Шеф-повар устроил испытание веганам

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской
чем это не задевание чувств веганов ?
Сложновато жить становится. Уж слишком много появилось синтетических и противоестественных движений, чувства которых прямо-таки преступно стало задевать, уж простите мне мою категоричность. Причем, как всё инородное, движения эти норовят митинговать, маршировать под флагами, повыпячивать...Может не нужно НАСТОЛЬКО вдалбливать свои весьма спорные предпочтения в окружающий мир? :acute:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ога, они б ещё табличку вешали "людям с "определенными взглядами" не смотреть.. ладно ?"
Зачем?
Ну неприятно тебе на что-то смотреть, ты будешь нарочно разглядывать? Я ненавижу аквариумы с живой рыбой в супермаркете, стараюсь на них и не смотреть.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я всё жду когда будут задеты чувства людей, чьи чувства не были задеты до этого
А они уже давно задеты. Просто нормальные люди, о чувствах которых не принято вспоминать всуе, не ходят по протестным акциям, и не бузотёрят по любому поводу. Потому как раз, что они нормальные.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
спорные предпочтения в окружающий мир?
ога, особенно если этот окружающий мир на них построен ?:spiteful: к чему я .. к тому что все что мы имеем, было в своё время, точно так же построено на чьих то предпочтениях .
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
Да ладно, большинство поддерживают шефа, там уже очередь на пару недель организовалась.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Зачем?
Ну неприятно тебе на что-то смотреть, ты будешь нарочно разглядывать? Я ненавижу аквариумы с живой рыбой в супермаркете, стараюсь на них и не смотреть.
Я тоже ((
Просто не всегда знаешь куда можно смотреть, а куда нельзя :bdd:

Потому как раз, что они нормальные.
Не согласна чёт, всплывают в памяти митинги феминисток, когда за равноправие боролись, яб на такой не пошла, но сказать что я против них тоже не могу, женщинам явно лучше сейчас живется, благодаря им . Перебарщивают на мой взгляд со своими задетыми чувствами бывает, это да, но не все же .
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
женщинам явно лучше сейчас живется, благодаря им .
Уверяю тебя, что сейчас женщинам и так жилось бы лучше, чем 100 лет назад. Без всяких феминисток. Это не их заслуги, а времени и относительно естественного изменения общественного устройства в целом.
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской
все что мы имеем, было в своё время, точно так же построено на чьих то предпочтениях .
Безусловно! Но приживалось то, что жизнеспособно и здорОво. В этом был ключ к построению. Побочное и необязательное так и плетется в сторонке многие века, периодически напоминая о себе всяческими вскриками, парадами и акциями.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Уверяю тебя, что сейчас женщинам и так жилось бы лучше, чем 100 лет назад. Без всяких феминисток. Это не их заслуги, а времени и относительно естественного изменения общественного устройства в целом.
Очень в этом сомневаюсь.. они до сих пор в некоторых странах живут на правах собственности .
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Очень в этом сомневаюсь..
Не сомневайся. Верь мне.:df:

они до сих пор в некоторых странах живут на правах собственности .
Всему своё время. Да и не все женщины хотят быть такими же распущенными раскрепощёнными и свободными, как в Европах и Америках.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@P.H., чет мне кажется что побочное процветает сейчас в некоторых странах, но это мой взгляд на мир в целом, как я его вижу . А с другой стороны, правильно ли то что считает большинство правильным ? может все вокруг сошли сума, а какой-нить псих в психушке сейчас понял всё соль жизни, но ему никто не верит ?:grin:

Добавлено через 7 минут

Всему своё время. Да и не все женщины хотят быть такими же распущенными раскрепощёнными и свободными, как в Европах и Америках.
"всему свое время" звучит ооочень печально ((( жалко людей которые вынужденны умирать вещами, просто потому что кто-то хочет эти вещи иметь, и никто ему не может донести что человек не вещь . Жить так как считаешь нужным, по своим соображениям это не распущенность . Мозг у всех есть, более менее одинаковый, просто некоторые думают что им лучше знать как надо жить и умирать, вот просто хочется взять и битой по голове таких умных совсем чуть-чуть, чтоб не такими умными были :blush2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
жалко людей которые вынужденны умирать вещами, просто потому что кто-то хочет эти вещи иметь
Ты ж не забывай о разнице в ментальности, обычаях, традициях... сегодня вот в теме чукчей вспоминали. Часть из них оленеводы, живут в чумах, моются один раз в жизни, кругом бескрайняя снежная пустыня... и они не хотят другой жизни. Понимаешь? НЕ ХОТЯТ.:unknw:
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской
@M. Джуманджи Infinitum|Cinq, смею надеяться, что у достаточного количества людей хватает ума отделять полезное от вредного и перспективное от тупикового. Есть же история человечества, со всеми его прорывами и периодическим мракобесием. Думаем, анализируем, отделяем шелуху. Другое дело, что это иногда в ареале обитания насаждается чёрт-те что, причем иногда в принудительном порядке - тут уж советы излишни, всяк выживает по-своему.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Понимаешь? НЕ ХОТЯТ.
так ктож им запрещает ? Выбор есть у женщин, детей ? есть ? пусть живут как хотят . А если выбора просто нет, точнее есть, но он с жизнью никак не связан .

Добавлено через 1 минуту

@P.H., ты, я смотрю, веришь в человечество и здравый смысл :grin: я не верю уже давно :spiteful:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Выбор есть у женщин, детей ? есть ? пусть живут как хотят .
Да по сути тоже нет. Выбора. Они там рождаются, там живут, там умирают. Для них любые перемены - это не выбор, а каторга.

Добавлено через 41 секунду

смею надеяться, что у достаточного количества людей хватает ума отделять полезное от вредного и перспективное от тупикового
Счастливый.
 

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
20:14
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Для них любые перемены - это не выбор, а каторга.
ну перемены мало кому нравятся .

Я верю в дюжину людей вокруг меня и наше с ними единомыслие. Этого достаточно.
ну в людей по отдельности я тоже верю, и просто верю людям, но в целом не особо чет :grin:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
18:14
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,307
Репутация
1,452
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

P.H.

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:14
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
857
Репутация
0
Пол
Мужской
А чего такого? Это вопрос выживания. Соображалка то дана не токмо шапку носить. Если соседа, простите, пялить в зад, то землю твою заселят те, кто этого не делает. Если ты не получаешь, необходимых компонентов из мяса, то шею тебе свернет удалой и сильный деревенский парень, не брезгующий стейком, яйцами и молоком. Дрищавый пацифист с бубном, скорее всего не будет знать азов поведения во время войны. Это сейчас нас кутают в одеялко видимой защищенности. А когда медным тазом всё накрывается, то начинают заламывать руки - надо ж было хотя бы ОБЖ изучать, а не в "прогрессивных" течениях околачиваться. Это так...общо.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ