Шабаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
10:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я везде могу со смарта появится,
Попробуй другой браузер все же поставить.
У меня стандартный браузер на самсунге не пускает, порт закрыт другой программой.
Но все другие браузеры на том же планшете открывают без проблем.
И на смартофоне три браузера стоят - тоже самое.

У меня везде несколько вариантов - для ловли багов. Поэтому точно говорю - дело в конфликте приложений.
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
10:19
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
так что неделю где-то меня не будет, ну ничо)))) это не долго
УжИс..
:sorry:
у тебя будет время наконец то серьёзно заняться осмыслением роли йада
Да пусть купается, лежит на песке,ест шашлыки и пьет вино..
и чтоб погода радовала..:give_flow:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
10:19
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
думаю во время путешествия у тебя будет время наконец то серьёзно заняться осмыслением роли йада в жизни обывателя.Тернист будет твой путь о просветлённая...
да. Мишенька))) Отдыхаем на полную, но все же находятся минуты подсмотреть, чо там у друзей в тырнете)))
Путь конечно делим, я всегда за рулем до Краснодара, а там меняемся с мужем. Он как раз отдохнет, после работы рвем. Я раньше приходу домой. Ну а потом... шашлыки, море, и фсе такоэ с осмыслением :ik:
Попробуй другой браузер все же поставить.
У меня стандартный браузер на самсунге не пускает, порт закрыт другой программой.
Но все другие браузеры на том же планшете открывают без проблем.
И на смартофоне три браузера стоят - тоже самое.
два стоит... никак((( Другие не смогу, памяти мало, а свой сматфончик менять тоже не хочу... привыкла к нему, да и все устраивает, кроме вот этой проблемы с Диалогом. Но не смертельно
У меня везде несколько вариантов - для ловли багов. Поэтому точно говорю - дело в конфликте приложений.
ну... что теперь... планшета нет, я его кокнула случайно
Да пусть купается, лежит на песке,ест шашлыки и пьет вино..
и чтоб погода радовала..
спасибо большое!!
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
10:19
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол

Серж

Котях
10:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Ну вот покинула шабаш наша главная ведьмочка и Баюна прихватила, осиротила нас несчастных.
Всем привет!
Витя не паникуй, держи тут всех при деле. Песен казацких поболее. Зося за всех тут поработает малёк, будет всех обкармливать. Ну а мы уж и за Вас всех постараемсуууу в морях побултыхаемсуууу.

И Котик-обормотик сегодня ещё проявит себя.)))
Проявил, тока присел. Приехали и побёгли мне плавки покупать со штанами. Я то всё голенький купаюсь на своей речке. Шо такое плавки и как они сёдня выглядят не знаю. Чётт накупили и что бы не промахнуться сразу несколько, ну чтоб наверняка...гыыыы:bugaga:

Кроч экипирован к выезду и нырянию по полной, Сча на боковую и завтра 12 часов минимум за рулём.
Чётт я очкую, братцы. Чую что все ГИБДДэшники готовятся меня на трассе вылавливать, запасся антирадаром, камерой-буду всё фиксировать-каждый их взмах жезлом. Ну а фигли-не могу я с ними разговаривать, вот они это и чуют.:bazuka1:

Ну кроч типа в путь.:locomotive:
Получил запал йаду впрок-почитал Вас тут. Теперь и отчаливать спокойно не грех.:wink:
Ну, До скорого!:bye:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
10:19
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
Чую что все ГИБДДэшники готовятся меня на трассе вылавливать,

Не дрейфь Серый, я свое водительское потерял 45 лет назад, пока работал оно и нафик нужно было, а как пошел на пенсию все времени не выберу получить новое, так и езжу без удостоверения.
 

Серж

Котях
10:19
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
так и езжу без удостоверения.
Не, я бы так не смог. Как-то забыл все документы-так проехал на ура весь путь. А когда понял что забыл-в машину не смог сесть не только что ехать.::D:
Отт ведь оно как:unknw:

Ничё ничё-сча проще-пиши протокол и дело в шляпе.:yess:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
10:19
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Ну а мы уж и за Вас всех постараемсуууу в морях побултыхаемсуууу.
да:hurrah:
Проявил, тока присел. Приехали и побёгли мне плавки покупать со штанами. Я то всё голенький купаюсь на своей речке. Шо такое плавки и как они сёдня выглядят не знаю. Чётт накупили и что бы не промахнуться сразу несколько, ну чтоб наверняка...гыыыы
гыгыгы!! Ну, с покупочками))) теперь будешь не голенький))
Кроч экипирован к выезду и нырянию по полной, Сча на боковую и завтра 12 часов минимум за рулём.
Чётт я очкую, братцы. Чую что все ГИБДДэшники готовятся меня на трассе вылавливать, запасся антирадаром, камерой-буду всё фиксировать-каждый их взмах жезлом. Ну а фигли-не могу я с ними разговаривать, вот они это и чуют.
ой, чего боисся то и будет! так что смелее товарисч, меня ещё ни разу менты не останавливали)))
Ну кроч типа в путь.
Получил запал йаду впрок-почитал Вас тут. Теперь и отчаливать спокойно не грех.
Ну, До скорого!
Счастливого пути!! Все будет хорошо! Слово ведьмы)
Не дрейфь Серый, я свое водительское потерял 45 лет назад, пока работал оно и нафик нужно было, а как пошел на пенсию все времени не выберу получить новое, так и езжу без удостоверения.
:49_y: вот это даааа!
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
10:19
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
@Веда, @Серж, хорошо вам отдохнуть!
Дрём! Я тебя не узнала!! Это когда я успела тебя в жабку то.... вродь и не думала не гадала... Верни зверушку))) Она миленькая
Спасибо! вы работайте, мы мы за вас отдохнём!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ