Шабаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Серж

Котях
14:24
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Серж, Ну давай я тебя тоже поглажу по голове, по животику. ) :kitty::kisa::kitty:
i

:blush:
 

Серж

Котях
14:24
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Ещё как строчит.:df: Она и в газетах печатается и на сцене выступает и вообще её на улице встречают и узнают уже:good:

Добавлено через 2 минуты

чмоки в такую прелестную мордашечку.
ТОЛЬКО БЕЗ ЯЗЫКОВ! © :laugh1:
А вообще, спасиб-наши мордахи (бритов) считаю самыми клёвыми. Я своего частенько так жму, что он кряхтит не подеЦки.:wink:
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
14:24
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
А вообще, спасиб-наши мордахи (бритов) считаю самыми клёвыми. Я своего частенько так жму, что он кряхтит не подеЦки.:wink:

а пачиму бриты столько не мяукают как наши кошки ?
 

Серж

Котях
14:24
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Здорово... буду надеяться почитать.
Хммм надеяться....Да наша Ведочка полностью отрыта. Для неё инет что реал. Поэтому и вьюсь вокруг, как бы кто не обидел, ибо есть не большие преценденты.:bored2:

А так она вроде как и здесь выкладывала свой дзен. Придёт, выложит конкретно. Оль, ссылочку пжалста в студию. Я вот не чукча- я не читатель, за что себя безмерно чморю и весь в этом плане обязан перед ней по самые небалуйсь. Ты хоть там прочти что и конкретно отголосись там у неё, что так или не так.:bye:
Но ничё, думаю и я до неё доберусь по полной. Век воли не видать:comando:
 

Серж

Котях
14:24
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
а пачиму бриты столько не мяукают как наши кошки ?
У бритов есть свой голос, поэтому и не мяукают. Голос конечно их клич своеобразен и не всегда его можно принять за голос. Мой так, такие трели выдаёт, когда из туалета выходит, что мама не горюй. Типа " я освободился и поэтому вы все пошли на ........." Кроч голосом они бравируют. Сразу скажу что у всех разные тэмбры и разные звуки. Каждому, как грится своё ! Главное нам, землянам-различать это всё и различать это. Это всему нас научил наш первый кот, который был дан нам свыше, наверное для того, что бы мы понимали где есть ху и что есть ху в котейском деле!
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
14:24
18 Сен 2019
12,163
0
мсква
Пол
У бритов есть свой голос, поэтому и не мяукают. Голос конечно их клич своеобразен и не всегда его можно принять за голос. Мой так, такие трели выдаёт, когда из туалета выходит, что мама не горюй. Типа " я освободился и поэтому вы все пошли на ........." Кроч голосом они бравируют. Сразу скажу что у всех разные тэмбры и разные звуки. Каждому, как грится своё ! Главное нам, землянам-различать это всё и различать это. Это всему нас научил наш первый кот, который был дан нам свыше, наверное для того, что бы мы понимали где есть ху и что есть ху в котейском деле!

я видел как брит плюётся :
когда их берёшь на руки или вытаскуешь откеда нить,
то они сильно цепляются за любую задержку
- ну любят они залазить в узкие места
и у него коготь расщепился
и кот выгрыз этот кусочек и выпюнул воздухом ПЫФФФ
этот кусочек отлетел на метра полтора по ходу вперёд....
я потом рассматривал этот кусочек
и я впервые увидел как коты плюются
 

Серж

Котях
14:24
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
я видел как брит плюётся :
когда их берёшь на руки или вытаскуешь откеда нить,
то они сильно цепляются за любую задержку
- ну любят они залазить в узкие места
и у него коготь расщепился
и кот выгрыз этот кусочек и выпюнул воздухом ПЫФФФ
этот кусочек отлетел на метра полтора по ходу вперёд....
я потом рассматривал этот кусочек
и я впервые увидел как коты плюются
:laugh1::good:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:24
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
@Bogemond, Я показала твой отзыв Шляпу. Человеку пишушему важено каждое мнение, он тебе ответил!!
воть
[COPYRIGHT]Большое спасибо за прочтение рассказов, мне правда важно знать мнение "со стороны". Ценю, что не гстались равнодушны и написали отзыв. В наши дни отзыв это роскошь, обычно просто молчат.
Жаль, что должного впечатления рассказы не произвели. Возможно, вам была бы "в жилу" какая-то иная тематика. Кстати, был бы очень признателен вам, если бы подсказали, о чем писать. Сейчас немного в затруднении с идеями и направлениями, и ваша помощь была бы очень кстати.
Еще раз спасибо, что не остались равнодушным
"[/COPYRIGHT]

Добавлено через 7 минут

@Серж, :crazy2:
да... графоманю))) я уже показывала тут ссыль
https://zen.yandex.ru/id/5d18fd0a59872900ad7b3e4a
Это не форум, это моя страница в Дзене!
@Серж, Ммм...чмоки в такую прелестную мордашечку. Прямо в носю. )
эммм, пойду и я когось чмокну... а чо я некогонечмокнутая ходю.... непорядок!
Ещё как строчит. Она и в газетах печатается и на сцене выступает и вообще её на улице встречают и узнают уже
тихааааа! ну чо ты,... я же стесняюся и не хотю славы, я так себе... тихонько
Здорово... буду надеяться почитать.
э-э-э у меня все очень разнообразное, как я :ax:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:24
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Хммм надеяться....Да наша Ведочка полностью отрыта. Для неё инет что реал. Поэтому и вьюсь вокруг, как бы кто не обидел, ибо есть не большие преценденты.
мой рыцарь :give_heart:
Да чего уж там, я какая есть такая есть, масок не носю. Спасиба!
. Оль, ссылочку пжалста в студию
уже)
Я вот не чукча- я не читатель, за что себя безмерно чморю и весь в этом плане обязан перед ней по самые небалуйсь
ты чегоэто? ты тавой, не балуй! Я никого не принуждаю, и общаюсь я исключительно по впечатлению от общения, а никак не иначе)
Но ничё, думаю и я до неё доберусь по полной. Век воли не видать
засмеялась)))
я потом рассматривал этот кусочек
и я впервые увидел как коты плюются
надо же:p_96:
 

Серж

Котях
14:24
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
да... графоманю))) я уже показывала тут ссыль
https://zen.yandex.ru/id/5d18fd0a59872900ad7b3e4a
Это не форум, это моя страница в Дзене!
А не грех иногда и и повторить раз чел сп
тихааааа! ну чо ты,... я же стесняюся и не хотю славы, я так себе... тихонько
:blush:

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/X5uZJr6jBZw[/MEDIASERVICE]
грёбанный инет:cool:
Кстати я оч и оч рад, раз такое есть!!!!:wink:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:24
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
не было бы тырнета и просторов, не было бы нас, не было бы шабаша. тут мы немного все же свободнее, чем в реале.:priva:

Добавлено через 21 секунду

не было бы тырнета и просторов, не было бы нас, не было бы шабаша. тут мы немного все же свободнее, чем в реале.:priva:
 

Серж

Котях
14:24
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
как видишь Серж в сетях)))
Да чё там- я здесь и не здесь и там и не там. Главное что Вы здесь и продлеваете нам таким жизнь. :blush:Вон Витя походу справляет справно, а я его сижу и поддерживаю удалённо!:sarcastic:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ