смешная реакция девушек на культурных парней

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:19
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
короче сейчас перебирал что посмотреть в сети ещё,наткнулся на такой кадр
2MKBb.jpg

и забил в поиск ,первым мне выдало этот сайт https://bizlida.by/news/top/news-4001
«Ненавижу на девушках рваные джинсы. Хочется подойти и дать денег на новые брюки без дыр!»

Газета «ПВ» провела опрос на улицах города. У парней поинтересовались, что им нравится, а что, наоборот, раздражает в женском гардеробе? И получили самые неожиданные ответы.

Каждая женщина стремится быть привлекательной и для себя любимой, и для противоположного пола. Яркий макияж, облегающий наряд, высокие каблуки. Казалось бы, вот образ на все сто баллов! Однако, как выяснилось, мужчины ценят вовсе не это...

Сергей, 29 лет:



– Ненавижу на девушках рваные джинсы. Хочется подойти и дать денег на новые брюки без дыр! Девушки, рваньё – это несексуально! Дальше – помада, бордовая и ярко-красная... Иногда она привлекает, но чаще – пугает. Макияж должен быть умеренный, особенно на молодых девчонках. И ещё – скрывайте свои недостатки фигуры. Иметь их не так страшно, но вот выставлять напоказ – непростительно. Но вы же сами видите в зеркале, что «торчит», что и откуда «вылезает». Почему тогда думаете, что другие этого не заметят?

Приятно смотреть на девушку в цветном платье, сарафане в сочетании с лёгкими босоножками – это женственно. Конечно, на кричащий наряд из серии «посмотри на меня» все мужчины обратят внимание, но никто из них не захочет, чтобы его спутница так выглядела! С такой девчонкой можно в клуб сходить, но в качестве жены видеть точно не хочется.

Дима, 26 лет:



– В девушках раздражает вульгарность, короткие «юбки-пояса». Извините, но, когда все «прелести» выглядывают при ходьбе, – это отвратительно, а не сексуально! Пусть юбка будет короткой, но не настолько! Вы не оставляете нам места для фантазии. Сапоги летом... Это отдельная тема. Знаете, многие девушки носят такие – в дырочках, кружевные, «гладиаторы». Это просто цирк какой-то! Идеальная девушка для меня – это сдержанный макияж, не слишком короткая юбочка и средний каблук! Вот это красота! Девушки, ничего не выдумывайте, просто будьте элегантными, ведь большинство парней в моде всё равно ничего не понимают.

Виталий, 30 лет:



– Меня, честно признаться, раздражает современная мода. Сегодня напрочь утеряны индивидуальность и чувство собственного вкуса. Большинство девушек одето одинаково. Поэтому мне лично нравится европейский городской шик и здоровый эпатаж. Я часто путешествую и всегда подмечаю, как одеваются женщины в Европе. Они умеют обыгрывать образы аксессуарами, деталями гардероба. В Европе даже бабушки одеты оригинально. У каждой есть или шляпка, или шарф из перьев, или винтажная брошь. В Беларуси же для привлечения внимания используются стразы, блёстки, кричащие цвета. Из-за этого некоторые дамы на улицах выглядят, как ёлочные гирлянды. В женщине должна быть одна изюминка, а не целая горсть изюма! Ведь существует разница между ярко-розовой кофточкой, которая вся усыпана стразами, и ярким боа, повязанным поверх пальто. Понимаете? В первом случае – это безвкусица, во втором – интересный образ.

Артём, 17 лет:



– Раздражают суперкороткие юбки, высоченные каблуки и стрелки на глазах, которые за десять метров видны. С каблуками всё сложно. С одной стороны, всем мужчинам нравятся длинноногие особы. Но девушка на высоченных каблуках идёт, как на костылях: ноги в коленях из-за высокого подъёма не сгибаются. Это жалкое зрелище! Вердикт: супервысокие каблуки – это несексуально! Уж лучше пусть будут кроссовки или кеды. Моя девушка должна быть разной. Я и сам люблю как классическую одежду, так и спортивную, все зависит от настроения. Хочется, чтобы все девушки весной были яркими, весёлыми, с красивым цветом лица, а не с вульгарным макияжем!

Источник: Газета «ПВ», Вероника Богатова.

а дальше самое интересное в коментах, девушки обиделись и нахамили)))
вот думаю какая реакция тут будет))) местная аудитория же не все уже бабули
 

Роданить

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:19
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
564
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
какая реакция тут будет)
Чаще девушки и женщины одеваются так, чтобы нравиться самой себе. И вкусы у всех разные.
Я лично давно не хожу на каблуках из-за болезни ног. По этой же причине юбки у меня в пол. И замечаю такой факт, что если мужчина ищет пару, в независимости от возраста, то обязательно обращает на меня внимание. Мужчин привлекает женственность в одежде.
В 2014 году отдыхала в санатории в Алуште. Девушка-массажист, которая делала мне массаж, постоянно носила брюки. Посоветовала её провести эксперимент по поводу одежды и пойти на свидание в длинном сарафане.
Во время свидания она была приятно удивлена насколько обходительным был с ней партнер.
Такая одежда позволила её почувствовать себя женщиной, за которой хотят ухаживать.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
короче сейчас перебирал что посмотреть в сети ещё,наткнулся на такой кадр
Мнение конкретно по кадру?
Высокая прическа и классический костюм из девушки делает женщину и на фоне тех, кто сзади нее-она выглядит сразу старше. Не обязательно натягивать на себя классику, чтобы стать женственной. Я и в рваных джинсах чувствую себя прекрасно. Проблема не в одежде, а в голове.

Добавлено через 2 минуты

С такой девчонкой можно в клуб сходить, но в качестве жены видеть точно не хочется.
Может ей цель именно в клуб сходить, а не всё вот это? Мысль не приходила...
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Высокая прическа и классический костюм из девушки делает женщину и на фоне тех, кто сзади нее-она выглядит сразу старше.
Как то не заметил такого. Прочитав Ваш комментарий, вернулся посмотреть ещё раз и опять не заметил.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Роданить

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:19
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
564
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
я про девушек на 2м десятке
Они в поиске самих себя. Моей средней доче 19-ть. Приезжает домой - брови как у Брежнева. Говорю
-Неужели ты не видишь, что этим себя старишь?
-А мне нравится и сейчас модно!

Подрастёт - поумнеет.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Нормальная одежда делает девушек привлекательными, рванина - оборванками.
Почему вы это пишите мне? Я лично вашего мнения вообще не спрашивала :unknw: .
Автор темы интересовался...адресуйте, пожалуйста, это ему.
Правда, он спрашивал женское мнение...но, я так понимаю, вы лучше разбираетесь в теме дамского гардероба.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Правда, он спрашивал женское мнение...но, я так понимаю, вы лучше разбираетесь в теме дамского гардероба.
Ну если судить по тому что сейчас носят и как, то видимо да - лучше)
А я не Вам пишу, а в целом. А то, что процитировал именно Вас, то это так...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А если художественные надрезики в нужных местах? :blush:
Художественные, да ещё и надрезики... может быть)) А те штанцы что на ней, так это будто собаки драли, только спереди))
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
19:19
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
А те штанцы что на ней, так это будто собаки драли, только спереди))
Ну лучше сзади... ой. :blush2:

Зато джинсы очень удобный вид одежды. Краску на них прольешь, порвешь о гвоздь, они только моднее становятся. :p_77:

Добавлено через 58 секунд

Не-не, здесь учитывается мнение только девушек второго десятка
Второй десяток - это с 11 лет? :eye:
@Rom89, тебе это зачем?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ