Ми-ми-мишки Соучастники бывают разные...

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
17:01
16 Мар 2023
6,780
2,065
2
7
Минск
Пол
Вижу откровенное лукавство и попытку манипуляции в отношении форума,поэтому не смолчу.
Админ терпелива
Несколько месяцев назад она забанила Скорпиона за то,что он опубликовал жесткач русофобский от забаненного моста.
Вероятно,сейчас чаша переполнилась.
Притягивать к этой ситуации "этику интернета"- просто уловка,которая понятна любому здравомыслящему.
Кроме того,со стороны человека,требующего "разбирательств" ,назвать так форум ,на пребывание на котором он претендует,означает просто подтвердить действие в его отношении.
Общество поляризовано,это понятно.
То,что "копипащу" из открытых источников конкретно я ,оценивается по-разному,но это позиция РФ. Как бы высокопарно ни звучало.
Потому обижаться или еще как-то реагировать на "витрину зоопарка" не имеет смысла.
О себе сказала просто предвосхищая возможные и на меня реакции.
Спасибо за понимание.
я тоже тогда скажу.
лично мне абсолютно всё равно кто там где-то пишет и что.
но это мне.
а админ есть админ
и поэтому я считаю, что я не в праве обсуждать её действия
и уж тем более критиковать
да, вот так вот я считаю
нравится это кому-то или нет - мне всё равно.
:angel-innocent:
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
17:01
7 Фев 2020
39,474
1,615
3
9
Пол
Тогда сыграло роль то, что Скорпион молчал, но выдал информацию аккурат в День рождения человека, ну и конечно, я даже не представляла, что это настолько будет прогрессировать(
Предположу,что и Скорп молчал как бы через силу,а перевесило то,что весь форум дружно начал поздравлять .
Скорп даже меня спросил: ты знала,кто он и что пишет( имея в виду мою совершенно...транспарентную(спецом)))) позицию.
Я,конечно,не знала.
Короче, все,что происходит- закономерно.
Живём и,надеюсь, благоденствуемamor1 дальше.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:01
2 Ноя 2015
46,804
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
я тоже тогда скажу.
лично мне абсолютно всё равно кто там где-то пишет и что.
но это мне.
а админ есть админ
и поэтому я считаю, что я не в праве обсуждать её действия
и уж тем более критиковать
да, вот так вот я считаю
нравится это кому-то или нет - мне всё равно.
:angel-innocent:

Так мне тоже всё равно, но если они поселились в этом доме и хотят здесь и дальше жить, пусть думают что говорят и пишут об этом месте и наших людях. А то какая-то нездоровая среда получается, притом, что в инете овер дофига форумов на все вкусы.
Спасибо за мнение) :only_40:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:01
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
на форуме есть и ещё юзеры, отличающиеся сильной русофобией на других ресурсах
Хорошо, что я не шарюсь по другим ресурсам. Но раз уж такая тема, у нас и тут есть люди с непонятными ориентирами в области политики. По тому, что пишут именно здесь. Хотя я не возьмусь сказать на все 100 - это русофобство, глупость, или просто "нервишки шалят" периодически.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
17:01
28 Сен 2018
10,273
65
2
9
Пол
у нас и тут есть люди с непонятными ориентирами в области политики
Уже второй человек об этом говорит. Кто же они эти непонятно ориентированные? tap1
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:01
5 Ноя 2015
42,576
2,361
2
7
Москва
Пол
Трюизмом выскажусь. Уж потерпите.

Если есть у человека твёрдая или хотя бы минимально - минимально! - расплывчатая позиция, уж тогда пусть человек везде и всюду озвучивает свою позицию в одном неделимом ключе.

А то где-то он "играет", а в другом месте "рыбу заворачивает" в то, что на другой ресурс принёс.

Кто-то - русофоб? На здоровье. Тогда пусть он(а) и будет, м-м, честным и откровенным русофобом везде, куда он(а) ходит в Инете.

Так честнее, да. Чем юлить везде - по принципу: где-то "там" писать одно, а конкретно тут - другое.

Чем раньше определиться, тем меньше будет непоняток. И у самого человека, и у других - по отношению к человеку.

Имхо, разумеется.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:01
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Кто же они эти непонятно ориентированные?
Ну что же их, по никам перечислять? Тем более, я написал выше, что мне неизвестны их мотивы, и я даже не уверен, всегда ли они отдают себе отчёт в том, что постят.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:01
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Ну забанили и забанили, тут на одном форуме пол сотни человек одним днем забанили за то что российкй айпи, никто ничего не обьяснял. Пора привыкнуть, что война идет, и не получится, тут война, а тут не война.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:01
5 Ноя 2015
42,576
2,361
2
7
Москва
Пол
даже не уверен, всегда ли они отдают себе отчёт в том, что постят.
Пьют? Не отдают... отчёт? А они - взрослые люди? Или в сплошной неосознанности и несознанке пребывают - перманентно?:biggrin1:

Ну тяжкая у таких граждан жизнь, чо.:smoky: Без мозгов - плохо!
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:01
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Если есть у человека твёрдая или хотя бы минимально - минимально! - расплывчатая позиция, уж тогда пусть человек везде и всюду озвучивает свою позицию в одном неделимом ключе.
А если в одном месте он встречается с интересными для него людьми для обсуждения одних тем, а в другом - для других. Ну вот пришёл сюда фашик, нашёл людей, общение с которыми ему приятно, и он решил тут просто не озвучивать свою позицию по определённым вопросам. А ведь есть ещё не отпетые падонки, есть те, которые, к примеру, просто против войны, а не за кого-то и против кого-то конкретно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:01
18 Апр 2017
76,660
1,502
5
35
Россия
Пол
Ну тяжкая у таких граждан жизнь, чо. Без мозгов - плохо!
Но такие же есть. И их не так уж мало. Пусть не совсем без мозгов, а только частично. :cat3:
А вот то, что жизнь у них тяжкая, тут я с тобой не соглашусь. Одно совершенно не следует из другого. Причинно-следственной связи нету. :cat24:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:01
5 Ноя 2015
42,576
2,361
2
7
Москва
Пол
А если в одном месте он встречается с интересными для него людьми для обсуждения одних тем, а в другом - для других. Ну вот пришёл сюда фашик, нашёл людей, общение с которыми ему приятно, и он решил тут просто не озвучивать свою позицию по определённым вопросам. А ведь есть ещё не отпетые падонки, есть те, которые, к примеру, просто против войны, а не за кого-то и против кого-то конкретно.
Это понятно, это бывает. )

Тем горше разочарование, когда видишь, в каком стиле, на какие темы и с какими другими людьми такие люди общаются в других местах.

Имхо.

Подонки, не подонки - в Инете все общаются в ограниченных пределах, в душу не заглянешь никому. Но если и правда кто-то - подонок, он рано или поздно кому-то другому в душу плюнет, по любому поводу. Вот уж это - однозначно. Сталкивалась я с таким явлением.

"Фашик" общается на интересные ему темы с интересными ему людьми, потом прочитает, что какой-то интересный ему "людь" озвучил свою полит-позицию где-нибудь, и начинает гнобить этого интересного ему ("фашику") человека даже в тех темах, где до этого нормально общался.

Бывает? Да каждый Божий день.

А вокруг никто не понимает, почему два "людя" вдруг разругались. А разругались как раз и не вдруг.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
17:01
5 Ноя 2015
42,576
2,361
2
7
Москва
Пол
Но такие же есть. И их не так уж мало. Пусть не совсем без мозгов, а только частично. :cat3:
А вот то, что жизнь у них тяжкая, тут я с тобой не соглашусь. Одно совершенно не следует из другого. Причинно-следственной связи нету. :cat24:
Ета етот... как его... сарказЬм. Да-с.:buba::smoky:

Тяжкая у них жизнь - объективно. Сама по себе. И по ихонному выбору тожА. Потому что:

"Жизнь такова, какова она есть,
И более - никакова" - ©.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
17:01
13 Авг 2020
9,875
376
Москва
Пол
Хорошо, что я не шарюсь по другим ресурсам. Но раз уж такая тема, у нас и тут есть люди с непонятными ориентирами в области политики. По тому, что пишут именно здесь. Хотя я не возьмусь сказать на все 100 - это русофобство, глупость, или просто "нервишки шалят" периодически.
Если люди сво не поддерживают и против внешней политики правительства, это не русофобия. Русофобия это конкретные мерзкие высказывания насчет россиян.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
17:01
5 Ноя 2015
32,067
1,312
2
9
Пол
Я так даже не понял кого забанили. Какие-то всё люди незнакомые... или ники. :cat3:
Я честно говоря, не особо понимаю для чего такое внимание к юзерам, которых и массовкой назвать сложно
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ