Шабаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

мишкина тоска

Выдающийся
14:16
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
там волны коварные, затянут... не рискуйте.
всегда себя чувствовал на воде твёрже чем на земле, шторм наше всё....ну отнесёт от берега чуток и всё, зато как приятно кататься--но на всё надо умение и подготовка....
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
14:16
3 Янв 2016
22,783
0
Замкадье
Пол
fqvvKukUrKw.jpg
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:16
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
всегда себя чувствовал на воде твёрже чем на земле, шторм наше всё....ну отнесёт от берега чуток и всё, зато как приятно кататься--но на всё надо умение и подготовка....
Хорошо если отнесет... а то шкварнет об берег и потянет волоком в глубь. Не каждый всплывет! Я сама люблю на волнах, но и на себе же испытала однажды, как оно бывает... Пока плаваешь гуд, а когда выходить, и тебя кидает и волочит, как сосиску... @Шана, эххх, да...
 

мишкина тоска

Выдающийся
14:16
18 Авг 2019
3,962
0
Пол
и тебя кидает и волочит, как сосиску...
надо не держаться берега и волнорезов для начала и потом не надо всё время держаться наверху волны гораздо приятнее нырять прямо в неё-это даже безопаснее....
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:16
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
надо не держаться берега и волнорезов для начала и потом не надо всё время держаться наверху волны гораздо приятнее нырять прямо в неё-это даже безопаснее....
когда-то штормило, а я поплыла, волны играют, я вдали от берега, но старюсь держать полосу берега на виду, чтобы не потеряться в водном пространстве. Если ты плавал, то поймешь, что видимость очень плохая, только когда тебя поднимает волна. Когда раз! Совсем рядом, мне думается метра три и выплыла большая черная тушка. Я вздрогнула. А это дельфин! Он наполовину головой вверх вынырнул, я даже глаз его увидела! Поджала даже ноги под себя))) когда заметила и второго. Но волнение и плохо видно, было страшновато... Погребла к берегу)))
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:16
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
@Веда, смайлик уже наготове колдовать?
:panic:
аааааА!
ты хтоооо!! Ужас ужасный...
Тор, где твоя красота делася!!???
Кажись я уже того((( наколдовала...
Чичас пойду переколдовывать!!:witchsoup:
Привет всем,наколдовали чё-нить интересного?
Привет, брат!
Ага!! Глянь чо с Тором сотворила... матьмояженщина!!! Такого в жабку превратить и то симпатишнее буит)))
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:16
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:16
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ