Соблазнить на всю жизнь.

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:43
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Если залезть в недра женских голов, то наверно в идеале, каждая женщина хочет влюбиться и жить счастливо и интересно, с единственным и неповторимым всю долгую жизнь.

А стоит ли соблазнять, или мужчина притягивается сам на что-то? ::D:
Женщина, вообще не должна быть соблазнительна для мужчины .Она ему друг и помощник ,как левая для правой руки .
Мудрые мужчины женятся на мудрой душе а не на больших сиськах так как "сиськи и жопа " величина не постоянная пока тебе 15-30 лет пока и есть чем соблазнять .А дальше , когда это всё обвиснет и не только не станет мужчин привлекать а скорее наоборот отпугивать ?
А вот мудрая душа она на вечно .
Я если вижу что женщина меня хочет соблазнить зразу отворачиваюсь и стараюсь не замечать её ...))))
Женщина должна быть в первую очередь мудрым человеком а не суккуб во плоти .((((
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Женщина, вообще не должна быть соблазнительна для мужчины .Она ему друг и помощник ,как левая для правой руки .
Мудрые мужчины женятся на мудрой душе а не на больших сиськах так как "сиськи и жопа " величина не постоянная пока тебе 15-30 лет пока и есть чем соблазнять .А дальше , когда это всё обвиснет и не только не станет мужчин привлекать а скорее наоборот отпугивать ?
А вот мудрая душа она на вечно .
Я если вижу что женщина меня хочет соблазнить зразу отворачиваюсь и стараюсь не замечать её ...))))
Женщина должна быть в первую очередь мудрым человеком а не суккуб во плоти .((((

Бывает и внешность хороша и душа мудра. Одно другому не мешает.
На сколько мне известно, суккубы существуют отдельно от женщины. Так же как и инкубы, демоны не нуждающиеся во плоти... Или всеж нуждающиеся?
Расскажи, что ты знаешь об этом. Можно в личку. :confus2:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:43
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
На сколько мне известно, суккубы существуют отдельно от женщины. Так же как и инкубы, демоны не нуждающиеся во плоти... Или всеж нуждающиеся?
Расскажи, что ты знаешь об этом. Можно в личку. :confus2:
Изыди сатана .Я ничего про эту нечисть не знаю и тебе не советую .Их легко позвать а вот избавится от них, будет трудно .:closed:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Даже цветочки, и те приманивают к себе насекомых, что те их трах... опылили.

ведь цветочки ничего не делают, это природа дала им запах. У женщин тоже есть запах, мож нам тоже нужно только пахнуть? :mosking:

Добавлено через 1 минуту


Ну, раз дверь закрыта, то ломиться не буду :beach:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
ведь цветочки ничего не делают, это природа дала им запах. У женщин тоже есть запах, мож нам тоже нужно только пахнуть?
Вот. Когда-то и у нас так было, у людей. Вот именно натуральными запахами и привлекали. В Европе так вообще ещё совсем недавно, всего лет 300 тому назад.
Сейчас нас переориентировали на искусственные ароматы. Разве что феромоны остались в силе.
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Вот. Когда-то и у нас так было, у людей. Вот именно натуральными запахами и привлекали. В Европе так вообще ещё совсем недавно, всего лет 300 тому назад.
Сейчас нас переориентировали на искусственные ароматы. Разве что феромоны остались в силе.
:dreameyes:
Значит, все ж женщины, как цветы. :mosking: Манят к себе, привлекают, соблазняют... , чтоб их опылили :sarcastic:

:privetik:
:d6c:​
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
08:43
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Вот. Когда-то и у нас так было, у людей. Вот именно натуральными запахами и привлекали. В Европе так вообще ещё совсем недавно, всего лет 300 тому назад.
Сейчас нас переориентировали на искусственные ароматы. Разве что феромоны остались в силе.
Они ж не мылись :bdd: и сбивали запах вони духами :bdd: или ошибаюсь я ?:blush:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:43
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Ну, раз дверь закрыта, то ломиться не буду :beach:
Говорят что те кто их видел сразу умирали или с ума сходили .Их могут без вреда для себя, зреть только очень святые люди .:secret:

Добавлено через 5 минут

Действительно, зачем? :51:
Соблазнительная женщина, это наживка на крючке у сатаны . И дураки эту наживку проглатывают .:secret:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Соблазнительная женщина, это наживка на крючке у сатаны . И дураки эту наживку проглатывают
А "недураки" с кучей комплексов вынуждены довольствоваться теми женщинами, на которых никто, кроме "недураков", не позарился :51:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:43
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,105
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Они ж не мылись и сбивали запах вони духами или ошибаюсь я ?
В Европе да. Вот как раз для этого и появился одеколон, где-то на рубеже 17-18 веков. Залить вонь свою спиртом с разными эссенциями. Представляю это амбре... точнее даже не представляю.:facepalm:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:43
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
А "недураки" с кучей комплексов вынуждены довольствоваться теми женщинами, на которых никто, кроме "недураков", не позарился :51:
А не дураки выбирают тех женщин ,что со Христом сообразуются ,только надо их сразу ловить чтобы в монастырь не убежала .:pray::sobaki:
Внешняя привлекательность величина не постоянная, пока молода, пока и нравишься а как только за тридцатник перевалит и без пластического хирурга из дому не выйдешь ...так сразу перенравишься.
А вот, чистая ,мудрая, и богобоязненная душа, это на вечно .
Мудрые мужчины, на "душе" женятся а кобели похотливые на "сиськах".:loud:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
а как только за тридцатник перевалит и без пластического хирурга из дому не выйдешь ...
:ag::ag::ag:
какая же каша у человека в голове)))
или вы живете в месте, где женщина к 30 годам рожает по 6 детей, не знает слова спорт, правильное питание и уход за собой и в этом возрасте выглядит на все 50? :51:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Говорят что те кто их видел сразу умирали или с ума сходили .Их могут без вреда для себя, зреть только очень святые люди .:secret:

Добавлено через 5 минут

Соблазнительная женщина, это наживка на крючке у сатаны . И дураки эту наживку проглатывают .:secret:
Я видела и даже чувствовала и какая была, такая и осталась, только с новыми знаниями. Оффтоп
Только не нужно думать обо мне плохо. Я просто наблюдатель. И чувства, ощущения, нюх и т. д. , это тоже " инструменты" видения мира.
А соблазнительная и привлекательная женщина, всего лишь для полноценного продолжения рода. Красиво то, что жизненно сильно.
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:43
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
Кто же на всю жизнь загадывает?:hulahup:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
21:43
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
сперва надо заинтересовать
а соблазницца он сам)

и вообще - соблазнять сразу, взяв быка за рога, оченно чревато
подумает что прости хосспади б***дь какая-то...
мужчина, как и женщина, ведется на интересность, загадку, интеллект, непредсказуемость не в плане взбрыкивания эмоций, а именно умных реакций)
кстати, мужчины любят женщин, которые нравятся другим мужчинам)
вот и делайте вывод)

и таки все таки соблазнять на всю жизнь не надо - будет любить, будет и хотеть)
 

Asmodeus

Свой человек
Наш человек
Местное время
06:43
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
1,044
Репутация
0
Пол
Мужской
@Darina, будет ли соблазненный любить? или ограничится одним желанием?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:43
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Если залезть в недра женских голов, то наверно в идеале, каждая женщина хочет влюбиться и жить счастливо и интересно, с единственным и неповторимым всю долгую жизнь.

А стоит ли соблазнять, или мужчина притягивается сам на что-то? ::D:

Единого рецепта нет, как мне кажется.:girl_sigh:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ