Современное ханжество

Ухтышка

Естественный интеллект
Наш человек
Местное время
16:17
Регистрация
27 Апр 2020
Сообщения
3,712
Репутация
20
Пол
Нейтральный
Как еще назвать как не ханжеством попытки замазать соски женщин на фото?
Или для кого-то новость, что у женщин есть соски?
Давайте еще и у мужчин будем их замазывать, ведь тоже имеются. Как это неприлично...
Зато не стесняются на сцене театра устраивать перформансы с обнаженкой или прибивать яйца к брусчатке площадей.
Что не так с этим обществом? Почему женские соски цензурируют, а мужские — нет?
Иногда (и чаще всего) женский сосок — просто сосок. Он не несет задачи возбудить, раззадорить или бесстыдно заявить что-либо окружающим. Соски просто есть. Соски твердеют не только от возбуждения, но и от холода, или от трения об одежду. Соски чаще всего не заявляют и не манифестируют. А иногда с их помощью кормят младенцев. И вот в этих ситуациях особенно дико слышать что-то про эротизм и непозволительность обнажения.

16244559.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Как еще назвать как не ханжеством попытки замазать соски женщин на фото?
Ну такое тело, как на фото, в принципе действительно грех закрывать. Разве только чтобы оставить малюсенький зазор для фантазии. Ведь фантазия для мужчины - лучший сексуальный стимулятор.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Как еще назвать как не ханжеством попытки замазать соски женщин на фото?
Можно назвать это ханжеством. Я и не спорю.
Но тут будут претензии к тому, кто замазывал и по чьему приказу..
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Что не так с этим обществом? Почему женские соски цензурируют, а мужские — нет?
может потому что женская грудь прежде всего символизирует материнство, вскармливание появившегося а свет младенца, а мужская не символизирует этого... :kachalka:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,042
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Не думаю, что дело именно в хаженстве, это нынешнее пидар-лобби. Какого гомосека с хером наголо и в детских книжках напечатают, а сиськи даме и на на репродукциях картин времен Возрождения заблюрят. Короче - мир (западный) поехал умом. Не весь, но значительная часть.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
может потому что женская грудь прежде всего символизирует материнство, вскармливание появившегося а свет младенца, а мужская не символизирует этого... :kachalka:
И что же неприличного в материнстве?:hmm:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
И что же неприличного в материнстве?
А это всё свободы и права, мать их. У каждого нынче собственные ценности и видение мира и мироустройства. Понятное дело, что тело это дело обойти стороной не могло. Так что никто никуда не поехал, просто плюрализЬм мнений вышел из берегов. А скученность и буйство коммуникационных возможностей не дают людЯм жить в своих маленьких социумах, поэтому всюду столкновения взглядов, норм, устоев, традициев и обычаев. :meeting:
 

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
12,042
Репутация
480
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Лия

Кицунэ
Местное время
16:17
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
22,399
Репутация
1,175
Награды
4
Пол
Женский
Он не несет задачи возбудить, раззадорить или бесстыдно заявить что-либо окружающим. Соски просто есть. Соски твердеют не только от возбуждения, но и от холода, или от трения об одежду.
Фрейд во всём виноват...:revolving:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
20:17
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
У каждого нынче собственные ценности и видение мира и мироустройства.
вот Дима Аменлау, например, жаждет видеть всех женщин без трусов и лифчиков, только в сорочках..не дай бог такой как он в Думу попадёт...

goty_krestyatsya.gif
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
поэтому всюду столкновения взглядов, норм, устоев, традициев и обычаев. :meeting:
Что удивляет - грудь сама обнажена. Сосок-то зачем залеплять?
Все знают, что он там есть.
Зато с белым пятном фото приобретает особенны шарм.:nea-b:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Что удивляет - грудь сама обнажена. Сосок-то зачем залеплять?
Ну ты ж мужик... и такие вопросы. Сосок же это самая эта... как его... изюминка же! :ag:
Все знают, что он там есть.
Хе... все знают, что у нас есть в штанах, но хоть листиком фиговым, но прикрывают. Да принято так. Даже у тех, кто с полом не определился. Вот и думай, что он там есть, рисуй в воображении, возбуждайся!
Зато с белым пятном фото приобретает особенны шарм.
Ну вот же. Всё же сам понимаешь. А то мне прям неудобно тебе такие вещи объяснять... )
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:17
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Что удивляет - грудь сама обнажена. Сосок-то зачем залеплять?
Все знают, что он там есть.
Зато с белым пятном фото приобретает особенны шарм.:nea-b:
Шарм или не шарм.... Я за шарм! Но: снизу нужна надпись. Вернее, подпись, если снизу... Но надпись, если на теме... Ну как на могильной... тьху, плин, баннер! Тут понятно всё,
слава Богу. Баннер - Нервных Просим Не Смотреть, шрифтом Таs... Да ну нафиг! Таким шрифтом вся фигня набирается, а тут серьёзно...
А он там точно есть, Toreador не ошибся? Фу, ну я уж думал что нервный. Сосок! Вот вспомнил, а то старый уже. Забыл. А вдруг внук увидит? А, он тоже забыл... Вчера обсуждали с ним Памеллу Андерсен, кстати, как она весло держит.. Да и пацан тот белобрысый на весло так постоянно смотрит. Не то что на квадратик белый. Это ж цимес - белый квадратик на фотке 799500х500799... Капец... А, да, сосок. Ужасен вид поруганной царицы... Тьху, опять. Сосок.... Ну теперь в тему.
Мне нравится. Внуку нравится. Картина у меня в спальной, Георгия Курасова, у художника необычное восприятие геометрии и цвета, но Сосок на месте, как ни странно...
Да у 50 процентов форумчан он есть, как минимум. Ну естественно имеются ввиду естественные. Хотя булавочка там... ну, бывает. Дети увидят? В первый раз?
Внук в восторге от "тёти с сисей". Ну и как я ему скажу что сися с соском - это плохо? Плин, так у него и к попе вопросы возникнут....
Не, ребята. Белое пятно это белое пятно, А сосок - это не просто нужно, а реально красиво.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Шарм или не шарм.... Я за шарм! Но: снизу нужна надпись. Вернее, подпись, если снизу... Но надпись, если на теме... Ну как на могильной... тьху, плин, баннер! Тут понятно всё,
слава Богу. Баннер - Нервных Просим Не Смотреть, шрифтом Таs... Да ну нафиг! Таким шрифтом вся фигня набирается, а тут серьёзно...
А он там точно есть, Toreador не ошибся? Фу, ну я уж думал что нервный. Сосок! Вот вспомнил, а то старый уже. Забыл. А вдруг внук увидит? А, он тоже забыл... Вчера обсуждали с ним Памеллу Андерсен, кстати, как она весло держит.. Да и пацан тот белобрысый на весло так постоянно смотрит. Не то что на квадратик белый. Это ж цимес - белый квадратик на фотке 799500х500799... Капец... А, да, сосок. Ужасен вид поруганной царицы... Тьху, опять. Сосок.... Ну теперь в тему.
Мне нравится. Внуку нравится. Картина у меня в спальной, Георгия Курасова, у художника необычное восприятие геометрии и цвета, но Сосок на месте, как ни странно...
Да у 50 процентов форумчан он есть, как минимум. Ну естественно имеются ввиду естественные. Хотя булавочка там... ну, бывает. Дети увидят? В первый раз?
Внук в восторге от "тёти с сисей". Ну и как я ему скажу что сися с соском - это плохо? Плин, так у него и к попе вопросы возникнут....
Не, ребята. Белое пятно это белое пятно, А сосок - это не просто нужно, а реально красиво.
Нихрена себе у тебя вступительное слово! И это всего лишь речь о соске... :cat25:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:17
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Нихрена себе у тебя вступительное слово! И это всего лишь речь о соске... :cat25:
Так это я себя ещё по рукам бил))))). Там такие рулады намечались... Toreador вовремя наступил на сос..мозоль, эта тема у меня языке уже давно.
Ну это типа "жопа есть, а слова нет".
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:17
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
16:17
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ