Смешные подписи и статусы

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
13:48
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,221
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
@Стержень, еще вариант:
В споре обычно побеждает нуднейший.::D:

Да-да. Я бы всех победил, но, на счастье форумчан, моё свободное время тоже нерезиновое )) чтобы быть по-настоящему нудным, нужно сидеть круглыми сутками в интернете и чтобы жёны обеспечивали удовлетворение всех потребностей не отходя от компа :grin:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
13:48
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,221
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Я несу чушь и стараюсь её не расплескать, потому что хороша только полная чушь.

27b12fa953fd4d0d4ae9d6c1bc87ed3f.jpg
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:48
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
505
Репутация
0
Местоположение
София
Пол
Женский
Статусы обо всем... - может кому-то они поднимут настроение...
- Вот за что я себя люблю, так это за всё!
- Вчера минут 15 пыталась перейти дорогу, прошу заметить по зебре! Но увы.....Взяла в руки КИРПИЧ и нагло улыбаясь всем....стала переходить....УСТУПИЛИ, ДАЖЕ ГАИШНИКИ С ВКЛЮЧЕННОЙ СИРЕНОЙ! Вывод: улыбайтесь))....Люди становятся добрее))
- Забей на всё, не падай низко, будь смелым, радуйся, мечтай! Не принимай всё слишком близко, да и вообще не принимай!
- ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ "НЕТ", ТО ТВОЕ "ДА" УЖЕ НИЧЕГО НЕ СТОИТ
-..........ПУСТОТА в ГЛАЗАХ..... заметна СРАЗУ , не то ...что в ...... ГОЛОВЕ ..!!..
- Найти бы Карлсона. Он бы всегда говорил: "Спокойствие, малыш, только спокойствие". Или в трудной ситуации говорил:"Не реви. Я что сказал! Не реви". Я бы слушалась...
- Ходишь, улыбаешься, шутишь, истории какие-то идиотские рассказываешь. А вечером лежишь на кровати и понимаешь, что у тебя в душе черная, мать ее, дыра.
- Если Вы собрались влюбиться, ......НАЧНИТЕ С СЕБЯ,.... по крайней мере, ....НИКАКОЙ КОНКУРЕНЦИИ..!!!
- Все обсуждают футбол, а я молчу, поскольку никогда футболом не интересовалaсь. В этом я похожа на игроков нашей сборной.
- Мой муж называет меня ПРИНЦЕССОЙ...... потому, что Я его заставила!...)))))))
- С изюминкой... должны быть кексы! С загадками - сканворды! А вот женщина - должна быть с мозгами!
- НЕ ОТРЕКАЮТСЯ ЛЮБЯ, НЕ ЗАРЕКАЮТСЯ - НАПИВШИСЬ!!!!!!
- НЕ стесняйтесь ДУМАТЬ , никто же ......... не ВИДИТ !!!
- Роль мужчины в жизни женщины — приносить радость! А уж присутствием или отсутствием — это она решает сама…
- Я девушка без всяких там изюминок, в изюминку я в старости превращусь... А сейчас я просто с прибабахом :)
- Женщина может бесконечно долго смотреть на три вещи... А потом - херак! - и купить себе сразу семь!

:blush:

- Поверь мне, я знаю как терять людей. Нужно просто завести их ночью поглубже в лес и убежать.
- Мечты закончились... Губы закатаны...
- Тем кто верит что я хорошая-спасибо! Тем кто меня знает-просьба не расстраивать остальных.
- Не оспаривайте женских желаний: дайте женщине то, что захочет. В ином случае результат будет тот же, только время потратите больше!
- Обманчив бабий внешний вид...и даже в плоти её хрупкой, натура женская таит-единство арфы с мясорубкой....
- У настоящей Леди должны быть признаки ума на лице. - укоризненно сказал Джентльмен. - А у вас пудра только. -" У настоящего Джентльмена сейчас на лице травма будет." - пообещала Леди и выплюнула беломорину...
-Дома меня не только ждет ЧОКУПИЛА, вечером приходит еще и ЧОПОЖРАТЬ.
-....Отпустите на пенсию! Состарюсь — отработаю!
- Дети растут, мужья стареют....одни мы- КРАСАВИЦЫ!
- Проснулась утром рано и думаю: встану, горы сверну, повернулась на другой бок-зачем в природу вторгаться, пусть стоят...

:blush:

- Вчера позвонил какой-то незнакомец и попросил встретиться с ним в полночь на кладбище. Ненормальный какой-то. Так и не пришел.
- Из всех потерянных вещей , скучаю лишь по........разуму.......
- Пришла домой поздно ночью, а он орет:" ГДЕ БЫЛА?"(и часами передо мной машет!!?) -" будешь орать, в следующий раз уйду КАЛЕНДАРЕМ МАХАТЬ БУДЕШЬ…»!!
- Что толку трогать ножкой омут, когда ныряешь с головой....?
- Как отвратительны в России холода...... Темно и муторно, и хочется напиться.......Вот выйдешь, например, пугать кота...... а он примерз к крыльцу и не боится.....)))))
- Башка-то у меня варит... но жрать это - невозможно!
- Уходишь? Я как раз хотела выгнать ...
- Секрет счастья — не заморачиваться его нехваткой.)
- Как-же я люблю эти вечерние , романтические прогулки ... к холодильнику.
- Женщины подводят глаза.... Глаза подводят женщин..... Все взаимно..
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Поверь мне, я знаю как терять людей. Нужно просто завести их ночью поглубже в лес и убежать.
Гениально! ::D:
 

Shafran

Постоялец
Наш человек
Местное время
13:48
Регистрация
9 Фев 2021
Сообщения
505
Репутация
0
Местоположение
София
Пол
Женский
- Одна девушка все время ждала принца на белом коне… и вот один раз он прискакал и привез ей пенсию…
- С моей зарnлаmой нужно жumь mольkо в Афрukе—mрусuku, бусuku u я kрасавuца!
- Евгения, выходите из машины… Вы не сдали экзамен… — Подождите, я даже не тронулась… — Вы и не тронетесь с заднего сиденья…
- Сегодня изменила у мужа в телефоне своё имя на "Бог", писала смс "Ты грешен", "Покайся", "Я всё вижу", на последней смс "Отдай жене зарплату!", я спалилась...
- Милый, - прошептала она, - а ты меня будешь любить после свадьбы ? Он немного подумал и отозвался: - Наверняка. Я всегда предпочитал любить замужних женщин.
- Когда найдёшь то, что так долго искал, судьба, по- любому, не даст тебе взять это просто так.
- Я из тех девушек, которые, встретив голубоглазого, светловолосого принца на белоснежном коне, с криками "Господи, ну какая же лапочка!" побегут гладить коня.
- Взяла за привычку улыбаться чаще...и ..Ооо чудо!!!!!..чаща вдруг улыбнулась мне))))
- А пойду-ка я завтра на танец живота, потанцую… животом. Не зря ж отрастила!
- Как правильно взвешиваться на весах: Посмотрела результат, проверилась, вытерла слёзы............Успокоилась.....И только после этого поставила вторую ногу..
- Нашла пачку пряников в шкафу. Написано нежные. Попробовала и поняла, что даже пряники, через три месяца совместной жизни со мной, становятся грубыми и черствыми
- Муж сказал, что я веду себя как высокомерная дура.... Я чуть не упала со своего трона....!!!
-Не забывайте выкидывать мусор!... Из ведра... из головы...из жизни!
- Что то мне на душе неспокойно... сейчас бы АРМЯНСКОГО КОРВАЛОЛА звезд пять !.... )))
- Что… это Я… все о себе… и… о себе… давайте… о вас… ЧТО… ВЫ ДУМАЕТЕ… ОБО МНЕ?!
- От жизни надо брать всё невозможное. Возможное и так будет, а невозможное надо брать!!!
- "Женщины лживы по своей сути. Они пытаются выйти из сложившейся драматической ситуации всей такой красивой, в белом, в шлейфе легенды о собственной неповторимости. Ну и с драматическим заламыванием рук, куда ж без этого. Я – святая, он – козёл. У мужчин всё проще. Надоела.... Занавес".
- Сегодня узнала новость - оказывается голая жена ... и голая женщина - это совершенно разные люди!))))
- Пошла вчера мусор выносить, открываю мусоропровод, а там...цветы...белые! Мне до этого вообще, кроме мусоропровода, никто цветов не дарил.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
13:48
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,221
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
"– Движимые чистым любопытством, вы обнаружили Семь небес и информировали об этом публику совершенно бесплатно и бездуховно!"

@KillKonnect
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:48
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
13:48
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,221
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
и что вас смутило?

Ничего не смутило. А должно? В этой теме участники размещают понравившиеся им автоподписи. Ваша автоподпись мне понравилась, я её разместил. Если просмотрите тему, то увидите, что раньше я уже размещал и другие автоподписи. И, разумеется, не только я.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:48
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Ничего не смутило. А должно? В этой теме участники размещают понравившиеся им автоподписи. Ваша автоподпись мне понравилась, я её разместил. Если просмотрите тему, то увидите, что раньше я уже размещал и другие автоподписи. И, разумеется, не только я.

а у вас какое расстройство?
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
13:48
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
13:48
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,221
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Немножко не та тема.)

Да, спасибо!

Добавлено через 1 минуту

Тем не менее, конкретно эта автоподпись сформулирована юмористично, так что всё равно разместил бы её здесь :df:
 

Ямада

パッションフルー
Местное время
13:48
Регистрация
15 Авг 2020
Сообщения
5,698
Репутация
0
Пол
Женский

Тоже эту тему постоянно теряю. Надо бы подписаться на неё,
что ли.


Тем не менее, конкретно эта автоподпись сформулирована юмористично, так что всё равно разместил бы её здесь

А как вы её понимаете? Просто интересно стало.) :smile:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:48
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Да, спасибо!

Добавлено через 1 минуту

Тем не менее, конкретно эта автоподпись сформулирована юмористично, так что всё равно разместил бы её здесь :df:

а вы и вправду считаете,что это весело?
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
13:48
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,221
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
А как вы её понимаете? Просто интересно стало.)

На мой взгляд, это антирелигиозная сатира(точнее - сатирический выпад в сторону определённым образом организованных религий).

То есть, я вижу, как бы, обвинение некоего духовенства, на самом деле, изобличающее это самое духовенство.

Оффтоп
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ