Собутыльник за деньги?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Нужен ли был бы Вам такой помощник за столом?
Или хотели бы сами попробовать так подзаработать?
— В России у меня была затяжная депрессия. Как-то моя знакомая написала мне, что сейчас работает в Корее, позвала меня к себе. Она поговорила с боссом клуба, он купил мне билет, я тут же собрала вещи и уже на следующий день сидела в самолете, отправляя СМС маме, что лечу в Южную Корею, — рассказывает Настя. — Конечно, родителям не нравилась моя работа, но они никак не могли на меня повлиять, ведь я сама решаю, чем мне заниматься в жизни.

«Сначала я испугалась: вдруг там рабство? Но знакомая меня успокоила, что всё будет хорошо»

В Корее такая работа считается вполне нормальной и востребованной, причем в качестве собутыльницы Анастасии даже не всегда было обязательно пить с человеком. Чаще всего главное — это выслушивать проблемы и поддерживать человека.

— С кем-то можно было и не пить, с кем-то без этого никак. Многое зависело от гостя. Да и мне самой было не очень комфортно сидеть с ними «на сухую», ведь когда выпьешь — и разговор вяжется, и по-английски начинаю разговаривать, — объясняет Настя. — Я долго не могла до конца поверить, что можно пить, веселиться, петь и получать за это деньги! В обычной жизни я всё это делала бесплатно, а тут еще и платят.

Чаще всего клиентами были мужчины разных возрастов. Бывало, что девушку нанимали и целыми компаниями. Они пели, танцевали, разговаривали. Об интиме, уверяет Настя, никогда и речи не шло. В России ситуация была бы совершенно другой.

— Корейцы — очень хороший народ, они щедрые, добрые как дети! Агрессии с их стороны никогда не было, скорее, это я могла на них наехать, — говорит профессиональная собутыльница на час. — В России люди не понимают, как можно платить деньги за то, чтобы с тобой просто пили, пели и общались. Другой менталитет. В Корее это нормально, а в России же, я уверена, мужчины захотят продолжения вечера.

В месяц, гуляя по клубам и отдыхая, Настя зарабатывала по 300 тысяч рублей. Всё зависело от того, как много клиентов и какой продолжительности заказы.
Подробнее https://www.e1.ru/text/entertainment/2021/09/27/70155122/
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
родителям не нравилась моя работа
Странно. Такая классная работа у дочки - бухать с мужиками за деньги, а родителям не нравилось. :unknw:

В обычной жизни я всё это делала бесплатно
Зато понятно, откуда затяжная депрессия. Если пить по графику 5/2, тут никакая психика не выдержит долго.

Об интиме, уверяет Настя, никогда и речи не шло.
Ага. Охотно верю. :mosking: В Южной же Корее все мужики только выпить любят с женщинами, зачем им секс, это же не русские кобели.

В общем, этакая дикая дилетантская смесь проституции, консумации, эскорта, алкоголизма и психологической помощи.

Нужен ли был бы Вам такой помощник за столом?
Не, нафига? Я сам был в состоянии и налить, и выпить. Да и компанию для этого дела найти - раз плюнуть. Только скажи, что я угощаю...

хотели бы сами попробовать так подзаработать?
Нет. Уже здоровья бы не хватило бухать в качестве работы.
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:04
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Знаю девушку, общались долго.
Она в свое время училась в Китае и там работала на такой же работе.


Ага. Охотно верю. В Южной же Корее все мужики только выпить любят с женщинами, зачем им секс, это же не русские кобели.

Фишка в том, что к этой девушке нельзя приставать. При проявлении такой активности охрана быстро обьяснит, как себя надо вести.

У нас в стране есть тоже самое. Есть такая профессия - текильщица. Один раз я лично познакомился с представительницами данной профессии, всадив за ночь нормальную сумму. А под конец ночи они просто растворились)
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
@Sergeev1ch, я так поняла, что в Корее их нанимают сами клиенты. У нас это подсадные утки, чтобы больше оплатил.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Фишка в том, что к этой девушке нельзя приставать.
Да нет никакой фишки. По идее, и чисто декларативно, нельзя приставать и к эскортницам, и к стриптизёршам, и к гейшам разным... но все всё прекрасно понимают, для чего мужик снимает тёлку. Все эти танцы-разговоры - лишь прелюдия. А потом их прут во всех желаемых позициях. Вопрос только в цене. Бывают случаи, когда клиент вырубается раньше, чем дело доходит до секса, или и вовсе импотент, и ему действительно хочется просто поговорить. Но это исключения. Будь то хоть Южная Корея, хоть Папуа Новая Гвинея. :daladno:

Один раз я лично познакомился с представительницами данной профессии, всадив за ночь нормальную сумму. А под конец ночи они просто растворились)
А это не текильщица называется. Это динамо называется. Или просто развод. Таких тоже хватает.
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:04
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
@Sergeev1ch, я так поняла, что в Корее их нанимают сами клиенты. У нас это подсадные утки, чтобы больше оплатил.

то понятно, но я имел ввиду, что без согласия девушки никто не сможет ее тронуть. и как правило они им нафиг не нужны, потому что во всех этих странах и городах есть русские с кем уже можно время нормально провести

Добавлено через 59 секунд

А это не текильщица называется. Это динамо называется. Или просто развод. Таких тоже хватает.

это называется именно так)) уж поверь, мы потом выяснили все детали такого вопиющего события)

Добавлено через 2 минуты

они работают на заведения и имеют процент с проданого. в СПб целая сеть такого движа, если видос найду, то скину
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
уж поверь, мы потом выяснили все детали такого вопиющего события)
Не поверю. Но и тебя разубеждать не буду. А то получается, что ты деньги просто в унитаз спустил. :p_53:
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:04
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Не поверю. Но и тебя разубеждать не буду. А то получается, что ты деньги просто в унитаз спустил.

дело твое конечно, верить или нет, но такое есть. я реально постараюсь найти видео, просто не помню на каком канале оно было.

а так даа - получается в унитаз::D:но везде надо искать плюсы, поэтому деньги - это в принципе ничто)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
они работают на заведения и имеют процент с проданого.
Так это консумация. Но и в этой работе можно легко договориться с заведением, и продолжить банкет в отдельном кабинете, в гостинице, или дома. Желание клиента - закон. Вопрос опять же, только в цене. В некоторых заведениях надо договариваться непосредственно с самой девицей. И тут опять всё зависит только от цены.
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:04
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Так это консумация. Но и в этой работе можно легко договориться с заведением, и продолжить банкет в отдельном кабинете, в гостинице, или дома. Желание клиента - закон. Вопрос опять же, только в цене. В некоторых заведениях надо договариваться непосредственно с самой девицей. И тут опять всё зависит только от цены.

да, это понятно все. но есть более злые заведения, которые нацелены только рубануть бабла побольше)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
дело твое конечно, верить или нет, но такое есть.
Да не, я верю, что тебя напоили и свалили. О программе и её стоимости надо договариваться до того, как начал пить, а не тогда, когда уже напился. А может тебе просто дама не понравилась, но зачем с такой вообще проводить время... :unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
есть более злые заведения, которые нацелены только рубануть бабла побольше)
Так все заведения нацелены на бабло. А максимально большое бабло приносит только весь комплекс услуг. От первой рюмки, до последнего оргазма.
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:04
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Да не, я верю, что тебя напоили и свалили. О программе и её стоимости надо договариваться до того, как начал пить, а не тогда, когда уже напился. А может тебе просто дама не понравилась, но зачем с такой вообще проводить время...


может и так)

Добавлено через 52 секунды

А ты знал, что она там работает? Или якобы случайно подсела?

не, не знал. узнал только через пару дней, когда там через знакомых узнавали и админ заведения потом рассказал))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
не, не знал. узнал только через пару дней, когда там через знакомых узнавали и админ заведения потом рассказал))
Для меня это чем-то близко к мошенничеству...

Где-то писали про друга напрокат, когда нанимают человека для походов в музеи, бары, прогулки. Это намного честнее.
 

Sergeev1ch

Единомышленник
Наш человек
Местное время
15:04
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
466
Репутация
0
Пол
Мужской
Для меня это чем-то близко к мошенничеству...

я ищу видос сейчас, где еще жестче все, где посетителей на такие суммы нагревают, что караул..и как это все работает. но давно смотрел и не помню точно где именно
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
то понятно, но я имел ввиду, что без согласия девушки никто не сможет ее тронуть. и как правило они им нафиг не нужны, потому что во всех этих странах и городах есть русские с кем уже можно время нормально провести
:d024:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Не, нафига? Я сам был в состоянии и налить, и выпить. Да и компанию для этого дела найти - раз плюнуть. Только скажи, что я угощаю...
Наверное, это и дешевле бы вышло.:girl_haha:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Я долго не могла до конца поверить, что можно пить, веселиться, петь и получать за это деньги!

А некоторые так ещё и трахаются :smile:

профессиональная собутыльница на час

Если клиент в курсе всей ситуации, то - почему бы и нет?
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
15:04
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
— Корейцы — очень хороший народ, они щедрые, добрые как дети! Агрессии с их стороны никогда не было, скорее, это я могла на них наехать, — говорит профессиональная собутыльница на час. — В России люди не понимают, как можно платить деньги за то, чтобы с тобой просто пили, пели и общались. Другой менталитет. В Корее это нормально, а в России же, я уверена, мужчины захотят продолжения вечера.
Корейцы - хороший народ, японцы - хороший народ, вааще, вся Азия - хороший народ.
Так почему, у этих хороших народов процветают услуги : жена/муж на день, семья на день, друг на час, собутыльник?
И почему у плохого, русского народа, до сих пор в голову не придет, кому-то платить бабло, чтоб он тупо посидел с тобой за столом, бухнул за твой счет, и тупо послушал, забыв все то, что ты ему сказал, сразу после окончания вечеринки?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ