Смешные картинки - 2

  • Автор темы addic
  • Дата начала
  • Ответы 3 тыс.
  • Просмотры 191 тыс.
Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктор Седашов

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
19:19
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
4.1571858100.jpg
 

DId2

DId2

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:19
28 Фев 2018
19,345
905
2
6
Пол
Когда я вырасту... Я хочу быть как мамочка...
1572698084154877364.png


Уважаемая миссис Нолан,
Я хотела бы уточнить, что я, ни сейчас, ни когда либо ранее, не была экзотической танцовщицей.
Я работала в магазине Home Depot и сказала дочери как было тревожно на прошлой неделе перед метелью. Я сказала ей, что мы продали все лопаты которые у нас были, а потом я нашла еще одну в дальней комнате, а это (на рисунке) несколько человек, которые борются за то, чтобы ее получить.
Её рисунок не показывает меня танцующей вокруг пилона. Это подразумевает то, как я продаю последнюю снеговую лопату, которая у нас была.

С этого момента и впредь я буду помнить о проверке ее домашнего задания более тщательно, пока оно не превратилось в ЭТО!

Искренне,
Миссис Томпсон
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ