Сибирские пожары до ди Каприо довели

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:43
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Сибирские пожары до ди Каприо довели: соцсети горят, власть тушуется

pozhary-770x400.jpg


Пользователи соцсетей и знаменитости раскрутили хэштег #потушитепожарысибири. Актер Леонардо ди Каприо тоже не остался в стороне - и теперь о горящих лесах России говорят по всему миру.

"Полярный круг страдает от беспрецедентного количества лесных пожаров, которые стали следствием климатического кризиса. Очаги есть в Гренландии, Сибири и на Аляске, дым от этих пожаров можно увидеть из космоса. Всемирная метеорологическая организация сообщила, что эти пожары выбросили в атмосферу столько углекислого газа за месяц, сколько вся Швеция за год", - написал ди Каприо.

dymbrylov-bimba.jpg


Фанаты впечатлились вниманиям актера к глобальным проблемам.
"Даже Лео не безразличны наши пожары, когда наша власть обратит внимание на эту катастрофу?" - риторически вопрошает пользовательница annetshest под постом голливудской звезды.

320422.jpg


Флешмоб #потушитепожарысибири поддержали такие разные знаменитости, как рэпер Баста, шоумен Максим Галкин и дочь пресс-секретаря президента Владимира Путина, инфлюэнсер Лиза Пескова.

"Если бы леса горели в форме слова "НАВАЛЬНЫЙ" их бы уже давно потушили", - шутит блогер Руслан Усачев.

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
13:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,691
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Инфлюэнсеры – это люди без определенной профессии, не владеющие даром складно излагать свои мысли, чисто петь, ритмично двигаться, хорошо рисовать.

Они не знамениты ничем, кроме своей способности, к примеру, роскошно жить, ярко одеваться, ухаживать за собой, готовить и\или есть здоровую еду..
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Пятая колонна продолжает раскручивать тему пожаров, после провала "народного бунта" в Москве...
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
14:43
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
Пятая колонна продолжает раскручивать тему пожаров, после провала "народного бунта" в Москве...
А мне почему то кажется, что розжиг народного гнева исходит от Кремля. Специально. Например, чтобы иметь повод легитимно переписать Конституцию под себя. Конкретнее: изменить существующий строй.

Перерыл журнал в браузере, дабы найти ссылку на текст. Но "того" текста так и не нашел (есть близкие по теме и духу, но гораздо короче). Суть: "оппозиция" (взял в кавычки потому что она преследует цели влиться во власть, а не помочь людям) сделала всё возможное, чтобы не набрать критическую массу вышедших. Пар уходит в свисток. Благодаря умелым действиям Кремля, руководящим оппами. Сидящих у него на зарплате.

Добавлено через 4 минуты

Инфлюэнсеры – это люди без определенной профессии, не владеющие даром складно излагать свои мысли, чисто петь, ритмично двигаться, хорошо рисовать.

Они не знамениты ничем, кроме своей способности, к примеру, роскошно жить, ярко одеваться, ухаживать за собой, готовить и\или есть здоровую еду..
Так это же я. Вот только профессию пришлось освоить, и не одну. И даже это не помогло мне роскошно жить, ярко одеваться, ухаживать за собой, готовить и\или есть здоровую еду..

Это "прожигатели жизни", хотя "инфлюэнца" - устаревшее название гриппа, Инфлюэнсеры - гриппозники.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
А мне почему то кажется, что розжиг народного гнева исходит от Кремля. Специально.

крестись когда кажется....каждый год тайга горит, и только в этом горит как то интенсивно, в неожиданных местах и в аккурат совпало всё с наводнением, да и блогеры работают не покладая рук....


Например, чтобы иметь повод легитимно переписать Конституцию под себя. Конкретнее: изменить существующий строй.

у тебя вроде утро, или ты ещё от "вчерашнего" не отошёл?:unknw:


Благодаря умелым действиям Кремля, руководящим оппами. Сидящих у него на зарплате.

конспирология опасная штука, серьёзное ей увлечение приводит к психическим расстройствам...:df:
 

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
14:43
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
@Хрюн Моржофф, нас рассудит только время. Если ты прав - всё хорошо, если я -то мы друг о друге и вспоминать забудем.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
нас рассудит только время.

вас? может быть....


мы друг о друге и вспоминать забудем.

так я и сейчас о тебе не вспоминаю, не написал бы, я бы и не вспомнил, что есть такой парень в нашей деревне...

Добавлено через 1 минуту

А то что скоро всё забудется, это точно....не получится "волну народного гнева" пятой колонне поднять, забудут сразу же...пускай хоть всё сгорит синим пламенем....а сейчас, пока им денюшка капает, оне на фитилёк и дуют...
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:43
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Пятая колонна продолжает раскручивать тему пожаров, после провала "народного бунта" в Москве...
И я, например, очень рад что эту тему раскрутили наконец. Поскольку часть моего детства прошла в Иркутске и тайге. Даже не ожидал. Приятный сюрприз.
А по твоему, тему пожаров надо закручивать, а говорить о сбежавшем Порошенко?
Шестая колонна так оставит нас без лесов. :thinking2:
 

Мэрлайн

Свой человек
Заслуженный
Местное время
14:43
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
1,137
Репутация
0
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
А по твоему, тему пожаров надо закручивать, а говорить о сбежавшем Порошенко?
Лучше об сгоревшем Нотр Даме, леса же куда менее важные, чем какое то там бесполезное здание фиг знает где.:lol:


1564389817145742046.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:43
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:43
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
А что, надо закрыть теперь все темы, чтобы обсуждали только эту?
??
Ребята, меня терзают смутные сомнения. Я что нечаянно на партийный форум Единоросов забрел? Это надо указывать в названии. Чтобы всякие там "люди мира" и беспартийные вас не беспокоили зря.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:43
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Ребята, меня терзают смутные сомнения. Я что нечаянно на партийный форум Единоросов забрел?
Это следует из моей фразы, что не все обязаны броситься обсуждать тему пожаров по Вашей просьбе? Вы понимаете, что далеко не все имеют желание обсуждать что-то серьезное и у них просто нет на это настроения?
Это дает повод ткнуть политическим лозунгом? То, что многие хотят отдохнуть от политики, это нереально?

Это надо указывать в названии.
Еще что должны Вам сделать?

Чтобы всякие там "люди мира" и беспартийные вас не беспокоили зря.
Это вообще что сейчас было?::D:
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской
Я что нечаянно на партийный форум Единоросов забрел?

Ты в Россию, нечаянно , забрёл....

а теперь по пожарам и по Ди Каприо...горит везде, горит всегда, в США в Калифорнии вместе с лесами целые города выгорают с местными жителями, например Парадайз, что-то не слышно было этого ДиКаприо, рвущего волосы на всех местах, за греческие пожары, где выгорали целые кварталы вместе с жителями, ни один блогер не отписался, не устроил флешмобов....в Канаде ежегодно сгорает почти по 2 миллиона гектаров леса, на сегодняшний день сгорело уже 800 тыс. гектар и никому нет дела...а тут аж захотелось темы отдельной...думаю не столько пожары беспокоят, сколько очередное -
#Путинвиноват
@cupol77, уже эту версию задвинул...что@Архи, хочется продолжения банкета? Так вспомни как в прошлом году Израиль полыхал....
 

Архи

…And Justice for All
Заслуженный
Местное время
16:43
Регистрация
3 Июл 2019
Сообщения
12,469
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Это следует из моей фразы, что не все обязаны броситься обсуждать тему пожаров по Вашей просьбе?
Я обращался с такой просьбой?
Я ответил на коментарий Хрюна, из которого следовало что тему пожаров раскручивать не надо. И тут приходит недовольный модератор. Как я должен это понимать?
Я почему должен расжевывать очевидные вещи?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:43
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Точно так же, помнится, голосили в интернетиках, что французы-дебилы Нотр-Дам с вертолётов не тушат и Трамп помощь предлагал У которого Калифорния с людьми и городами ежегодно выгорает.

Обожаю диванных аналитиков. Вот просто обожаю.

Леса жалко.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:43
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я обращался с такой просьбой?
Я ответил на коментарий Хрюна,
Где? Вы ответили это моему нику:
https://web-dialog.com/showpost.php?p=1567713&postcount=13

0zIwcmB9WQs.jpg


Это ответ на мое сообщение.
Вам не кажется, что это странно выглядит?

Добавлено через 1 минуту

И тут приходит недовольный модератор. Как я должен это понимать?
Потому что Вы ответили мне. Логично, что на Ваш ответ мне отреагировал я.
 

Чира Бедокур

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
29,767
Репутация
445
Уровень
1
Награды
14
Местоположение
дикий берег Кошколя
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
14:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,494
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ко всем в теме: не ссоримся, люди. Пожары - это действительно страшно. То, что людей это волнует - это естественно. Не нужно подо всё подводить политику, под любую мысль или человеческую тревогу. А то уже тоже выглядит как параноя. :sad3:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ