Советская ностальгия несоветского поколения.

Граф

Продвинутый
Заслуженный
07:05
28 Мар 2018
8,190
80
1
4
Русь
Пол
Прям старики? Ты серьёзно считаешь, что старики мудры? Не зря говорят: что стар, что млад. Это точно не про мудрость.
смотря что ты относишь к мудрости...
и главное как её понимаешь...
все понимают одну и ту же вещь шибко по разному... :to-take-umbrage1:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
07:05
6 Сен 2024
621
0
Хм... ты не только хам, но ещё и зануда. Мелочный, злопамятный. Всё после вчерашнего зудит? Отвянь уже, ты и так уже обделался дальше некуда.
Быстро ты однако с катушек слетаешь)) Твоя персона не настолько важна, что б мне делать на ней акцент постоянно, даже если мне этого хочется)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:05
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
смотря что ты относишь к мудрости...
Ты же писал выше как бы про всех. Типа в молодости все старики казались нам мудрыми. Каким место они тебе мудрыми-то казались?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:05
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Быстро ты однако с катушек слетаешь))
Так ты мне ещё вчера надоел. Со своими дешёвыми провокациями. И заметь, это ты со вчерашнего дня успокоиться не можешь. Я бы про тебя и не вспомнил сегодня, если бы ты снова не прилип со своим мутным потоком мыслеблудия.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
07:05
28 Мар 2018
8,190
80
1
4
Русь
Пол
Ты же писал выше как бы про всех. Типа в молодости все старики казались нам мудрыми. Каким место они тебе мудрыми-то казались?
а тебе типо не казались?..
ты уже тогда видел мир иначе?.. как сегодня?.. :to-take-umbrage1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:05
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
Твоя персона не настолько важна, что б мне делать на ней акцент постоянно, даже если мне этого хочется)
Ага, я это заметил. :cat3: Ты второй день гоняешься за мной, чтобы сказать, что моя персона тебе не важна. И ты как-то сосредоточься, сложно общаться с человеком, который дописывает и переписывает свои посты, после того, как на них уже ответили. Туго каменный цветок выходит?
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
07:05
6 Сен 2024
621
0
Так ты мне ещё вчера надоел. Со своими дешёвыми провокациями. И заметь, это ты со вчерашнего дня успокоиться не можешь. Я бы про тебя и не вспомнил сегодня, если бы ты снова не прилип со своим мутным потоком мыслеблудия.
Ага, я это заметил. :cat3: Ты второй день гоняешься за мной, чтобы сказать, что моя персона тебе не важна. И ты как-то сосредоточься, сложно общаться с человеком, который дописывает и переписывает свои посты, после того, как на них уже ответили. Туго каменный цветок выходит?
Кот, тебе не кажется что твои личные проблемы мешают общению) Ты какой то предвзятый) Неужели я не могу написать тебе, только ради того что б перекинутся парой обезличенных мыслей?)
По большей части, что еще кроме мыслей может интересовать в виртуальном пространстве на площадке для общения??)) Неужто цвет кожи?))
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:05
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
тебе не кажется что твои личные проблемы мешают общению) Ты какой то предвзятый) Неужели я не могу написать тебе, только ради того что б перекинутся парой обезличенных мыслей?)
Ты не троллишь, а правда не понимаешь? Это не мои личные проблемы. Мы все стараемся общаться с теми, с кем нам общаться приятно, интересно. С тобой мне общаться и не интересно, и неприятно. В реальной жизни, даже если бы нам пришлось где-то пересекаться, скажем по работе, наше общение свелось бы к привет-пока. И, я почему-то уверен, что и у тебя есть свой круг общения. А тут я могу поговорить с тобой со скуки, если больше не с кем. Ну как на необитаемом острове, когда выбора нет от слова совсем. Надеюсь, ты понял. Потому как в дальнейшем, я не буду помогать тебе чесать твои больные места. Ищи другого партнёра для своих игр. Даже провокаторы есть куда интересней тебя.
 

pois

Продвинутый
Заслуженный
07:05
12 Ноя 2015
7,497
290
1
2
Таллин
Пол
Стариков я уважал не всех, а особо опытных и тех, которые не гнушались общением с молодёжью.
Например один даже служил в царской армии и удивил меня уверенностью в том, что офицеры благородные. Нас-то в школе учили, что это всё фуфло. А бабка одна видела Льва Толстого и сказала, что его крестьянская рубаха - это маскарадный типо костюм ибо сделана из дорогой ткани. "Нас-то девок не обманешь"
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
07:05
28 Мар 2018
8,190
80
1
4
Русь
Пол
Типо нет. Меня вообще старики не интересовали, ни в каком смысле. И сейчас не интересуют. :cat24:
сейчас старики ето твои ровестники...
иль молодухами интересуешься?.. :giggling:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:05
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
сейчас старики ето твои ровестники...
Пока ещё нет. А если бы и да, то что это меняет?
иль молодухами интересуешься?
Да я бы не отказался от молодых, особенно что касается постели. :cat3: Но, увы, интерес должен быть обоюдный. И мой контингент уже вряд ли может быть ниже 40-ка. Моложе только за деньги. А денег я за секс не плачу.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
07:05
28 Мар 2018
8,190
80
1
4
Русь
Пол
Пока ещё нет. А если бы и да, то что это меняет?

Да я бы не отказался от молодых, особенно что касается постели. :cat3: Но, увы, интерес должен быть обоюдный. И мой контингент уже вряд ли может быть ниже 40-ка. Моложе только за деньги. А денег я за секс не плачу.
ну вот...
у тебя есть определенный круг общения...
у меня тоже есть...
но у меня по большей части как раз старики...
им есть что вспомнить и рассказать... :to-take-umbrage1:
 

Легко

ОТЛИЧНЫЙ ВИД, ЛЗ)
Наш человек
07:05
6 Сен 2024
621
0
Ты не троллишь, а правда не понимаешь? Это не мои личные проблемы. Мы все стараемся общаться с теми, с кем нам общаться приятно, интересно. С тобой мне общаться и не интересно, и неприятно. В реальной жизни, даже если бы нам пришлось где-то пересекаться, скажем по работе, наше общение свелось бы к привет-пока. И, я почему-то уверен, что и у тебя есть свой круг общения. А тут я могу поговорить с тобой со скуки, если больше не с кем. Ну как на необитаемом острове, когда выбора нет от слова совсем. Надеюсь, ты понял. Потому как в дальнейшем, я не буду помогать тебе чесать твои больные места. Ищи другого партнёра для своих игр. Даже провокаторы есть куда интересней тебя.
Если человек не ущемлен, то он конечно такое как ты написал, писать не будет. Я всегда не прочь зарубиться по теме без оглядки на её политкорректность, и стараюсь по большей части скрывать свои личные оценки собеседника и не раскрывать их первым, вполне возможно что это у меня получается не идеально, но для меня это критерий и немало важный. Больше сказать мне тебе нечего.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:05
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
у тебя есть определенный круг общения...
у меня тоже есть...
но у меня по большей части как раз старики...
Это твоё дело. А у меня сейчас нет какого-то постоянного круга общения. Но, стараюсь общаться с теми, общение с кем не доставляет мне дискомфорта.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
07:05
28 Мар 2018
8,190
80
1
4
Русь
Пол
Это твоё дело. А у меня сейчас нет какого-то постоянного круга общения. Но, стараюсь общаться с теми, общение с кем не доставляет мне дискомфорта.
йа больше общаюсь с сельскими жителями...
вот городские мне не очень...
--------------------------------------
у каждого свои тараканы... :giggling:
 
Последнее редактирование:

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:05
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол

Граф

Продвинутый
Заслуженный
07:05
28 Мар 2018
8,190
80
1
4
Русь
Пол
А сельские без тараканов? Серьёзно? :cat3:
имел в виду другое...
------------------------
сельские без понтов...
городские в зависимости от города...
чем город крупнее, тем понтов больше... :giggling:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
07:05
18 Апр 2017
79,094
1,652
5
35
Россия
Пол
@Легко, ой, анекдот один вспомнил. Не могу с тобой им не поделиться. Правда он женский, но уверен, ты поймёшь.

Есть настолько тупые и страшные, но при этом такие жутко приставучие мужики, что им легче отдаться, чем объяснить, почему не хочешь этого делать.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ