Шабаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Свадьба у Собчачки сегодня))) В катафалке катается у-у-у!
Конфетка, а мы перепишем календарь! Фигак! Все завтра просыпаются, и опять пятница 13! и на работу, на работу!!! гыгыгы!! Вот это будет по ведьменски!!

Добавлено через 1 минуту


все по метлам!!!

Ух ты,а мне нравится идея. Пусть будет день сурка по ведьменски.:loud:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
18:26
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
21:26
20 Янв 2017
16,167
25
3
15
На опушке леса,мааленький домик
Пол
ага)))
Человек проживает пятницу, ждет выходных. а тут...
Супер!!
Даже задумалась... а не написать ли рассказ?


Обязательно пиши буду читать. Закрути там ,намути хорошенько чтоб ух....::D:
 

Серж

Котях
18:26
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
@Серж, наплавались?:give_heart:
Дак как приехали, первым делом в море. А наплавались мы в Новофёдоровке, здесб уже не тот простор и даже цвет воды, главное что не грязная.

Ну так слегонца окунулись и на набережную Ялты, время то уже в обрез. Сегодня набережная, завтра скоренько пару достопримечательностей и в путь обратный.

Добавлено через 1 минуту

Да, про Крым очень всегда интересно.:yes:
Вот как распишу, может ещё не понравится кому:wink:

Добавлено через 4 минуты

@Серж,ККак вы отдохнули? Что посмотрели? Все понравилось?
Отдыхать не работать. :ok:Пока ещё наслаждение отдыхом продолжается, один день ещё и два дня пути назад на Родину:preved:
Тему создам здесб в разделе про моё инспектирование Крыма.:ad:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
18:26
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
С веселым шабашем ведьмочки, такой веселый шабаш у вас нынче.
тебя ждали))):hurrah:
Ну так слегонца окунулись и на набережную Ялты, время то уже в обрез. Сегодня набережная, завтра скоренько пару достопримечательностей и в путь обратный.
быстро время летит((( Ты там отдохни хорошечно!
голодненькая)))

Написала... Что-то не в особый драйф погрузилась...
- Нет! Нет! Нет! Прошу вас хватит! – среднего роста парень в джинсах и черном джемпере, упал на колени посреди автобуса перед стройной молодой женщиной.
Та медленно повернулась вполоборота, шурша подолом длинного черного платья, искоса глянула на молодого человека. Темные локоны её волос наполовину прикрывали лицо незнакомки, но было заметно, что женщина ехидно улыбается.

***
Алексей подошел к зеркалу и подрал пятернёй щетинистую щеку, вчера только брился, а так зарос за день? Но завтра выходной, можно расслабиться. Алексей улыбнулся сам себе, вынул из пакета банку пива, потянул за кольцо, та с шипением и характерным щелчком открылась, и с наслаждением утоляя жажду прохладным напитком, прошлепав в комнату, расположился у монитора компьютера и усмехнулся, вспомнив ситуацию в автобусе.
Как он влетел, оттолкнул пожилую даму с пакетами, плюхнулся на свободное место. Ворчливая дама выразила свое негодование. А рядом появилась женщина в черном длинном платье.
- Вы куда-то спешите молодой человек? - тихим мелодичным голосом спросила она.
- Да! В выходные!
- Выходные только завтра. Проявите уважение к старости. – Молодая женщина кивнула на пожилую даму.
- У меня уже сегодня! Пятница! Кто успел, тот и сел! – демонстративно закинув ногу на ногу, проговорил Алексей и отвернулся к окну.
- Сегодня, - утвердительным голосом повторила женщина в черном, - хорошо, будет тебе сегодня.
Автобус остановился, черное платье прошуршало к выходу, а Алексей довольно хмыкнув, облегченно вздохнул, хоть не будут ему читать нотации, он тоже имеет право отдохнуть после тяжелого рабочего дня!

***
Утром зазвенел будильник. Алексей с трудом нащупал телефон, отключил раздражитель. Поднялся с постели, голова была тяжелой. Стал собираться на работу, какое-то второе чувство подсказывало ему, что-то не так. На кухне включил чайник, сжарил на завтрак пару яиц. Заметил, что на одном носке дырка, перевернул её вниз на стопу, чтобы мизинец не вылазил. Потом бегом бежал к остановке, увидав свой номер автобуса. На работе снова разгрузка труб. Опять начальство недовольно, снова напарник Женька вывел его из себя. Нервы на пределе, время казалось, остановилось, и рабочий день мучительно долго тянулся...

***
Плюхнувшись на свободное место в автобусе, Алексей, слушая тираду нравоучений от пожилой дамы, с удивлением смотрел на молодую женщину в черном. Она, молча, сошла на своей остановке, а ведь в его голове внятно прокручивались её слова.
Что происходит? Неуютно поерзав на сидении, Алексей решил, что он переутомился на работе. Полез в телефон, пятница тринадцатое, впереди выходные. Надо купить пивка и расслабиться сегодня! А этим страхам чего дама не сидится? Когда честной уставший народ с работы домой едет? Ещё и пенсией своей прикрываются.

***
Очередное утро. Алексей давился надоевшей до чертиков яичницей. Дырка на носке. Снова бежал за автобусом, снова разгрузка труб, начальник отблагодарил матерным словом, Женька лоботряс и пофигист. Салон автобуса, мерзкая баба со своими сумками и визгливым голосом.
Дома, у зеркала потрепав себя по щетине, снова прихлебнул пивка… теперь он осознавал, что снова пятница тринадцатое. Так, где же выходные?
Алексей отставил пиво, и пристально смотря в сое отражение, усиленно напрягал мысли. Он что каждый день проживает один и тот же день? Пятницу тринадцатого? И вспоминает об этом только в автобусе и вот сейчас у зеркала?

***
- Прошу вас хватит! Я так больше не могу! – Алексей снова плюхнулся на колени перед женщиной в черном. Сегодня за весь период она появилась третий раз в автобусе.
- Простите! Я все понял, я уступил место! – Алексей оглянулся на пожилую даму, сидевшую на том самом свободном месте и обнимающую на коленях свои пакеты.
- Пятница тринадцатое, - тихо проговорила молодая женщина, - прошло всего семь дней, свои выходные ты должен теперь заработать.
Тринадцать, тринадцать, тринадцать – эхом звучало в голове Алексея, он стоял на коленях посреди автобуса и дрожащими руками схватился за голову.
- За чтооо!
 

Серж

Котях
18:26
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
18:26
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
:)-:
Хорошенькая
Да ужжж. Уж как ты протащила этого товарища Алексея
это не я! Это та таинственная незнакомка! Ведьма наверное :09783ef841b:
свирепулечка!
Доброе утро, любимки!
Хорошего вам дня!:danko:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
18:26
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол

Мария Набатова

Постоялец
Наш человек
18:26
18 Авг 2019
893
0
Лучший город Земли
Пол
Таламаска, приветик!1 Кофе? Чаек? Йаду? Сегодня в плане ребрышки с пюрешкой и вареники надо бы налепить с творогом)))
И как-то лениво)))
Налепи ленивые))
Сегодня планы грандиозные. Пора летние вещи убирать, а тёплые доставать. Йаду мне бочку для поддержки штанив !
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
18:26
2 Мар 2018
22,415
335
3
14
Пол
Утречко всем доброе.

SAVE_20190914_103022.1568446272.jpg


Я самоустранился от кухонных дел,полно :mouse: работы по завершению улучшения прихожки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ