Школа на страхе?

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, у нас была молоденькая, очень хорошая. Идут, но мало, конечно.

Есть исключения, конечно, но их так мало. Молоденькая - значит еще не затюканная, юношеский пыл еще не остыл. На 70 процентов плохие педагоги в возрасте от 40 до 50, лихие 90-е испортили им карму. Статистика исключительно основана на моем личном опыте, возможно у кого-то иначе. Но у меня так, к тому же ребенок у меня непростой, требующий индивидуального подхода, но умненькая. Вот к творческому подходу (то бишь индивидуальному) наши училки увы не готовы. А непростых детей с каждым годом все больше и больше, детки через одного гиперактивные, маленького училковского мозга на них не хватает.(((
 

Если бы

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
14:44
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
3,202
Репутация
65
Награды
2
Пол
Женский
Поэтому учат наших детей преимущественно недотраханные с...ки с маленьким мозгом
маленького училковского мозга на них не хватает.(
Ну понеслась всех педагогов грязью поливать...
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, условий нет для индивидуального обучения. При чем тут мозг?:sad:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, условий нет для индивидуального обучения. При чем тут мозг?:sad:

Разве нет условий?)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
14:44
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, ужимают со всех сторон, шаг влево, шаг вправо.:girl_sigh:
А потом на педсовете по каждой жалобе пропесочивают. В соседней школе историка убрали посреди года, деткам домашнее задание задавал, а они устают, бедные.
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
Местное время
15:44
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,883
Репутация
335
Уровень
1
Награды
16
Пол
Женский
@Ингрид Бергман, ужимают со всех сторон, шаг влево, шаг вправо.
А что причина и что следствие следствие? Дыма без огня не бывает, это я могу сказать по личному опыту.
Я кста писала не об индивидуальном обучении, а об индивидуальном подходе. У нас в начальной школе училка была - не приведи оспаде на ее уроке шелохнуться, дети как солдатики сидели. Был мальчик немного заторможенный, так его мать плакала, что он боится в школу идти, его наша училка затюкала... А мою дочь затюкать сложно, она сама кого хошь затюкает, упрямая просто жесть, если считает, что права, фиг ее переубедишь, она ж сто аргументов в свою пользу приведет. Нашу училку пополам рвало от такого, разумеется по учебе гнобила мою. Я ей предложила на уроках присутствовать, так она меня чуть дверью не зашибла. Такой твари вообще в школе делать нефиг, тем более в начальной. И из-за таких вот как она зажимают всех остальных. Все начнается с пары вопиющих случаев, на которые не среагировала вовремя школьная администрация, не смогла разрулить конфликт с наименьшими потерями для обеих сторон. У нас школы запугивать умеют тоже ничо так, на родителей давят... Про директрису выше писала, за последние три года у нее три судебных процесса - два с родителями, один с сотрудником. Характеризует? Специально отслеживаю, тихо радуюсь ее успехам, много она моей крови выпила. Одна из лучших школ города кста. Электронный журнал вообще отдельная песня, не буду много писать, заведусь на ночь глядя спать не смогу.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ