Слабые люди.

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Скорее люди не способны признать своё несовершенство, потому что если бы признали - была бы гармония. А так, как же так, я такой/такая умная, понимающая, возвышенная, тонкая, ранимая, глубокая, нравственная, расчудесная, вся в белом пальто, вся смотрю на остальных свысока, потому что только я, я, я, и ещё раз я (!) знаю как хорошо и правильно, только я единственная, ибо мне дано то, что не дано другим... кто меня способен понять и оценить, кто может приблизиться к такому светочу... и близко не можете вы все, погрязшие в своих убогих стереотипах и шаблонном мышлении, утопающие в своих страстях и слабостях, вечно критикующие и осуждающие, но не способные смотреть на настоящее солнце, которое мир даровал вам в моём лице) :only_4:
Оффтоп

Эх. Первое предложение лишнее, потому что дальше узнаю самого лучшего админа самого лучшего форума. :obkur: :ag:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Эх. Первое предложение лишнее, потому что дальше узнаю самого лучшего админа самого лучшего форума. :obkur: :ag:
Ишь ты.. какого жирного леща подбросил.)) Конкурент. Сжечь.))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Эх. Первое предложение лишнее, потому что дальше узнаю самого лучшего админа самого лучшего форума. :obkur: :ag:
Кстати, я легко признаю свои несовершенства, а если вы думаете, что не признаю - это уже не мои проблемы) :only_5:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Кстати, я легко признаю свои несовершенства, а если вы думаете, что не признаю - это уже не мои проблемы) :only_5:
А ошибки и заблуждения?
Несовершенства, кстати, очень легко признавать.
Подумаешь, не той формы ногтевая пластина))
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,052
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Кстати, я легко признаю свои несовершенства, а если вы думаете, что не признаю - это уже не мои проблемы) :only_5:
А вот сильные люди скорее признают свое несовершенство))
И в этом сила, брат(с)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,052
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
03:22
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
Кстати, я легко признаю свои несовершенства, а если вы думаете, что не признаю - это уже не мои проблемы) :only_5:
Как и полагается лучшему из лучших лучших лучших админов лучшайшего из лучшайших форумов вселенной.))
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А ошибки и заблуждения?
Несовершенства, кстати, очень легко признавать.
Подумаешь, не той формы ногтевая пластина))
Признаю, конечно, но когда я сама их переварю и осознаю, а не когда кто-то хочет потыкать меня носом в лужу как щенка.
Ошибки - это всё следствие несовершенств, нельзя родиться с совершенным разумом, весь жизненный путь - это путь приобретения опыта и его анализа. Не пройдя этого, не совершив своих ошибок, никогда не узнаешь, права ты была или нет. Никогда не научишься прогнозировать результат. А ведь просто понимать насущный момент мало, куда важнее предвидеть что будет потом от того или иного твоего действия. И вот это самое понимают единицы, обычно рулят эмоции, где-то праведные, где-то нет, но эмоции. Никто не копает информацию глубоко, хотя могут. Но ленятся даже для каких-то важных дел.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
"Слабые люди"...почему-то вспомнился "Морской волк" Джека Лондона) в определённых обстоятельствах сильный человек может стать слабым, а "слабый" - сильным...
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Можно просто научиться с ними жить.
"Недостатки у человека как бы являются продолжением его достоинств. Но если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками."
В. И. Ленин.
:only_16:
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,052
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
Признаю, конечно, но когда я сама их переварю и осознаю, а не когда кто-то хочет потыкать меня носом в лужу как щенка.
Ошибки - это всё следствие несовершенств, нельзя родиться с совершенным разумом, весь жизненный путь - это путь приобретения опыта и его анализа. Не пройдя этого, не совершив своих ошибок, никогда не узнаешь, права ты была или нет. Никогда не научишься прогнозировать результат. А ведь просто понимать насущный момент мало, куда важнее предвидеть что будет потом от того или иного твоего действия. И вот это самое понимают единицы, обычно рулят эмоции, где-то праведные, где-то нет, но эмоции. Никто не копает информацию глубоко, хотя могут. Но ленятся даже для каких-то важных дел.
А еще, многие видят эмоции, но отказываются видеть, что за ними стоит..
Когда человек плачет, ругается, это воспринимается негативно, мало кто увидит за этом боль.
В итоге навешивают ярлыки и прочее)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Признаю, конечно, но когда я сама их переварю и осознаю, а не когда кто-то хочет потыкать меня носом в лужу как щенка.
Ошибки - это всё следствие несовершенств, нельзя родиться с совершенным разумом, весь жизненный путь - это путь приобретения опыта и его анализа. Не пройдя этого, не совершив своих ошибок, никогда не узнаешь, права ты была или нет. Никогда не научишься прогнозировать результат. А ведь просто понимать насущный момент мало, куда важнее предвидеть что будет потом от того или иного твоего действия. И вот это самое понимают единицы, обычно рулят эмоции, где-то праведные, где-то нет, но эмоции. Никто не копает информацию глубоко, хотя могут. Но ленятся даже для каких-то важных дел.
Никто это значит, что и Вы тоже?) Или никто это другие, не Вы?)
Стратегическое планирование и предвидение это вообще талант единиц, пожалуй. А ещё это, конечно, труд.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:22
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А еще, многие видят эмоции, но отказываются видеть, что за ними стоит..
Когда человек плачет, ругается, это воспринимается негативно, мало кто увидит за этом боль.
В итоге навешивают ярлыки и прочее)
Это защитный механизм, если бы мы везде видели боль там, где она есть, мы бы свихнулись, чесслово. Поэтому где-то мы становимся слепы и черствы, потому что нереально всё пропускать через себя(
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
"Слабые люди"...почему-то вспомнился "Морской волк" Джека Лондона) в определённых обстоятельствах сильный человек может стать слабым, а "слабый" - сильным...
Абсолютно так.
Все мы существуем только в ситуациях.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
24,052
Репутация
1,869
Награды
6
Пол
Женский
"Недостатки у человека как бы являются продолжением его достоинств. Но если достоинства продолжаются больше, чем надо, обнаруживаются не тогда, когда надо, и не там, где надо, то они являются недостатками."
В. И. Ленин.
:only_16:
Я не знаю, что такое недостатки)
Убить щенка, это недостаток.., обмануть старую мать, это недостаток, бросить детей, это недостаток..
То есть , недостаток, это действия которые мы совершаем, ведь так?)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
"Слабые люди"...почему-то вспомнился "Морской волк" Джека Лондона) в определённых обстоятельствах сильный человек может стать слабым, а "слабый" - сильным...

В Морском Волке есть отличная метафора, что жизнь, это банка с закваской, а люди пузырьки, где сильные пузырьки пожирают слабых на пути вверх. Что-то такое, недословно.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:22
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ