Смогли ли Вы воплотить мечты в жизнь/воплощаете? Постигло ли Вас разочарование/Вы счастливы?

evamika

Мираж
Заслуженный
17:11
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Когда я думала о себе несколько в стиле сказки, то представляла, что имею в собственности остров и небольшой спортивно-прогулочный флот, плюс для рыбной ловли и небольшие суда транспортные.
Сады с многими фруктами и декоративные растения.
Небольшие предприятия по переработке рыбы и фруктов.
И, конечно, кладбище семейное.
Называли бы меня по имени/ м.б. "госпожа", мужа моего "господин" ::D:
М.б. муж мой случайно попался бы мусульманин. ::D:
 

evamika

Мираж
Заслуженный
17:11
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
Слетать к другим планетам.:girl_sigh:
Смело!!! Я помыслила о Вас, но воздержалась от написания :df:

В Ленинграде в доме пионеров был кружок космонавтов, родственник мой занимался.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
17:11
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Смогли ли Вы воплотить мечты в жизнь/воплощаете? Постигло ли Вас разочарование/Вы счастливы?

Если отвечать строго на поставленные вопросы, то это будет - "нет - пытаюсь - да - нет"... и все бы ничего, если бы не печальный последний вопрос, точнее ответ на него) а всего лишь, что нужно было в свое время - рискнуть) не оглядываясь на моральные принципы и свои же собственные страхи) не факт, что это принесло бы мне счастье, но я хотя бы знала - я попыталась) все-таки, прав был тот (источники разные указывают - от Макиавелли до Маркеса))), кто сказал - "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть")
 

evamika

Мираж
Заслуженный
17:11
24 Дек 2019
20,690
0
1
3
СПб
Пол
[/B]
Если отвечать строго на поставленные вопросы, то это будет - "нет - пытаюсь - да - нет"... и все бы ничего, если бы не печальный последний вопрос, точнее ответ на него) а всего лишь, что нужно было в свое время - рискнуть) не оглядываясь на моральные принципы и свои же собственные страхи) не факт, что это принесло бы мне счастье, но я хотя бы знала - я попыталась) все-таки, прав был тот (источники разные указывают - от Макиавелли до Маркеса))), кто сказал - "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть")
Много раз по разным поводам и причинам меня сопровождает, сказанная Вами, мысль.
Мысль верная.
Страхи, сомнения и другое.....
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:11
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Смогли ли Вы воплотить мечты в жизнь/воплощаете? Постигло ли Вас разочарование/Вы счастливы?
Кое-какие смогла, некоторые нет. Но я надеюсь, что у меня еще есть время)
Очень много разочарований постигло.
Насчет того, счастлива ли я.... скорее больше да, чем нет. Для полного счастья мне не хватает некоторых вещей.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:11
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол

Олег

Продвинутый
Заслуженный
17:11
13 Авг 2020
9,874
376
Москва
Пол
Да вроде всё. Образование получил, женщину познал, карьеру сделал, детей родил, дом построил, дерево тож. Программа выполнена. Хз чё делать теперь. Чёт всю жизнь торопился торопился
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
17:11
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Да вроде всё. Образование получил, женщину познал, карьеру сделал, детей родил, дом построил, дерево тож. Программа выполнена. Хз чё делать теперь. Чёт всю жизнь торопился торопился

Кайфуй, Олежа)
Чеж потолок то низкий у тебя такой)
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
17:11
13 Авг 2020
9,874
376
Москва
Пол
Кааайфуем.. сегодня мы с тобой кайфуем ))

Чеж потолок то низкий у тебя такой)
Что это низкий то ) Просто дальше уже как-то по инерции. Можно, конечно, придумать какие увлечения, планы. Новые покупки. Детей опять же растить, помогать. Но это уже как бы последствия идут. Бытовая банальщина. Плывешь как г по реке. Надо чёт делать с этим. Я молодой еще
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
17:11
19 Апр 2017
10,311
0
Пол
Кааайфуем.. сегодня мы с тобой кайфуем ))


Что это низкий то ) Просто дальше уже как-то по инерции. Можно, конечно, придумать какие увлечения, планы. Новые покупки. Детей опять же растить, помогать. Но это уже как бы последствия идут. Бытовая банальщина. Плывешь как г по реке. Надо чёт делать с этим. Я молодой еще

Почему не выходишь из своей рутины?)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ