Соблазнить на всю жизнь.

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ближе к неугомонненькой :cn:

Добавлено через 5 минут



лампочки не выбирают,что на них слетается)

26950bd70a.jpg


но мы же не безмозглые лампочки...или безмозглые?:smoky:

Я лучше буду солнышком))):d_sunny: ::D:
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Дама у меня знакомая. Вышла замуж повторно за скушного... Весь такой положительный, небедный, по ней сох мам дорогая. Общих детей не было, он ее 2х отпрысков как своих растил. Но скушный. Через 10 лет совместной жизни поперло даму на приключения - нашла себе зэка, ушла к нему. Муж плакал, обратно звал, она не пошла, потому что скушый. Зэк был нескушный, через год она превратилась в старую развалину с кучей неврозов и вечным фофаном под глазом. Зато жизнь веселая.) Не жалею ее. С..ка.
 

Кайфа

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
4,250
Репутация
0
Пол
Женский
Дама у меня знакомая. Вышла замуж повторно за скушного... Весь такой положительный, небедный, по ней сох мам дорогая. Общих детей не было, он ее 2х отпрысков как своих растил. Но скушный. Через 10 лет совместной жизни поперло даму на приключения - нашла себе зэка, ушла к нему. Муж плакал, обратно звал, она не пошла, потому что скушый. Зэк был нескушный, через год она превратилась в старую развалину с кучей неврозов и вечным фофаном под глазом. Зато жизнь веселая.) Не жалею ее. С..ка.

ступила мадам.. кто мешал ..
кхе кхе
ну ладно..все равно назад не отмотаешь):smoky:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
14:30
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,335
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Если залезть в недра женских голов, то наверно в идеале, каждая женщина хочет влюбиться и жить счастливо и интересно, с единственным и неповторимым всю долгую жизнь.

А стоит ли соблазнять, или мужчина притягивается сам на что-то? ::D:
думаю сам притягивается
надо просто быть собой
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
А стоит ли соблазнять, или мужчина притягивается сам на что-то?
Если брать момент знакомства - то на мой взгляд, женщина может показать свою заинтересованность в конкретном мужчине ,пококетничать слегка, но ни в коем случае не навязываться. Поэтому я слабо представляю, как бы я соблазняла незнакомого мужчину :ag:
А если брать отношения, совместную жизнь - то тут просто не нужно расслабляться, надо быть интересной мужчине, и желанной ему, и ухоженной, и его поддержкой. Короч, постоянный труд это :smile:Хоть и приятный)
 

Оляля

Бывалый
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
2,192
Репутация
0
Пол
Женский
А если брать отношения, совместную жизнь - то тут просто не нужно расслабляться, надо быть интересной мужчине, и желанной ему, и ухоженной, и его поддержкой.
и готовить,и стирать,рассаду выращивать,крестиком вышивать и самой стимулировать точку G:lol::lol::lol:
 

Petra

что?
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
10,631
Репутация
0
Награды
5
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Очень бы хотелось соблазнить на всю жизнь.Интересно,от чего это зависит больше:от качества соблазнения или не требовательности соблазняемого?
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Очень бы хотелось соблазнить на всю жизнь.Интересно,от чего это зависит больше:от качества соблазнения или не требовательности соблазняемого?

Способнось отпустить.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Способнось отпустить.

Отнюдь.Соглашусь очень нехотя))
Это от человека-мужчины зависит, а эта расхожая фраза психологов иногда служит дурную услугу женщине, которые ее понимают по-своему. Есть такие мужчины,которые утихомиривают свой кобелизм только от того,что знают, как станет реагировать на него любимая женщина,а если бы поступали иначе,то пришел бы конец отношениям и в итоге-любви.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
3 Июн 2016
Сообщения
1,287
Репутация
0
Местоположение
г. Жуковский, МО
Пол
Мужской
Отнюдь.Соглашусь очень нехотя))
Это от человека-мужчины зависит, а эта расхожая фраза психологов иногда служит дурную услугу женщине, которые ее понимают по-своему. Есть такие мужчины,которые утихомиривают свой кобелизм только от того,что знают, как станет реагировать на него любимая женщина,а если бы поступали иначе,то пришел бы конец отношениям и в итоге-любви.

Вот именно

Добавлено через 4 минуты

поразил...честно...в точку сказал!

Это правда жизни
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ