Смех и смерть

InDigo

Странник
Наш человек
12:08
30 Сен 2016
1
0
Пол
Смерть от смеха — достаточно редкое и специфическое явление, при котором длительный и зачастую неконтролируемый смех является причиной наступления биологической смерти человека. В большинстве случаев длительный смех становится причиной острой сердечной недостаточности. Кроме того, к смертям от смеха иногда причисляют гибель человека, вызванную потерей контроля над собой в состоянии приступа хохота.

— 24 марта 1975 года Алекс Митчелл, 50-летний каменщик из Кингс-Лин (Великобритания) , умер от смеха во время просмотра эпизода телесериала The Goodies. После 25 минут непрерывного смеха Митчелл скончался от сердечной недостаточности. Его вдова позже выразила The Goodies благодарность за то, что сделали последние минуты его жизни столь приятными.

— В 1989 году датский врач Оле Бентсен умер во время просмотра кинокомедии «Рыбка по имени Ванда» . Его пульс, по оценкам, достиг 250—500 ударов в минуту, после чего Бентсен скончался от сердечного приступа.

-207 год до н. э. А Хрисипп, философ-стоик, скончался от смеха, наблюдая, как пьяный ослик пытается есть фиги.

-1975 г. 50-летний строитель Алекс Митчелл умер со смеху во время просмотра юмористического сериала. По свидетельству жены, он хохотал без перерыва 25 минут, после чего лег на диван и скончался от остановки сердца.
 

Домовёнок Внеша

Нафанино счастье
Заслуженный
12:08
20 Янв 2016
8,218
575
3
10
Пофиглэнд
Пол
Я один раз в универе такой смех поймала, что аж прям выползала из аудитории по стеночке.. смеялась так, что стало страшно. Но у меня ситуация была подходящая для такого срыва..
Все же считаю, что это не нормально - смеяться по полчаса, даже над самым смешным сериалом и тп..
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
12:08
5 Фев 2017
8,549
0
1
9
Пол

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
12:08
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
-207 год до н. э. А Хрисипп, философ-стоик, скончался от смеха, наблюдая, как пьяный ослик пытается есть фиги.
Как надо мало для счастья, напоить осла и смеяться над бедным животным.:topor:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ