Шабаш

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
14:18
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
@Мария Набатова, @Пани Зося, почитала вас... там.
Обидно, что такое отношение к людям. Но, если честно, нам лучше.
Хочу, чтобы вы все, всей компанией, у нас остались.

Большое спасибо за понимание.
Это достойно, во всяком случае у вас не осталось сомнений что мы
возмутители спокойных форумов.
А у нас не будет ожиданий что вы о нас думаете нехорошо.

Нам было там достаточно комфортно и ни у кого бы не возникло мысли покинуть уютную гавань,
да и отношения сложились буквально со всеми.
Ровно до той поры как была изменена концепция форума-россиянам не рады.
Не буду перечислять методы коими нас выживали-вы прочитали сами.
спасибо еще раз за понимание.:df:

да, компания у вас хорошая
Нам тоже нравится тут.
И ты та самая изюминка:flowers:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
14:18
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Пани Зося, я знаю, к нам тоже пытался придти тот, кто там с ником Гогак...
Бррр.... нет уж, лучше чебуреки и ведьмочки.:joy:
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
14:18
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
лучше чебуреки и ведьмочки.
вот и мы про это..
у нас такие свои фишки , маски и дурачества.
Но они нам помогают в какой то мере .
во всяком случае мне так точно, я дончанка..
веселого в жизни немного..:pardon:
но держу хвост пистолетом.
стараюсь себя веселить.::D:
 

Виктор Седашов

Продвинутый
Заслуженный
14:18
17 Авг 2019
13,241
0
3
С Батюшки Дона
Пол
@Пани Зося, ведьмочки - это прекрасно. Кстати, осень близится, а на Хэллоуин обычно резвится нечисть.

Наши ведьмочки и без хелоуина на шабаше каждый день веселятся и ни кому заскучать не дадут.

1.1566494361.gif
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:18
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Я давно хотела сказать, то что в итоге сказала))))
ну... это тоже надо! Нельзя держать в себе)))
Таких тортиков)) нужно от каждого! Форма есть, содержание корректировать под конкретику. Не верю особо, что получится..но...
пока жую тортик только я)))
А вообще они по одиночке отстреливают. Объединяться надо и координироваться. Под лежачий камень вода не течет и капля камень точит.
я могу выйти на тропу войны только тогда, когда совсем аут((( Ибо я мало кого знаю. Вы вот люди хорошие, сразу видно и сразу побратались не глядя, а звездные войны они изнуряющие, джедаи конечно сила, но для моего светового меча нужна инфа, которой я не обладаю. Да, мне хочется защитить друзей. С Витей вообще обошлись омерзительно. Но ему зачет! Он на коне и гордо над всеми))) За себя могу дать... Но на первый раз хватило и одного скрина. пусть копошатся в своем э-э-э компосте!
Всем ведьмочкам по привету, с утра шабашите, ну и заводлные.
Приветик))) Да вот и сама посела ОО АднАкА
Обидно, что такое отношение к людям. Но, если честно, нам лучше.
Хочу, чтобы вы все, всей компанией, у нас остались.
:preved: Так уже остались))
да, компания у вас хорошая
с вами ещё лучше будет))
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:18
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Нам было там достаточно комфортно
мне нет.
Я говорила Сержу, может подтвердить... Я, как ведьмочка))) чуяла подвох везде, не могла расслабиться, чувствовала себя чужой там. Сколько раз порывалась уйти и Шабаш снести, коты и кошечки наше фсё, удерживали, и кнопкой прищемили к стулу)))
А тут я вот свободно летаю *сделала кульбит на метле*
Диалогчики - вы хорошие!
Я правда с первых шагов повздорила с Карлсоном, но мы помирились и выпили по рюмке йаду)))
ведьмочки - это прекрасно. Кстати, осень близится, а на Хэллоуин обычно резвится нечисть.
порезвиться мы горазд, но мы совсем не та нестисть))) а эта!
воть... ноготки наточила)))
Оффтоп
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
14:18
22 Авг 2019
145
0
Пол
ну... это тоже надо! Нельзя держать в себе)))

пока жую тортик только я)))

я могу выйти на тропу войны только тогда, когда совсем аут((( Ибо я мало кого знаю. Вы вот люди хорошие, сразу видно и сразу побратались не глядя, а звездные войны они изнуряющие, джедаи конечно сила, но для моего светового меча нужна инфа, которой я не обладаю. Да, мне хочется защитить друзей. С Витей вообще обошлись омерзительно. Но ему зачат! Он на коне и гордо над всеми))) За себя могу дать... Но на первый раз хватило и одного скрина. пусть копошатся в своем э-э-э компосте!

Разве только с Виктором?
Это только то, что ты наглядно увидела, наполеончик решил доказывать что он настоящий мужчина, и намекать чтобы человек ушел, и то что оппонента мужчиной не считает, потом подключилась жозефина к травле, причем глупости несла, это кто понимает, я попробовала пояснить в чем она не права...она начала подгонять меня под бан а наполеон рядом гарцевал и напрочь не видел нарушений, вот и москаль, твой поклонник только вышел уже закрыли.
Впору повесть писать))) может начнем?
Все персонажи вымышленные, и не имеют никакого отношения к Реалу)))
Может что ироничное сварганю в рифму?.
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:18
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Разве только с Виктором?
Да я вижу, и Серж, и другие банки и бутылки...

закрыли.
Впору повесть писать))) может начнем?
о них? неее
Может что ироничное сварганю в рифму?.
вот это было бы клево))
Тор!! С приездом в отчий дом!

Добавлено через 1 минуту

@Веда, очень красивые ноготки))) чистишь пёрышки перед югах?
Пасиб!! Ну и это тоже. А ваще у меня это обычное дело, скоро наточу и на руках)))
А вообще фото такое вышло... будто у меня 49 растоптанный :ag:
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
14:18
22 Авг 2019
145
0
Пол
мне нет.
Я говорила Сержу, может подтвердить... Я, как ведьмочка))) чуяла подвох везде, не могла расслабиться, чувствовала себя чужой там.
Я сложностей не боюсь. Чужой потому что местные постоянно твердили - уходите. Но я бы не ушла из за этого. Мне нравится аргументированный разговор и если оппонент умён, то можно уважать за ум, а когда тупят да ещё и грубость... И ведь что интересно, наполеончик охоту объявил, мол есть охотник и есть жертва...абалдеть, должен ведь над схваткой быть.
Чета я совсем о грустном)):blush:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:18
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
должен ведь над схваткой быть.
схваток ему!! Ага! Родовых, пусть покорчится.

Чужой потому что местные постоянно твердили - уходите.
Мне вроде нет...
Но раз не нужны? Смысл там быть? Настроение себе портить? Зачем?
нравится аргументированный разговор и если оппонент умён, то можно уважать за ум,
Солнышко моё! Аргументы часто бывают ошибочны, ум - это не списывание с инета, это когда вот так вот, без унижения собеседника говорить, когда своя позиция, а не выходки по шепоту из под чулана. Там шепчут, исполнители исполняют. Я не вижу у тех, кто на тебя напал там (да, ходила читала, что мне было там не свойственно) хоть долю здравого смысла. Провокации вижу.
Вот когда на них ведутся ёпрст, вот тогда им на руку. Тебя не услышат по любому, на смех поднимут, в банку засолят. Оно тебе надо?
Иди обниму, Кнопушка, не грусти!!
:d024:
 

Кнопа

Вливаюсь
Наш человек
14:18
22 Авг 2019
145
0
Пол
Солнышко моё! Аргументы часто бывают ошибочны, ум - это не списывание с инета, это когда вот так вот, без унижения собеседника говорить, когда своя позиция, а не выходки по шепоту из под чулана. Там шепчут, исполнители исполняют. Я не вижу у тех, кто на тебя напал там (да, ходила читала, что мне было там не свойственно) хоть долю здравого смысла. Провокации вижу.
Вот когда на них ведутся ёпрст, вот тогда им на руку. Тебя не услышат по любому, на смех поднимут, в банку засолят. Оно тебе надо?
Иди обниму, Кнопушка, не грусти!!
:d024:

*падаю тебе на грудь и рыдаю) * кому б я ещё пожаловалась?! ):D
На форумах о политике, это как в подушку побить кулачком, я этих самостийников неперевариваю.
Русская земля, крови столько русской за нее пролито и какие то бандерлоги загадили людям головы...


Поплакалась)) носом пошмыгала, платочком слёзки вытерла теперь спать):rolleyes:

Всем добрых снов...

Добавлено через 3 минуты

Веда, пасиба):wub1: подарок великолепный и Сержу спасибо!!!!!

Добавлено через 17 секунд

Веда, пасиба):wub1: подарок великолепный и Сержу спасибо!!!!!
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:18
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
Поплакалась)) носом пошмыгала, платочком слёзки вытерла теперь спать)
Спокойной ночи))) Мягких тебе и пушистых!

Добавлено через 1 минуту

Веда, пасиба) подарок великолепный
вот выпей йаду)) И фсе будет хорошо)) бабочек тебе больше!!!
 

Серж

Котях
14:18
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
я на даче эту дрянь обнаружила в прошлом году. По весне выкопала, как смогла, и уксусом залила. Вроде нет больше.
И это правильно. Если выкопать корень-то это верное средство. Только вот беда, если не сразу заметишь, то корень у него далеко в глуб уйдёт тогда уже не выкопаешь. Косить тоже плохо, ибо он четырёх летний и погибает на четвёртый год, распулив при этом сотни своих семян по округе, которыве он выпускает только на четвёртый год. Есть средство и без выкапывания-когда их много, это раундап, агрокиллел. Поливаешь листы и через две недели-корню каюк.
У нас его много в округе, вот и приходится ходить с ранцем и поливать все те, что начинают всходить по весне-июне. Там у нас целые плантации. главное хоть близко к дому не подпустить.:smile:

Добавлено через 5 минут

к нам тоже пытался придти тот, кто там с ником Гогак...
Да тут даже чесс с ним припёрлась. Кроч вычислили их как мне сказали.
Сча ещё одна капа тут мониторит. Всё вынюхивает........."сказал слово сказанное Доцентом, когда ему на ногу уронили батарею*::D:
 

Веда

умеющая мечтать
Наш человек
14:18
17 Авг 2019
2,080
60
Оттуда
Пол
@Веда, с Карлсоном нельзя долго ругаться. Лучше варенье на брудершафт.
да я на него наехала... Но печеньку разломили, да. Надеюсь фсе в порядке
Родной город...
Всем отличного вечера.
Ура!! Вам тоже приятного вечера!!
 

Пани Зося

Продвинутый
Заслуженный
14:18
18 Авг 2019
8,154
25
1
5
Пол
Впору повесть писать))) может начнем?
Нет, не стОит..
все с чистого листа.:df:
Мы же сюда пришли не затем чтоб пОвести ,
(которых нет печальнее на свете )писать.
Здесь масса приятных людей,с которыми можно общаться .::D:
Ну будем еще некоторое время слушать тот белый шум и даже
реагировать на него как то, но и это пройдет..
Все пройдет-пройдет и это..

А пока к столу.:eda2:

oGg4erF5.png
 

Серж

Котях
14:18
6 Апр 2017
8,719
160
То ли город, то ли деревня
Пол
Ну почему же можно можно. Как-то на одном далёком далёком форуме, который полностью обрусофобился, написал я там такую картинку на конкурс. Кроч протащил многих. Но так как это было прикольно, то один из админов (пророссийского толка, а два других вместе с хозяином -те ярые русофобщики) попросил даже продолжение написать, ну я им и выдал на гора уже без всяких яких :loud:
Главный русофобчик встал в позу....и ....ну на фих - снёс. Тогда проблемы мне не были нужны. А так прикольно получилось. Кста-это типа того что и у тебя я как-то, но уже не в плане сатиры....за что и медаль получил.:df:

Добавлено через 1 минуту

с Карлсоном нельзя долго ругаться.
Добрый?::D:
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
14:18
14 Ноя 2018
17,782
0
Пол
@Пани Зося, сколько вкусняшек !:clap:

Добавлено через 1 минуту

@Серж, твой котик красные глаза делает или я фильмов пересмотрела уже ?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ