Ширина прорези рта - насколько это важно для знакомства?

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
хирург может предположить гипотетически... ведь он орудует скальпелем и может сделать прогноз наподобие как фотошоп, когда что-то где-то урезают - какой будет результат... но это с учетом того, что тело это не пластилин, а совокупность органов, жидкостей и тканей и всяких микро всевозможных... поэтому реакции организма непредсказуемы
и вот в реальности оказывается, что лицо Мадонны раздуло... а почему раздуло? а мог ли кто-нибудь заранее об этом знать или мог предполагать что разует ее лицо и от чего?
ну допустим, предположить могли, но то что именно с ней это случится не могли знать скорее всего...
Так и дело то в том, что у многих так раздувает, у каждого второго практически, где-то слышала что это последствия филлеров, в ролике мужчина, который разбирается в этом, рассказывал, так что вряд-ли это неожиданный эффект, если он является последствием определенных манипуляций.. другое дело что она все равно решила это делать что бы кожа разгладилась это более правдоподобно. У Деми Мур там видно что отрезали лишнее, может она хотела максимально убрать, подтянуть эту часть, скорее всего такое было желание, но там отрезали вообще всё и натянули максимально получился такой дефект, там просто не осталось тканей, вырезанные части под скулами.
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
16:19
21 Мар 2022
4,973
325
Пол
Почему голый бежал из бани в полотенце, что там случилосьahgm? одежду украли?
Я плохо помню подробности, запомнила только образ) подробности Олег наверное расскажет... Может быть)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
Я плохо помню подробности, запомнила только образ) подробности Олег наверное расскажет... Может быть)
Да уж наверное не расскажет...:bw:это вряд-ли.. Я думаю одежду украли, общественная наверное баня была.
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
Мужчина с большими губами часто бывает пьющим...
Хотя и сексуальным в то же время,... Этого не отнять)
А про маленькие губы говорят, что жадный))) причем про вообще людей;))
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
16:19
21 Мар 2022
4,973
325
Пол

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
Я бы не сказала что слишком добрые... Просто мальчик из хорошей благополучной семьи)
Возможно, может показалось просто, просто выражение глаз мягкого и добродушного, скорее всего животных любит, возможно собак)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:19
20 Мар 2016
17,666
130
2
8
Пол
Мне кажется он бы не смог избить собаку или утопить котенка и скорее всего помог бы если бы увидел раненную собаку на улице.
 

Олег

Продвинутый
Заслуженный
16:19
13 Авг 2020
10,692
376
Москва
Пол
Да уж наверное не расскажет...:bw:это вряд-ли.. Я думаю одежду украли, общественная наверное баня была.
В бане сидели и друг приехал. И застрял в поле у бани. Пошли выталкивать, прям из бани
 

Mak

Последний романтик
Команда форума
Модератор
Заслуженный
Лучший постер
16:19
26 Май 2017
43,080
1,346
1
6
Санкт-Ленинград
Пол

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:19
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Говори конкретнее. Ты бы стала встречаться с мужчиной с маленьким ртом?
Я в студенчестве немного встречалась с парнем ротастым. Послала его, не люблю засосы:beee1:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
16:19
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Отвечай дальше. С чем у тебя ассоциируется маленький мужской рот?
Ты снова на куриный анус намекаешь?
Щас же @DK начнет живописать, как это можно вкусно приготовить и угостить друзей:beee1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ