Смысл жизни

Insider

Постоялец
Наш человек
02:45
10 Сен 2021
878
0
Пол
@Утренний сон,сложный вопрос)
интересует многое и ничто одновременно. немного фильмы, музыка, искусство, еда, интернет, женщины, спорт и т.д. всякого по чуть чуть)
хобби тоже нет. возможно бы освоил какое то ремесло или коллекционирование, но не люблю складирование вещей.)
в этом плане- интересов и хобби я скучный человек:pardon:
 

Insider

Постоялец
Наш человек
02:45
10 Сен 2021
878
0
Пол
@Утренний сон, я книги давным давно не читал. слушаю аудиокниги. в основном, что нибудь из серии "Сталкер". некоторые странные, тянущие чувства вызвала книга "Дом в котором..." Петросян Мариам.)
 

Insider

Постоялец
Наш человек
02:45
10 Сен 2021
878
0
Пол
@Утренний сон,я обычно слушаю онлайн, с какого нибудь сайта и чтобы не забыть, с какого места продолжать слушать, записываю время на бумажке.
 

Insider

Постоялец
Наш человек
02:45
10 Сен 2021
878
0
Пол
@Утренний сон,я в начале пытался запоминать, но как только закрывал сайт с аудиокнигой, тут же забывал, на каком времени остановился ::D: поэтому потом стал просто записывать.) некоторые сайты конечно сохраняют время и при последующем посещении можно продолжить слушать с того места, где остановился, но записать всё таки надёжнее.):mf_bookread:
 

Insider

Постоялец
Наш человек
02:45
10 Сен 2021
878
0
Пол
@Toreador, книги, они как музыка или фильмы, начнёшь слушать (в данном случае аудиокнигу) и если она через некоторое время не заинтересовывает, нужно искать другую и так можно перебрать десяток и ничего интересного так и не найти. у меня интернет слабый, поэтому слушаю так, а качать долго. хотя если бы нашёл, что то такое необычное, обязательно бы скачал.)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ