Сколько стоит изобразить богатую жизнь в инстаграм?

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,767
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
А про друзей и не-друзей? Так каждый сам отвечает себе на этот вопрос.
Но фото от просто знакомого мне будут всегда интереснее, чем от того, кого я впервые вижу в ленте новостей. Разве что там фото будет каким-то сюжетным, о конкретном событии, это уже другой разговор.



Ну это если мы говорим именно про Инстаграм, то да. Но тема немного ушла в другое русло, так что выше я другое имела в виду. Но уже и хватит, да.:daladno:
Каждому свое. Я на некоторые фотки знакомых смотреть не могу, во мне рыдает внутренний перфекционист и эстет. И в то же время я подписана на совершенно посторонних людей, чьи фото радуют глаз своей шедевральностью. И ставить лайки из вежливости - это не про меня. :bla-bla:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
QWhkPNT4kRI.jpg
 

Felles

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
18 Апр 2020
Сообщения
590
Репутация
0
Местоположение
DC
Пол
Женский
Вообще не понимаю этой современной моды аля "богатеев" с этими дутыми куртками, которые синтетикой так и блестят, штанами под самые сиськи - явный закос под портовых бомжей времен Великой депрессии, подвороты обличающие спичечные или, наоборот, жирные ноги (про эти же подвороты зимой я вообще молчу). Быдлу при деньгах дали какой-то шаблон, что это смотрится дорага-багато, а те и рады стараться. Никакого чувства вкуса, эстетики, а самое забавное, что эти толпы клонов в одинаковых тряпках и с одинаковыми причёсками могут блеснуть не какими-то дизайнерскими решениями в своем внешнем виде, а лишь ценниках непонятно за что (видимо за то, за сколько ушлые компании обули лoха)
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
05:04
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
Вообще не понимаю этой современной моды аля "богатеев" с этими дутыми куртками, которые синтетикой так и блестят, штанами под самые сиськи - явный закос под портовых бомжей времен Великой депрессии, подвороты обличающие спичечные или, наоборот, жирные ноги (про эти же подвороты зимой я вообще молчу). Быдлу при деньгах дали какой-то шаблон, что это смотрится дорага-багато, а те и рады стараться. Никакого чувства вкуса, эстетики, а самое забавное, что эти толпы клонов в одинаковых тряпках и с одинаковыми причёсками могут блеснуть не какими-то дизайнерскими решениями в своем внешнем виде, а лишь ценниках непонятно за что (видимо за то, за сколько ушлые компании обули лoха)

© "харроший понт дороже денех " ::D:
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Не понимаю смысл парадных фото с показухой. Знакомые тебя знают, другим дела нет.
В том то и дело что большинство подписчиков тебя в реале не знают и никогда не узнают))
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
В том то и дело что большинство подписчиков тебя в реале не знают и никогда не узнают))
И зачем тогда мнение чужих людей? Это такие глубинные комплексы...
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
05:04
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ