Сколько секса вам положено по возрасту

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Почитала про фильмы))

меня всегда мало привлекали малолетки типа меня (:ag:) с еще недоразвитыми телами, куда их снимать? :shock1:

Лучший возраст актеров для фильма с сексуальными сценами - 35 для женщины и 40 для мужчины. Мое имхо.
Все примерно, конечно.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а фантазия не включается?
Я ей что, деньги плачу, чтобы ещё и фантазию свою напрягать?:mosking:
Да и потом, ну включишь фантазию, а брезгливость как выключить? Вкупе с ощущением себя в роли токарного станка.
Слишком много сложностей и условий ради сомнительного удовольствия.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Одну и ту же книгу, многократно перечитывать, в конце концов наскучит)
Ой, как я с вами не согласна. Вот прям стомиллионовдонеба раз. Мне не понятно, как может приесться то, что никогда не повторяется. Не понимаю зачем вот эти игрушки, ролевые игры, притаскивание других людей на брачное ложе, смена партнеров. Не бывает двух одинаковых соитий у любящих людей. Это же не только физиология, а состояние души на данный момент, этих состояний масса: трепет, восторг, нежность, блаженство, волнение, жертвенность, доверие, кокетство, отклик, нетерпение и т.д. и каждое из этих состояний будет рождать новизну в интимных отношениях.
 
Последнее редактирование:

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
12:50
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Ализа, не хотела бы наблюдать на экране такую пару (60+) Как то неэстетично, на мой взгляд... Всему свое время. Приятнее наблюдать молодые красивые тела:rolleyes:
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:50
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Ой, как я с вами не согласна. Вот прям стомиллионовдонеба раз. Мне не понятно, как может приестся то что никогда не повторяется. Не понимаю зачем вот эти игрушки, ролевые игры, притаскивание других людей на брачное ложе, смена партнеров. Не бывает двух одинаковых соитий у любящих людей. Это же не только физиология, а состояние души на данный момент, этих состояний масса: трепет, восторг, нежность, блаженство, волнение, жертвенность, доверие, кокетство, отклик, нетерпение и т.д. и каждое из этих состояний будет рождать новизну в интимных отношениях.
Вы абсолютно правы!
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Луша, @Nicole, Девушки, снимите розовые очки:smile:
То что Луша написала, всё конечно замечательно, но вжизни так далеко не всегда бывает. Если бы всё было так как Вы пишете, в большинстве своём не ходили бы мужчины и женщины налево.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Девушки, снимите розовые очки
Плохой совет, на мой взгляд. Лучше посоветовать тем кто ходит налево вернуть свои очки на глаза.
Для меня смена партнера, это совсем не разнообразие. Во-первых, я совершенно фригидна с мужчиной к которому не испытываю любви и восхищения, так что чужой непонятный дядька в моей койке - точно не возбудит. Во-вторых, не зная партнера, как можно быть уверенным, что ваш сексуальный арсенал схож и вы сможете доставить друг другу удовольствие?
Секс, это общность психических реакций и действий для удовлетворения полового влечения человека. Вот эти действия можно пересчитать, список будет не очень большим. а эмоции = психические реакции, гораздо разнообразней.

Для чего менять партнера? Та же писька, те жи сиськи, грубо говоря, Ничего нового. Однако присутствует эмоция неизведанного - открытия новой книги, прочтения нового рассказа. Может он вообще окажется неинтересным, но психическая реакция то есть.

Вот мне не нужно менять партнера для того чтобы все было как в первый раз, потому что и он, и я по отдельности, мы, как единый организм, каждый раз новые. Мы же не застыли в стагнации с момента прошлого секса. Вчера я была уставшей и поэтому капризничала хотела ласки и нежности, то есть здравствуй секс ванильный. Сегодня я разозлилась и устрою ему такую трепку - пошли агрессия, страсть. А завтра он соберет книжный шкаф и целый день будет играть своими стальными мышцами перед моими глазами. Он будет чувствовать, что я считаю его богом с Олимпа и восхищаюсь им, а соответственно секс будет между рабыней и божеством. Не знаю понятно я объяснила или нет, но старалась как могла. :rolleyes:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Нищий

Единомышленник
Местное время
12:50
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
353
Репутация
0
Местоположение
Царство троллей
Пол
Нейтральный
Плохой совет, на мой взгляд. Лучше посоветовать тем кто ходит налево вернуть свои очки на глаза.
Для меня смена партнера, это совсем не разнообразие. Во-первых, я совершенно фригидна с мужчиной к которому не испытываю любви и восхищения, так что чужой непонятный дядька в моей койке - точно не возбудит. Во-вторых, не зная партнера, как можно быть уверенным, что ваш сексуальный арсенал схож и вы сможете доставить друг другу удовольствие?
Секс, это общность психических реакций и действий для удовлетворения полового влечения человека. Вот эти действия можно пересчитать, список будет не очень большим. а эмоции = психические реакции, гораздо разнообразней.

Для чего менять партнера? Та же писька, те жи сиськи, грубо говоря, Ничего нового. Однако присутствует эмоция неизведанного - открытия новой книги, прочтения нового рассказа. Может он вообще окажется неинтересным, но психическая реакция то есть.

Вот мне не нужно менять партнера для того чтобы все было как в первый раз, потому что и он, и я по отдельности, мы, как единый организм, каждый раз новые. Мы же не застыли в стагнации с момента прошлого секса. Вчера я была уставшей и поэтому капризничала хотела ласки и нежности, то есть здравствуй секс ванильный. Сегодня я разозлилась и устрою ему такую трепку - пошли агрессия, страсть. А завтра он соберет книжный шкаф и целый день будет играть своими стальными мышцами перед моими глазами. Он будет чувствовать, что я считаю его богом с Олимпа и восхищаюсь им, а соответственно секс будет между рабыней и божеством. Не знаю понятно я объяснила или нет, но старалась как могла. :rolleyes:
Ты не пробовала статьи или прозу писать? Красиво и складно у тебя получается.
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Вот мне не нужно менять партнера для того чтобы все было как в первый раз, потому что и он, и я по отдельности, мы, как единый организм, каждый раз новые.
ну вот через 20-25 лет посмотрите, надо или не надо вам менять партнера))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,101
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
А вот проживите с одним партнёром от 30 лет и выше, тогда послушаем что Вы скажете)

Оффтоп
Как видите я уже не юное создание и высказываю мысли опираясь на определенный жизненный опыт.
 
Последнее редактирование:

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:50
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Если бы всё было так как Вы пишете, в большинстве своём не ходили бы мужчины и женщины налево.
А мой и не ходит налево. Уверена. Потому как не расстаемся, друг от друга не отдыхаем. И секс не по рассписанию, а всегда, за исключением критических дней, болезней и прочих недомоганий.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:50
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
ваш жизненный опыт предполагает определенный цикл по смене партнера)
Мой жизненный опыт предполагает возможность осмыслить пережитое и сделать определенные выводы, которые я и высказываю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ