Шабаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
18:19
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Плачу Оставляю вам на память свой ник и тапки. Тут люди форум покидают и я тож за ними...
ну етит мадрид...
Расстроилась ужасть, что ж. Досвидос! И чего я сюда пришла тогда? хнык...:hysteric:
 

Серж

Котях
18:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Расстроилась ужасть, что ж. Досвидос! И чего я сюда пришла тогда? хнык...
Какого фига?:angry7: Там люди можно сказать прощаются в темах про островок. Ну и я заодно присоседился решил, типа так сказать солидаритет. Сказал же с форума, а не с раздела едрить колотить по самые адэноиды:bomb:
Веда ты уж так не пугайся, этт я такой просто не путёвый.:secret: Где наша с тобой не пропадала?-Да нигде!:comando:

Добавлено через 1 минуту

Всем ребяткам-ведьмачаткам доброго времени препровождения...
Ага не забанен -значит можно и редко здесь бывать?:angry7: Ваську сгубили ироды! :bored2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Серж

Котях
18:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

Серж

Котях
18:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
А чего это такого в ней жесткого то? Нормальная аватарочка.
Ага нормальная
1310808232139.gif

Держите меня семеро:bugaga:

Ты вслепую напечатай.
Оффтоп
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
18:19
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
::D:
Ты вслепую напечатай.

Не советуй ему такое, в слепую он такое накотячит, что неделю будем читать, лучше пускай ..ик.. делает.
 

Серж

Котях
18:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Нее, ну правда...что такого то в ней? Мне нравится.
Мне? Если честно то достойный пользователь и не ведётся на все ужимки и ухмылки. Остаётся выяснить, совпадают ли наши воззрения.:wink: Ну типа ты о ком сейчас здесь говоришь-может мы совсем о разном толкуем.:bye:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
18:19
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Непонятно Ваську то за что? Наверно за правописание глаголов....
Да лан, не понятно. Мы им поперёк горла.
Я то же не понял за что Ваську убрали, вроде ни кому не грубила и была вежлива, на сколько позволено в той обстановке. Ну а гоша видимо накурился, тупит не по детски.
 

Серж

Котях
18:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Не советуй ему такое, в слепую он такое накосячит, что неделю будем читать, лучше пускай ..ик.. делает.
Витя ты как всегда прав-уже читаю (правда слава богу что не на всеобщем обозрении непотребство со своей стороны) и ужасаюсь-типа какого фига. :facepalm4:

Добавлено через 1 минуту

Я то же не понял за что Ваську убрали, вроде ни кому не грубила и была вежлива, на сколько позволено в той обстановке. Ну а гоша видимо накурился, тупит не по детски.
Чё тут не понятного-была команда вырубить. Лес рубят и щепки летят. Гоша тут уже даже и не рассматривается.:bye:
 

~*Голдия*~

~Леди Ловеласка~
Наш человек
22:19
17 Сен 2019
2,239
0
1
Железногорск
ok.ru
Пол
@Серж, А может быть и правда о разном. ) На ночь глядя у меня уже голова засыпает. :girl_haha: Я подумала, что ты про аватарочку сэра Тора говоришь. Возможно, я и правда ошиблась. :kez_07::kez_07::kez_07:
 

Серж

Котях
18:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Я подумала, что ты про аватарочку сэра Тора говоришь. Возможно, я и правда ошиблась.
А вон оно что-значит о разном. Вот етить колотить как может получится.:cool:
Не, ну тут я вааще в ауте.:daladno: Ава такая что меня сметает напрочь.:at: Даж уже боюс заходить где тов. Тореадор.:bugaga:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ