Ширина прорези рта - насколько это важно для знакомства?

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
00:30
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
@Каштанка, нет, я об общеобразовательной программе! :dk37:
А я грешным делом подумала, что у нас по "прелестям" Караньи открыли обучающий курс на форуме.)
Ну ладно, а то испугалась, Окно Овертона какое то, сегодня Каранья, а завтра, что ... куриные гузки?:daladno:
Ну ладно, извини что побеспокоила, успехов в трудеflower01
 
  • До слёз!
Реакции: Mak

Chilli

Выдающийся
Наш человек
00:30
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
если это реальное объявление, то у м.ч. самого проблемы по поводу самовосприятия собственной внешности и самооценки
прослеживается комплекс маленького роста
эти проблемы он пытается переложить на окружающих, совершает перенос собственных комплексов
вообще с закомплексованными строить отношения и как-то реагировать на их "требования" никому не советую
не стоит расшатывать психику
 

DK

Флуд-команда форума!
00:30
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
А я грешным делом подумала, что у нас по "прелестям" Караньи открыли обучающий курс на форуме.)
Ну ладно, а то испугалась, Окно Овертона какое то, сегодня Каранья, а завтра, что ... куриные гузки?:daladno:
@Каштанка, вот подумай ты не грешным делом, могла бы вспомнить, что "куриные гузки" это шедевр кулинарии, да и стоят они дороже ЛЮБОЙ части куриного тела, в зельц их добавлять большая роскошь! :dk38:
Ну ладно, извини что побеспокоила, успехов в трудеflower01

В третий раз оценил, взаимно! :dk09:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:30
20 Мар 2016
17,663
130
2
8
Пол
@Mak, а ведь правда! :dk11: Совсем на форуме перевелись ценители женских прелестей, нашёл только тему, про удобства хранения этих прелестей!!! :dk01:

Я помню..когда-то давным давно, несколько лет назад, был на форуме конкурс про попу угадайка кажется, но можно было и проголосовать и потом всё эта тема завернулась и про грудь конкурсы уже не делали. Но делали про ноги, кажется, один раз..тоже давно и тоже угадайка, но тема не пошла и тоже всё завернулось, потом там разные другие конкурсы угадайки были, чашка, сумка, на них вот спрос был, одно время часто такие конкурсы проводились.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
00:30
26 Май 2017
43,075
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол
Я помню..когда-то давным давно, несколько лет назад, был на форуме конкурс про попу угадайка кажется, но можно было и проголосовать и потом всё эта тема завернулась и про грудь конкурсы уже не делали. Но делали про ноги, кажется, один раз..тоже давно и тоже угадайка, но тема не пошла и тоже всё завернулось, потом там разные другие конкурсы угадайки были, чашка, сумка, на них вот спрос был, одно время часто такие конкурсы проводились.
Так надо повторить :blush:
 

DK

Флуд-команда форума!
00:30
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Я помню..когда-то давным давно, несколько лет назад, был на форуме конкурс про попу угадайка кажется, но можно было и проголосовать и потом всё эта тема завернулась и про грудь конкурсы уже не делали. Но делали про ноги, кажется, один раз..тоже давно и тоже угадайка, но тема не пошла и тоже всё завернулось, потом там разные другие конкурсы угадайки были, чашка, сумка, на них вот спрос был, одно время часто такие конкурсы проводились.
@Luise, ну, не так уж и давно, про попы!!! Года не прошло! daladno1Говорю тебе как автор той темы!!! :dk01:

 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:30
20 Мар 2016
17,663
130
2
8
Пол
@Luise, ну, не так уж и давно, про попы!!! Года не прошло! daladno1Говорю тебе как автор той темы!!! :dk01:

А...так это вторая такая тема, я про другую вспомнила))) до этого ещё была тема, с угадайками поп..почему-то вспомнилась та)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
00:30
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
А...так это вторая такая тема, я про другую вспомнила))) до этого ещё была тема, с угадайками поп..почему-то вспомнилась та)
@Luise, скажу по секрету и другая моя, только не на этом форуме. Она была в 2013 году, Диалога ещё не существовало! :dk38:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:30
20 Мар 2016
17,663
130
2
8
Пол
@DK, и та кажется просто была, не приурочена к попа диалога, просто угадайка. Мне кажется именно вот таких обычных, не приуроченных к званиям конкурсов не хватает, не попа форума, а просто угадайка груди/поп.
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:30
20 Мар 2016
17,663
130
2
8
Пол
@Luise, скажу по секрету и другая моя, только не на этом форуме. Она была в 2013 году, Диалога ещё не существовало! :dk38:
Значит ты прародитель этих тем:))) классно, молодец:))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
00:30
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
@DK, и та кажется просто была, не приурочена к попа диалога, просто угадайка. Мне кажется именно вот таких обычных, не приуроченных к званиям конкурсов не хватает, не попа форума, а просто угадайка груди/поп.
@Luise, готов прямо сейчас, лично, начать работу, что бы исправить эту нелепую несправедливость! :dk38:

В конкурсе-угадайке груди, будешь участвовать?! :dk18:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:30
20 Мар 2016
17,663
130
2
8
Пол
@Luise, готов прямо сейчас, лично, начать работу, что бы исправить эту нелепую несправедливость! :dk38:

В конкурсе-угадайке груди, будешь участвовать?! :dk18:
Ну я могу)))но боюсь я одна участница там и будуmocking_b некого будет угадывать;)))
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

DK

Флуд-команда форума!
00:30
2 Ноя 2015
28,505
2,560
4
17
РБ, Минск, Огород!
Пол
Ну я могу)))но боюсь я одна участница там и будуmocking_b некого будет угадывать;)))
@Luise, жду в личку, твою "творческую работу" с доказательствами авторства! :dk28:
Боятся не надо, первому конечно сложнее, но дальше пользовательницы соглашаются с большим энтузиазмом!!! :dk38:
У нас что-то эти темы не пользуются успехом всем пофиг больше предпочтение к другим угадайкам:)
Поверь, это не так, мужское население форума со мной согласится! :dk37:
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
00:30
20 Мар 2016
17,663
130
2
8
Пол
@Luise, жду в личку, твою "творческую работу" с доказательствами авторства! :dk28:
Боятся не надо, первому конечно сложнее, но дальше пользовательницы соглашаются с большим энтузиазмом!!! :dk38:

Поверь, это не так, мужское население форума со мной согласится! :dk37:
Ок, я пришлю:)
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ