События настоящего прошлого и будущего.

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
Каждый час в мире происходит множество событий. Часть этих событий проходит незаметно , другая часть является причиной различным другим важным событиям .
По мере возможности я буду анализировать эти события раскрывая их суть . Естественно со своей точки зрения, но применяя различные методологичекие схемы.
События для удобства буду нумеровать и озаглавливать.
Приглашаю всех к конструктивному диалогу способному прояснить суть времени и еще больше осознать мир в котором мы живем.

Добавлено через 27 минут

. 1.Арест Мальцева
Что это за событие?
Мнения диаметрально противоположные. Одни говорят о том что Мальцев патриот России, другие то что он является скрытым агентом Госдепа, и стремиться в угоду своим хозяевам подготовить государственный переворот.
Рассматривая событие под названием " Мальцев" можно сказать о том что данное явление на политическом поле России однозначно указывает на его разрушителььные действия.
Он является разрушителем, а не созидателем. Человека можно с таких позиций анализировать в общем. Кто то приходит в определенное место и , данное место становится красивым, хорошим, добрым. А кто то приходя куда то создает дополнительные проблемы, стремится обезобразить то куда он пришел. Так и Мальцев. Он всегда создает проблемы, последствия которых аедут к разрушению.
Таким образом изоляция данного явления под названием "Мальцев" является изоляцией вектора разрушения.
 

Идеалистка

Единомышленник
Местное время
05:45
Регистрация
11 Апр 2017
Сообщения
244
Репутация
0
Пол
Женский

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
2. США и КНДР.
Вокруг этого полуострова сосредоточен ударный ядерный флот США, который готов нанести ядерный удар по стране.
Как это понимать?
На мировом политическом поле явление под названием " США" стремится контролировать направление вектора развития явления под названием " КНДР".
Понятно что вектор развития США направлен в другую сторону нежели вектор развития КНДР.
Третья мировая? Возможно. И возможно это есть прелюдия проекта под названием "глобализм" в области уменьшения численности населения земли.
 

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
3. Атака США на Афганистан. ( сброс самой мощной неядерной бомбы)
Что это за событие? Каковы его причины
?
По моему вектор данного события направлен на то чтобы показать России возможности своего оружия, и является ответным шагом тому что Россия показала способности своих ракет при бомбардировке терраристов В Сирии.
Своего рода идет показ друг другу возможностей своих "полей "в области ведения военных действий.
Каждое поле можно охарактеризовать вектором, который определяется модулем ( длина вектора) и направленим. Ясно что направление вектора явления под названием США, противоположен направлению вектора под названием " Россия". Таким образом налицо противостояние этих двух держав.
Однако данное противостояние объективно определяется " длиной вектора". А она у них одинаковая вследствие обладаниия ядерным вооружением.
Таким образом можно сделать вывод о том что данный удар - это только показ силы, а не средство для начало войны.
 

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
4.Запрет свидетелей иеговы.

Каким образом можно опрелить данное событике на религиозном поле России. Официально с него убран вектор развития под названием " Свидетели Иеговы". Потому как на это отреагировали
Германия и США можно определить чью деятельность данный вектор определял. По сути дела обезаружен внутренний враг на религиозном поле.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
4.Запрет свидетелей иеговы.

Каким образом можно опрелить данное событике на религиозном поле России. Официально с него убран вектор развития под названием " Свидетели Иеговы". Потому как на это отреагировали
Германия и США можно определить чью деятельность данный вектор определял. По сути дела обезаружен внутренний враг на религиозном поле.

А как же свобода вероисповедания?:connie_1:

Я понимаю,что борьба с террористическими организациями может быть особо истолкована и ,,подогнана,,под любое инакомыслие....но эта организация вроде мирная...:unknw:..Они ни в коем случае не призывают к самоубийствам, они ни разу не были пойманы в террористических актах...и т д.....
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
05:45
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
А как же свобода вероисповедания?
Это касается религий, которые не являются сектами или тоталитарными культами. Но ты права в одном - иногда их трудно отличить друг от друга.:friends1:
 

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
А как же свобода вероисповедания?:connie_1:

Я понимаю,что борьба с террористическими организациями может быть особо истолкована и ,,подогнана,,под любое инакомыслие....но эта организация вроде мирная...:unknw:..Они ни в коем случае не призывают к самоубийствам, они ни разу не были пойманы в террористических актах...и т д.....
Кто тотубивает тело, кто то душу. Религиозное поле-это события для души.

Добавлено через 39 секунд

Это касается религий, которые не являются сектами или тоталитарными культами. Но ты права в одном - иногда их трудно отличить друг от друга.:friends1:
Не трудно. Есть характеристики тоталитарных сект.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Кто тотубивает тело, кто то душу. Религиозное поле-это события для души.
.

И?.....
У нас существует свобода выбора в том,куда пристраивать душу....
Каждый имеет право верить в своего Бога.....и если кому-то разрешено поклоняться Аллаху, то чем Иегова хуже?

Хочу заметить,что я против религии вообще и тем более всяких СЕКТ (!) ,'которые частенько являются агрессивным толкованием самих основных направлений , но мне не понятен сам принцип установления ,,годнА не годнА,, для того,чтобы верить.....

Если ,,Иеговы,,.так уж плохи,почему существовали и развивались так долго и никого не тревожили?:unknw:
 
Последнее редактирование:

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
А нужно?

Добавлено через 7 минут

И?.....
У нас существует свобода выбора в том,куда пристраивать душу....
Каждый имеет право верить в своего Бога.....и если кому-то разрешено поклоняться Аллаху, то чем Иегова хуже?

Хочу заметить,что я против религии вообще и тем более всяких СЕКТ (!) ,'которые частенько являются агрессивным толкованием самих основных направлений , но мне не понятен сам принцип установления ,,годнА не годнА,, для того,чтобы верить.....

Если ,,Иеговы,,.так уж плохи,почему существовали и развивались так долго и никого не тревожили?:unknw:
Долго- это сколько?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Долго- это сколько?

Не пытайтесь глубоко копать:abc:...я очень поверхностно разираюсь в теме религий вообще и про этих Иегов в частности...поэтому обратилась к информации в инете

«…Российская история свидетелей Иеговы началась в конце XIX века. В 1887 году журнал «Сторожевая башня» уже читали в России. ...,,

Лично я помню упоминание об этой секте из своей юности,когда пришлось столкнуться с их проповеднической деятельностью во время поездки на отдых...Я и мои знакомые имели несчастье ехать с ними в соседнем купе...)))
 

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
Не пытайтесь глубоко копать:abc:...я очень поверхностно разираюсь в теме религий вообще и про этих Иегов в частности...поэтому обратилась к информации в инете

«…Российская история свидетелей Иеговы началась в конце XIX века. В 1887 году журнал «Сторожевая башня» уже читали в России. ...,,

Лично я помню упоминание об этой секте из своей юности,когда пришлось столкнуться с их проповеднической деятельностью во время поездки на отдых...Я и мои знакомые имели несчастье ехать с ними в соседнем купе...)))
А как по Вашему копать ?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
05:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской
Не очень глубоко:pleasantry:
Я тоже задаю Вам вопросы,которые вы игнорируете,предпочитая задавать свои....
Но чтобы ответить на Ваши вопросы нужно вначале спросить Вас о том как Вы предпочитаете видеть ответ. В каком виде так сказать.
Уж очень у Вас специфическая реакция.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Но чтобы ответить на Ваши вопросы нужно вначале спросить Вас о том как Вы предпочитаете видеть ответ. В каком виде так сказать.
Уж очень у Вас специфическая реакция.

У меня фсё специфффическое:obzora:

Вы отвечайте,не бойтесь..я вас не съем...и даже не покусаю:toothless:
 

Бетон.Железобетон.

Единомышленник
Наш человек
Местное время
05:45
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
308
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
05:45
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
И?.....
и если кому-то разрешено поклоняться Аллаху, то чем Иегова хуже?

..

Если ,,Иеговы,,.так уж плохи,почему существовали и развивались так долго и никого не тревожили?:unknw:

Вот вопросы.....:pleasantry:
Отвечайте:vau:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ