Сколько лет мы в сети?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
мне нравился квип
Там еще можно было аватарки ставить. :thinking2:

Добавлено через 27 секунд

А у меня получилось заинтересовать реальными играми сына. Он и друзей научил. Пионербол, точка, козел, вышибалы, казаки-разбойники. Люьбят в футбол погонять и на великах
Настолки, спорт...
Меня пару часов назад в дурака обыграли.::D:

Добавлено через 2 минуты

А кто ещё может обойтись, без мук душевных?
Да если интернет исчезнет, тогда просто встряхнусь и займусь другими делами.
Вот если связь оборвалась только у тебя, а там жизнь бьет ключом - это обидно.::D:
 

Соня

Продвинутый
Заслуженный
19:57
9 Ноя 2016
7,978
0
1
2
Пол
Настолки, спорт...
Меня пару часов назад в дурака обыграли.::D:
Без этого вообще никуда))
Пффф, пару раз. Я вообще забыла, когда последний раз у сына в шашки выигрывала :ce:
У нас теперь рулит уно и карты... помимо всего прочего
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я вообще забыла, когда последний раз у сына в шашки выигрывала
У нас теперь рулит уно и карты... помимо всего прочего
Наш в MTG (Magic the Gathering) стабильно обыгрывает, и глумится еще при этом.:discontent:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
19:57
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
модем и матричный принтер прямо как ногтями по пенопласту....
То ли ещё было... Когда этот матричный принтер вместо струйного пришёл, уволили вторую секретаршу. Потому что раньше одна вставляла бумагу, ожидая сигнала от второй: "принтер готов к работе", потом шеф сам понял - это лишнее. А я из кишлака, горной деревни 200 км от Ташкента, меня убираться позвали, в чём в офис первый раз пришла - стыдно вспоминать. Через неделю, за компом сидела я одна, а убиралась уборщица, примитивный ПК сам научился печатать, что надо, а я потом... Когда первый раз на иностранный форум попала - чуть не задохнулась от счастья - вот она, свобода мыслей! И никто тебя не осудит, ведь западным - всё равно. Только очень скоро в обратку потянуло, к караваям, тульским пряникам и хлёстким комментам соотечественников. До сих пор предпочитаю со "своими" общаться, они большинством честные в виртуале, дай им Бог реального здоровья. :give_rose:

Добавлено через 19 минут

Да если интернет исчезнет, тогда просто встряхнусь и займусь другими делами.
Вот если связь оборвалась только у тебя, а там жизнь бьет ключом - это обидно.
Это называется - бан, на то и рассчитан. Бан в нашу сторону скорее обижает наш интеллект. Меня о-очень редко банили. Насильно - никогда, было такое - предлагали самобан, добровольный. Иногда соглашалась, а нет - меня терпели, но я никогда границы дозволенного не переходила. Можно сказать, когда забанили ТАМ - я была в шоке некоторое время. Но нашлась тут! И думаю, не зря. Что-то в этом есть такое... фаталистическое! :freedive:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
19:57
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
сколько лет мы активно общаемся в сети и какой он был ваш первый выход в свет в сеть.
уже 11. первый выход был на каком-то женском форуме, где с о мной сразу начал знакомится местный дон жуан, чем и напугал :sarcastic:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
19:57
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Мне сложно представить, что тебя надо "терпеть". :nea_b:

где с о мной сразу начал знакомится местный дон жуан, чем и напугал
Он был такой страшный?
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
19:57
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол
Он был такой страшный?
Первое виртуальное знакомство всегда волнительно. Помню, когда мне первый раз прямо сказали, чего бы хотели со мной сделать - я оторопела. Думала, в Сети только порядочные сидят... :lol:
 

Селена

Островитянка
Заслуженный
19:57
3 Июл 2017
5,420
0
1
3
Кипр, Никосия
Пол

Услада

Мастер
Заслуженный
19:57
28 Ноя 2016
20,152
0
Пол
QUUTMcGA8fU.jpg
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
19:57
29 Фев 2016
1,841
0
1
1
Окраина Окраины
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ