Штормило

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marvin

Digital-специалист
Команда форума
Модератор
Заслуженный
19:33
31 Янв 2020
12,245
480
2
Минск
Пол
думаю о том, какео же счастье что у нас сегодня есть ютюб - пришел с работы, любую музыку можно найти и послушать..
А у меня грохнули платный аккаунт. Деньги за подписки не вернули. :)
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
19:33
5 Ноя 2015
23,534
301
5
26
ПодМосковье
Пол
Вот и мне нужен! Поэтому нужно образно выражаясь садиться за круглый стол... другого выхода я не вижу... всё остальное - путь в никуда.
Теперь весь путь через меня. Все попытки с миролюбивыми модерами были исчерпаны. Остаюсь только я. Захочется обсудить что то - или в личку. Или дергайте за ник. Сообщения в воздух я не вижу.
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:33
11 Янв 2016
24,859
1,939
2
6
Пол
Думаю о теории общего врага, мне тут на днях рассказали, оказывается, если кого то ненавидеть коллективно, атмосфера в коллективе становится здоровее, как бы это не парадоксально не звучало))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
19:33
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
думаю о том, что вот наконец то суббота, и не просто суббота за ней воскресенье,а потом ещё и понедельник выходной - у нас День Благодарения...
У нас предстоящие выходные- время испытаний: важно не заболеть в условиях надвигающегося полярного циклона с Норвежского моря,
который принесёт холод и мокрый снег с ливнями, вкупе с мощными ветрами..
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
19:33
29 Апр 2018
35,054
865
3
10
Пол
А "кому" вопроса значит не возникает?) Всем со всеми.
Зачем?
Те, кто форум любит, и так общается нормально.
А других взрослых людей уговаривать себя вести по-человечески ну как-то бесперспективно, разве нет?
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
18:33
24 Сен 2023
1,770
190
2
Пол
Думаю о теории общего врага, мне тут на днях рассказали, оказывается, если кого то ненавидеть коллективно, атмосфера в коллективе становится здоровее, как бы это не парадоксально не звучало))
Так это известная фишка, даже враги сближаюся если у них есть общий противник.
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
19:33
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Теперь весь путь через меня. Все попытки с миролюбивыми модерами были исчерпаны. Остаюсь только я. Захочется обсудить что то - или в личку. Или дергайте за ник. Сообщения в воздух я не вижу.
А смысл, Наташ?) Нужно чтобы желание возникло с двух сторон) а для этого нужно - вот прям по пунктам:

1. Чтобы модеры сказали - ребят, да, мы не справились. Мы хотели как лучше, но не знали как, а вы нам не помогли...

2. Чтобы юзеры сказали - админка, простите, наверно мы в каких-то моментах перегнули палку...но не хотели, потому что нам нужен форум, этот форум! Не какой-то другой, а этот!

Но этого судя по всему не будет. Почему?) А это как в стишке про двух баранов)

И да, это оно самое - обсуждение админки) готова получить свои честно заработанные баллы)
 

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
19:33
11 Янв 2016
24,859
1,939
2
6
Пол
Так это известная фишка, даже враги сближаюся если у них есть общий противник.
На данном форуме все друзья)))
Мы любим друг друга, до опупения, присоединяйся, невроз обеспечен)
 
  • Смех
Реакции: Mak

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
19:33
18 Сен 2019
20,265
1,640
2
8
Пол
Чтобы модеры сказали - ребят, да, мы не справились.
в чем и с чем?
ладно, не отвечай, это я погорячилась, себе ответь хотя бы, хороший форум и стыдно раскачивать было лодку, но видимо невмоготу!
 
Последнее редактирование:

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
19:33
5 Ноя 2015
23,534
301
5
26
ПодМосковье
Пол
А смысл, Наташ?) Нужно чтобы желание возникло с двух сторон) а для этого нужно - вот прям по пунктам:

1. Чтобы модеры сказали - ребят, да, мы не справились. Мы хотели как лучше, но не знали как, а вы нам не помогли...

2. Чтобы юзеры сказали - админка, простите, наверно мы в каких-то моментах перегнули палку...но не хотели, потому что нам нужен форум, этот форум! Не какой-то другой, а этот!

Но этого судя по всему не будет. Почему?) А это как в стишке про двух баранов)

И да, это оно самое - обсуждение админки) готова получить свои честно заработанные баллы)

1. Я могу говорить за модов. В чем и где они не справились по твоему мнению? Давай без оглядки на историю. Конкретный момент и конкретный ответ.
Когда в нас кидают дерьмо, прости, но это не предел нашего мечтания. Ты была на нашем месте. С тобой я могу говорить открыто.
2. Это где должно было произойти?
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
19:33
16 Мар 2023
6,749
2,065
2
7
Минск
Пол
А смысл, Наташ?) Нужно чтобы желание возникло с двух сторон) а для этого нужно - вот прям по пунктам:

1. Чтобы модеры сказали - ребят, да, мы не справились. Мы хотели как лучше, но не знали как, а вы нам не помогли...

2. Чтобы юзеры сказали - админка, простите, наверно мы в каких-то моментах перегнули палку...но не хотели, потому что нам нужен форум, этот форум! Не какой-то другой, а этот!

Но этого судя по всему не будет. Почему?) А это как в стишке про двух баранов)

И да, это оно самое - обсуждение админки) готова получить свои честно заработанные баллы)
архангел
как самый натуральнейший баран
по звёздам
торжественно заявляет
что он всегда перегибает палку
но потом очень сожалеет и поэтому готов уступить дорогу любому
и даже не пнуть его после этого рогами в задницу!
:angel-innocent::ag:
 

Desha

Вежливый диктатор
Команда форума
Супер Модератор
19:33
5 Ноя 2015
23,534
301
5
26
ПодМосковье
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ