё разрушил
в безысходность жизнь загнал!

И живёт она желая
что бы день скорей прошёл
и не мёртвая и не живая
не желая чтоб пришёл

Ночь подходит, мнёт подушку
слёз не выдавить уже
всё сгорело, посерело
безразличье на душе

только где то?
Только что то?
убивается в тоске,,,,
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Обманом в сердце плюнул
душу женскую сломал
Эгоизмом всё разрушил
в безысходность жизнь загнал!
это о ком стих, о себе? и эта женщина кто, откуда вы знаете что она слезы лила в подушку?

Добавлено через 3 минуты

это она наверно от изменщика мужа страдает...
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
19:26
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
это о ком стих, о себе? и эта женщина кто, откуда вы знаете что она слезы лила в подушку?

Добавлено через 3 минуты

это она наверно от изменщика мужа страдает...

образ взят из жизни, у жены есть подруга, которая выходила замуж за офицера гаи, хотя моя жена ей говорила что это ненадёжно, не послушала никого и через год будучи уже беременной словила его на измене, моя жена дни и ночи с ей находилась боялась что бы она чего с собой плохого не сделала, ну и конечно мне рассказывала, отсюда и стишок.
щас живёт отлично, сыну уже за 30, хороший парень, вот только почему то и не гуляет и не женится и не голубой. а так парень что надо!
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
с ей находилась боялась что бы она чего с собой плохого не сделала,
ну вот, а вы говорите гуляете на лево и на право..., не боитесь что ваша жена тоже что нить сделает когда узнает о ваших похождениях?

Добавлено через 41 секунду

@кузбасс, а вы случайно в эту подругу не были влюблены столько лет прошло, а вы помните как она убивалась.. :thinking2:

Добавлено через 35 секунд

щас живёт отлично, сыну уже за 30, хороший парень, вот только почему то и не гуляет и не женится и не голубой. а так парень что надо!
с потенцией наверно проблемы... :parting:

Добавлено через 42 секунды

что последнее время про душу начали часто на форуме вспоминать)
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
19:26
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
ну вот, а вы говорите гуляете на лево и на право..., не боитесь что ваша жена тоже что нить сделает когда узнает о ваших похождениях?

Добавлено через 41 секунду

@кузбасс, а вы случайно в эту подругу не были влюблены столько лет прошло, а вы помните как она убивалась.. :thinking2:

все мужики боятся кто ходит налево, но надо и мозги иметь, чтоб не влететь,

я нет, а я ей нравился, но отношений никак не могло быть, это уже предательство, для налево есть и праститутки. кстати, почему при царе были публичные дома и мужики ходящие туда не считались изменниками жены?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
это уже предательство,

а это не предательство?

для налево есть и праститутки.


то есть если за деньги то вроде как и нормально? ну значит жене тоже можно мальчика по вызову приглашать когда сам бегаешь, чтоб она бедная не скучала..

Добавлено через 1 минуту

почему при царе были публичные дома и мужики ходящие туда не считались изменниками жены?
а что я вам могу за темных, забитых женщин ответить? что не ценили себя, свои чувства?
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
19:26
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
а это не предательство?




то есть если за деньги то вроде как и нормально? ну значит жене тоже можно мальчика по вызову приглашать когда сам бегаешь, чтоб она бедная не скучала..

Добавлено через 1 минуту


а что я вам могу за темных, забитых женщин ответить? что не ценили себя, свои чувства?

все имеют право налево, и причины у всех разные. а вы что считаете люди с царских времён стали лучше, благородней? сомневаюсь. раньше хоть дуэли были, а щас из за женщины не каждый подерётся то. а то и женщина за мужика в рукопашную идёт.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
все имеют право налево, и причины у всех разные. а вы что считаете люди с царских времён стали лучше, благородней?
дело не во времени, хождение налево, это и есть предательство чистой воды, или вы когда сношаетесь отделяете душу от тела???

Добавлено через 43 секунды

сомневаюсь. раньше хоть дуэли были, а щас из за женщины не каждый подерётся то. а то и женщина за мужика в рукопашную идёт.
люди с тех пор не поменялиииись..
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
19:26
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
дело не во времени, хождение налево, это и есть предательство чистой воды, или вы когда сношаетесь отделяете душу от тела???

Добавлено через 43 секунды


люди с тех пор не поменялиииись..

вот в чём и суть, любимую трахаю душой и телом и мозгами, всю свою суть вкладывают и становлюсь единой с ей. а с праституткой только тело и насрать на её кайф.
смотрела фильм Угрюм река?

Добавлено через 28 минут

дело не во времени, хождение налево, это и есть предательство чистой воды, или вы когда сношаетесь отделяете душу от тела???

Добавлено через 43 секунды


люди с тех пор не поменялиииись..

есть секс как потребность тела, а есть как неизбежность любви

скажу малость зарисовкой

желанье плоти душой креплённое
опущенное в пошлость и вознесённое
рождало страсть, опустошение
Любви чудесное явление

тела сливались воедино
и колебались в гармонии желаний
порою было больно и банально
но в этом прелесть изысканий
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
ну значит жене тоже можно мальчика по вызову приглашать

Добавлено через 1 минуту
а что я вам могу за темных, забитых женщин ответить? что не ценили себя, свои чувства?

Ef6n-pPt1L64bFzY.jpg


Мы не так далеко ушли от ношения паранджи.
И замуж девушкой невинной выходить было принято.
Да и в деревнях старшим в доме всегда был мужчина.
 
Последнее редактирование:

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
вот в чём и суть, любимую трахаю душой и телом и мозгами, всю свою суть вкладывают и становлюсь единой с ей. а с праституткой только тело и насрать на её кайф.
смотрела фильм Угрюм река?
любимую трахаю? дальше мне даже читать не хочется..
не смотрела.

Добавлено через 53 секунды

Мы не так далеко ушли от ношения паранджи.
И замуж девушкой невинной выходить было принято.
Да и в деревнях старшим в доме всегда был мужчина.
мужчина, а не кобель. :kez_07:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

кузбасс

Единомышленник
Местное время
19:26
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
любимую трахаю? дальше мне даже читать не хочется..
не смотрела.

Добавлено через 53 секунды


мужчина, а не кобель. :kez_07:

слово трахать не понравилось? ну так я же мужик, точне мужлан, что мне рисоваться тем кем я не есть? кстати, я свою всегда предупреждаю чтоб узнать реакцию, так и говорю, сёдня буду тебя трахать, если промолчит, значит норма, секс будет. а если фыркнет себя трахай, сразу понятно секса не будет, ни под какими уговорами. суровая женщина.

Добавлено через 5 минут

любить можно всю жизнь на расстоянии и никто не скажет что секс это неизбежность.

ав вот поэтому и неизбежность, при встрече вы будете не подвластны не разуму и морали.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
15:26
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
35,022
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
Хоть эта тема и моя, но пусть каждый решает сам быть ему хозяином, гостем или прохожим и ведёт себя как ему пожелается, критика допускается всякая, вплоть до оскорбления автора и оценки стишков до уровня ниже канализации.
я за всё живое, против всего мёртвого.
будут стишки, стихи и мои и других авторов и в случае подозрения что они(он) сотворён не автором проверяется примитивом. типа созидается поэтический диалог и по самой сути разговора проясняется истинность. если чел отказывается от этого, то подтверждает свой обман.
я периодически согласно настроения стану сюда сбрасывать свои стишки, что рекомендую делать и другим
многие критики могут подходить к творениям с какими то стандартами, особенно совковыми, это их право, но им надо знать что поэзия может иметь разный стиль и чтоб это осознать, рекомендую глянуть в стихи ру на количество вариантов в разделе. так что это намёк критикующему, критикуя не забывай что
Значит стихи/поэмы только лично авторские?:rolleyes:

можешь показать себя не современным и даже глупым
Никогда не волновало и не волнует ::D:
так с чего мне начать? думаю надо начать отголоском с моей предыдущей темы наз- как осознать любовь
 

кузбасс

Единомышленник
Местное время
19:26
Регистрация
5 Июн 2021
Сообщения
332
Репутация
0
Пол
Мужской
ну тогда и любимую можно по мужицки назвать.. :parting:

неее, мусик, как познакомились так и кликаю. кстати, она про меня говорит, крокодилы красивее. рост 178, масластый, харя в шрамах и весь волосатый. как на пляж прихожу бабы шары пучат на такое чудовище и сумочки к себе пододвигают, а в магазин захожу охраник по пятам ходит.гы,,

Добавлено через 2 минуты

спасибо, конечно, но зачем смешивать? у нас, практически, у каждого автора персональная тема :d_coffee:

меня это не касается, я долго не где не уживаюсь, так что будьте в моей теме хозяйкой
 

evamika

Мираж
Заслуженный
Местное время
15:26
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
20,690
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
СПб
Пол
Женский
все имеют право налево, и причины у всех разные. а вы что считаете люди с царских времён стали лучше, благородней? сомневаюсь. раньше хоть дуэли были, а щас из за женщины не каждый подерётся то. а то и женщина за мужика в рукопашную идёт.
В прежние века использовали яд ::D:Шекспир.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ