Скажи привет форуму! Чат для новичков. ч.3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:36
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@OnlyTouch, привет! Я тебя помню)) А вот содержание той беседы - нет. Божычки, и шо я там такого наболтала, что ты спустя столько лет не забыла?))))


про "знакомы ли" спросила исходя из твоей фразы, что соскучилась по нам с Масей :)

Мася верно ответила)))

А чеб по нам не скучать? Смотри какие мы душки)
У меня там уже давным-давно руки-ноги мерзли, а потом пришли вы - теплые такие, настоящие))


А Мёрфи попал в Город света и тот афроамериканец ему по ушам ездил своим дзэном
Мамадорохая, это ж сколько мне тебе пересказать надо :ce: Ладно, счас соберусь с мыслями и попытаюсь кратенько, минут на сорок :ce:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
22:36
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
а потом пришли вы - теплые такие, настоящие
Мурмяф :blush:

Добавлено через 1 минуту

попытаюсь кратенько, минут на сорок
Да хотя бы в двух словах: шо там за замес был? И нашли они хоть какую-то нормальную цивилизацию? Или так и носились в шкурах и с мечами, нечесанные? ::D:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
22:36
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,726
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Я тебя помню)) А вот содержание той беседы - нет. Божычки, и шо я там такого наболтала, что ты спустя столько лет не забыла?))))
Я рада! :privetik:
Ничего плохого не было точно, но я помню твоё неравнодушие) :obnimashki:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
02:36
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Мурмяф :blush:

Добавлено через 1 минуту


Да хотя бы в двух словах: шо там за замес был? И нашли они хоть какую-то нормальную цивилизацию? Или так и носились в шкурах и с мечами, нечесанные? ::D:
нашли на другой планете, там мухи бешенные и радиация сумасводящая...а Кларк ещё та рысь, я бы её ещё в первой серии первого сезона убил бы..да всё руки не доходят...
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:36
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
@Суровая Белка, про Сотню:
В общем, пошел этот бывший канслер с Джоном в пустыню и набрели на лабораторию. Канслер там каким-то образом сожрал чип и увидел женщину миловидную, она ему и рассказала про город Света, ну это что-то типа матрицы - ждрешь чип и можешь и в физическом мире присутствовать и в город Света нырять. В городе этом типа все щасливы, нет негативных воспоминаний и блаблабла. И начали канслер с бабой этой (Али ее звали) вербовать народ глотать чипы и переселяцца, так сказать, в город Света. Приперлись обратно к своим и пошло-поехало. Сначала уговорами народ вербовали, а потом насильно чипы впаривать стали - путем шантажа. В итоге как обычно - заварушка с противостоянием, драки-сопли в разные стороны и засланный казачок во вражий стан :ce: Шпиеном работала, конечно, Кларк. Приперлась в этот город и расхреначила его к такой-то бабушке. Ну и опять все стали щасливы, но уже в обычной земной жизни.
Это если совсем уж кратко :ce:

Добавлено через 12 минут

Или так и носились в шкурах и с мечами, нечесанные?
Ну, собсно, было и это)))
Они ж присоединились к аборигенам и стали тринадцатым кланом - Скай Крю их обозвали, типа Небесные люди. И, естессно, полезли в бутылку, начали требовать себе право голоса наравне с остальными кланами. А те им все пытались фигу сунуть и даже без масла :ce: В итоге опять подставы-интриги, драки-сопли-слюни, кровищщи море, все как полагаецца :ce:
А потом планетке совсем каюк настал. Кстати, во вселенской катастрофе изначально была виновата Али, та бабенка из города Света. Патамушта она - искусственный интеллект, созданный одной очень резвой профессоршей - Беккой. Бекка эта решила причинить всем людям щастье и начала баловаться созданием искусственного интеллекта. Таки создала. И сначала все было прекрасно, девачка росла и умнела, а потом по закону жанра что? естественно лаганула и начала творить дичь. Аля почему-то решила, шо сделать всех людей счастливыми можно только одним способом - перезаписать всех на чипы, упаковать в город Света а живых людей вместе с планетой взорвать к ипеням :ce: А поскольку она была искусственным интеллектом, то внедрилась в земные компы в виде вируса и подорвала атомные станции и на Земле случился трындец :ce:


нашли на другой планете, там мухи бешенные и радиация сумасводящая...а Кларк ещё та рысь, я бы её ещё в первой серии первого сезона убил бы..да всё руки не доходят...
Я знала, что не одна в этой Вселенной! Братка! :ag:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
22:36
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Шпиеном работала, конечно, Кларк. Приперлась в этот город и расхреначила его к такой-то бабушке.
Ну, короче, я поняла, что красной линией всего фильма является мысль, что во всем бабы виноваты :ag:
а Кларк ещё та рысь, я бы её ещё в первой серии первого сезона убил бы..да всё руки не доходят...
Соглашусь, она как прикончила своего дружка, так я ее и возненавидела. А дальше - больше. Когда лесбийскую тему стали развивать - вовсе плюнула :daladno:

Добавлено через 1 минуту

@Гаер Ди, @Хрюн Моржофф, спасибо за комменты по фильму. Поняла, что ничего я особо и не потеряла :df:

Добавлено через 2 минуты

стали тринадцатым кланом - Скай Крю
вот тут я еще в теме была, это еще помню.:yes4:
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:36
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Ну, короче, я поняла, что красной линией всего фильма является мысль, что во всем бабы виноваты
Та не, главный посыл - защищай убивая, причиняй щастье убивая, восстанавливай справедливость убивая ну и так далее по схеме :ag:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:36
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Присоединяйся к нам с Белычем.
Мы тут Демона собрались на холодец разобрать. Ну а то что не пойдет в холодец..загоним кому нить:om:

На холодец обычно рога и копыта берут ::D:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
Местное время
22:36
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
16,847
Репутация
625
Награды
6
Пол
Женский
Та не, главный посыл - защищай убивая, причиняй щастье убивая, восстанавливай справедливость убивая ну и так далее по схеме :ag:

И все равно: эти бабы весь праздник испортят:ag:
 

Гаер Ди

Постоялец
Наш человек
Местное время
22:36
Регистрация
15 Июл 2019
Сообщения
965
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
КТО ЕЩЁ НЕ ЗАЖАРИЛ ЯЙЦА И НЕ ОТПРАВИЛ МНЕ НА КОНКУРС ?

Я.
27279545.gif


Простите, мы сами не местные. Но яйцы жарить умеем.
Куда пойти, кого спросить и от кого сказать?
Ссылочку можно?
И еще вопрос: жарим исключительно глазунью или по-всякому, включая омлеты? Если что, я больше по омлетам. Их ведь столько разновидностей!


Всем привет! Я новенькая. Пришла сюда с твердым намерением "влиться" (см. мой статус) и когда-нибудь стать старенькой. Так что не огорчайте меня, ибо бог даст стареть будем вместе! :bayan:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:36
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Лили, привет !
Очень хорошо !
Жарь )) и присылай мне на конкурс )
И вливайся в форум )) интересные обсуждения в теме мужчина и женщина сейчас, приобщайся к прекрасному ))

Добавлено через 52 секунды

@Лили, ссылочка у меня в подписи в оффтопе )))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Если что, я больше по омлетам. Их ведь столько разновидностей!
Голодными мы не останемся. :confus:

ссылочка у меня в подписи в оффтопе
Ходячая реклама. :good_b:

@Лили, посмотри, есть целая тема про разные конкурсы. Может, что еще заинтересует?
https://web-dialog.com/showthread.php?t=11121&page=168
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
@Лили, посмотри, есть целая тема про разные конкурсы. Может, что еще заинтересует?

Посмотрю. Заинтересуюсь. Ты ж меня знаешь, я азартная! И таки да творческая! ))


Голодными мы не останемся.

Та нидайбох! Пусть наши враги остаются!
27279946.gif
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
22:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ты ж меня знаешь, я азартная! И таки да творческая! ))
Посмотри, там богатый выбор. И ты еще успеваешь на свой стихотворный вариант сказки про серенького козлика. ::D:
Я думаю, будет весело.
Порошки про Красную Шапочку уже можно почитать.
Голосовать ты сможешь после 30 сообщений, если не ошибаюсь.:yes_b:
 

Лили

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:36
Регистрация
21 Июл 2019
Сообщения
5,333
Репутация
20
Награды
1
Пол
Женский
@Лили, ссылочка у меня в подписи в оффтопе )))


@hardi, а мне ж тая ссылочка ничё не объясняет. *дебильный печальный смайл*

Вопросы:

- яичницу подавать в виде глазуньи или в любом, лишь бы на сковороде?

- яйца в чистом виде или можно с добавками?

- куда высылать, вам в личку?

- какие сроки?


И вливайся в форум )) интересные обсуждения в теме мужчина и женщина сейчас, приобщайся к прекрасному ))


К прекрасному - это мы завсегда, но не всё сразу! Приоритеты - наше всё! Сначала еда как самое прекрасное, потом всё остальное. Или я не права? ::D:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
22:36
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
@Лили, яичница в любом исполнении, с добавками, фантазиями и без, лишь бы было понятно, что это яичница )
Можно на сковороде, можно на тарелке, где угодно )
До следующих выходных срок )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ