Соседи

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
21:22
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
Какие у Вас отношения с соседями?
Общаетесь? или вообще не знаете их?

(У меня сегодня радость, я соседу сделал гадость)::D:
14219343.jpg

Вот в данный конкретный момент у меня отвратительные отношения с соседями сверху. Хочу начертить на потолке какой-нить ацкий символ, чтобы они там каблуки поломали. Жесть просто нереальная, у них дети дебилы, люстра второй вечер раскачивается.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:22
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
. Жесть просто нереальная, у них дети дебилы, люстра второй вечер раскачивается.
Мы по подобной причине переехали несколько лет назад.
При чём всё в лучших традициях-окружили со всех сторон...На этаже было 2 квартиры
наши соседи по площадке-тряпковары, постоянно воняло какими-то старыми тряпками вонючими жирными, когда они готовили. Спасения вообще не было, запах проникал отовсюду, будто сквозь стены...на них жаловались и те, кто жил над ними-та бесполезно, помоями питаются.
А над нами жила семейная пара:
он и летом и зимой сидел под подъездом в своей машине и смотрел фильмы, слушал музыку
она-целыми днями орала на своих 4-ех детей
а после 10 часов он поднимался домой и начинался концерт по заявкам, мат, крики, слезы ее, детей-потом ближе к 12 наступала тишина, а в 3 часа как по будильнику всё с начала. Он выходил на улицу, садился в машину и в ней спал. Мы полтора года так жили
Зато сейчас-благодать...кроме забавной пары под нами, они весело ругаются, прям будто по сценарию, мы даже продолжаем за ними фразы иногда...но всегда днём, не буйные.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
21:22
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
@Батшеба, куда спаслись? Я мужа уговариваю на свой дом, он не хочет. Квартиру с хорошей звукоизоляцией фик найдешь, везде новострой, элитный не по карману. Б/у жилье стремное до невозможности. Муж работает по 10-12 часов, мне его просто жалко, не отдыхает из-за этих дикарей. Не ругаться же с ними, там деревня махровая, непробиваемая. Вот он, обвал рынка, доступное жилье... Хам наступает. :gaah:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
20:22
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
В новостройку и спаслись

Добавлено через 58 секунд

Не ругаться же с ними, там деревня махровая, непробиваемая.
Ну как это не ругаться, я милицию вызывала не раз и заявления пасала. А соседи их по площадке вообще в органы опеки писали, их просто всё достало
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
21:22
5 Ноя 2015
32,883
335
4
16
Пол
В новостройку и спаслись

Добавлено через 58 секунд


Ну как это не ругаться, я милицию вызывала не раз и заявления пасала. А соседи их по площадке вообще в органы опеки писали, их просто всё достало

Ну там же не скандалы, было бы так первым делом бы вызвала. Там дети маленькие скачут, по полу долбят, родители с ними же скачут, от счастья улюлюкают. Говорить бесполезно. На них заявление не напишешь. Да и толку. Вы тож наверное немногого добились, дураков не переделать.
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
20:22
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
@Оляля, а почему не любишь?:smile:

Потому что не за что)))Одни заливали нас в течении 20-ти лет каждый день,соседка слева под дверью живет (в будущность моей беременности каждое утро сообщала мне сколько раз я на горшок ходила.Мало это или нормально для моего срока),которые напротив всю жизнь занимают деньги и раньше ходили звонить(еще когда с домашними телефонами был проблема) в Узбекистан и "забывали" деньги за межгород отдавать....Это только по ближайшим к моей квартире))):blink:Что мне их любить?)))
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
20:22
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
20:22
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Оляля

Бывалый
Наш человек
20:22
10 Янв 2016
2,192
0
Пол
Неплохо бы им брать с тебя пример.:give_rose_b_b:

Даже не поспоришь))))Особенно когда я в одного обиваю пороги инстанций за весь дом для ремонта лифта,установки детской площадки и пр.)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
20:22
1 Янв 2016
191,406
2,535
5
20
Москва
Пол
Особенно когда я в одного обиваю пороги инстанций за весь дом для ремонта лифта,установки детской площадки и пр.
Другим ничего не нужно, но трудами не забывают пользоваться?:dl:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ