Шабаш - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Только шишку срубленную с цветком просто так не оставляй там на месте, иначе он всё одно раскроется и сбросит свои семена. А это уже на десять лет. Сам же борщ, который выпустил цвет уже больше расти не будет, ибо это он уже отцвёл в свой 4 год.
Бошки желательно сжечь в костре или ещё как утилизировать. Живучий он гад сильно.
Он отцветает и дает летучки. Как одуван. Поэтому его так много. Скорее всего и в срубленном виде дозревает.
 

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
Ну здорово, писал, так сказать просто попросил, а между тем вопрос канул в черную дыру и затерялся. Такая была маленькая моя просьба, но видимо настолько маленькая что и не была замечена.
Ладно, проехали.
 

Серж

Котях
Местное время
20:54
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Ну здорово, писал, так сказать просто попросил, а между тем вопрос канул в черную дыру и затерялся. Такая была маленькая моя просьба, но видимо настолько маленькая что и не была замечена.
Ладно, проехали.
Ты это о чём?
 

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
@Серж, да я пока вы общались с Марысей. Попросил ее перекинуть рисунок на тот форум для Пчелы. Я же человек слова, если обещал когда-то то нужно сделать. Но ты знаешь, походу надо забить на них и не рисовать дальше. А ведь в карандаше остались зарисовки все же. Есть еще Сказка, Штеллер и Логан. Но с другой стороны, могу же обратно вернуться и сам выложить эти рисунки. Короче, 50/50 ситуэйшн))))
 

Серж

Котях
Местное время
20:54
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
@Серж, да я пока вы общались с Марысей. Попросил ее перекинуть рисунок на тот форум для Пчелы. Я же человек слова, если обещал когда-то то нужно сделать. Но ты знаешь, походу надо забить на них и не рисовать дальше. А ведь в карандаше остались зарисовки все же. Есть еще Сказка, Штеллер и Логан. Но с другой стороны, могу же обратно вернуться и сам выложить эти рисунки. Короче, 50/50 ситуэйшн))))
Так она же ответила тебе сразу, выше немного. У неё что-то с инетом не ладится никак.
Ну а я там и не зарегён.

А рисовать надо. Это же творчество и не обязательно кого.
 

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
Так она же ответила тебе сразу, там выше немного. У неё что-то с инетом там не ладится никак.
Елки-иголки,вот сейчас увидел. Это называется, не внимательность.
Ну лады тогда. Ну шо думаешь Серж, вернуться мне туда, да как шугануть там всех не хороших?))))) Шучу конечно, но в каждой шутке, есть капля правды!!
 

Серж

Котях
Местное время
20:54
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Елки-иголки,вот сейчас увидел. Это называется, не внимательность.
Ну лады тогда. Ну шо думаешь Серж, вернуться мне туда, да как шугануть там всех не хороших?))))) Шучу конечно, но в каждой шутке, есть капля правды!!
Ну это уж ты сам решай. У тебя там своя история. Читал, что Шляп спрашивал у Ольги, после того как она носатого выложила там, что типа а что ты сам свои рисунки не приносишь.

А так, Ольга сюда всё одно зайдёт, тогда может и она все картинки заберёт.
 

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
Вот знаешь, есть один большой минус этого форума. Это переписка сама как таковая. Поскольку ты не сразу видишь как пришло сообщение в группе. Честно меня, это пипец как не очень.
 

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
Читал, что Шляп спрашивал у Ольги, после того как она носатого выложила там, что типа а что ты сам свои рисунки не приносишь.
Да, это я видел. Ну так, Ольга правильно ответила.

Слушай, а можешь напомнить, как мне с Санной пересечься? Какой-то там есть форум где она главенствует?
 

Серж

Котях
Местное время
20:54
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Вот знаешь, есть один большой минус этого форума. Это переписка сама как таковая. Поскольку ты не сразу видишь как пришло сообщение в группе. Честно меня, это пипец как не очень.
Так надо подписку оформить на тему или на ник, тогда в правом верхнем углу колокольчик висит. Вот там жмакаешь и тебе все новые сообщения из тех тем или пользователей и будут приходить.
 

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
Так надо подписку оформить на тему или на ник, тогда в правом верхнем углу колокольчик висит. Вот там жмакаешь и тебе все новые сообщения из тех тем или пользователей и будут приходить.
Да это с подпиской я понял. А че другого пути нет? Я же человек энерджайзер, для меня вопрос-ответ, вопрос-ответ)) Долго ждать не люблю. Уж такая у меня энергия!!
 

Серж

Котях
Местное время
20:54
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
Слушай, а можешь напомнить, как мне с Санной пересечься? Какой-то там есть форум где она главенствует?
Отправил. Кста там есть наша Бухта надежды и пиратский остров! Тоже давно не был у неё.
 

Серж

Котях
Местное время
20:54
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
Кста там есть наша Бухта надежды и пиратский остров!
Ну все, буду приземлять значит на нее. Место хоть там думаю найдется)
Кстати, я там буду если шо, под другим Ником. Там поймете, я появлюсь!!
 

Серж

Котях
Местное время
20:54
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской

Silah

Единомышленник
Наш человек
Местное время
20:54
Регистрация
31 Мар 2022
Сообщения
256
Репутация
30
Пол
Мужской
Ну, если с морем дружишь то да. Она же там Капитан того корабля!
А вот тут дилема. Со стихией водой я дружу, а вот плавать не могу. Вот оно как. Поэтому мне наверно сразу там понадобиться спасательный круг и жилетка, шоб как сказать не пойти ко дну :ag:
 

Серж

Котях
Местное время
20:54
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
8,719
Репутация
160
Местоположение
То ли город, то ли деревня
Пол
Мужской
А вот тут дилема. Со стихией водой я дружу, а вот плавать не могу. Вот оно как. Поэтому мне наверно сразу там понадобиться спасательный круг и жилетка, шоб как сказать не пойти ко дну :ag:
Гы, таки там для этого и пиратский остров создан :ag: Даже клип на эту тему там есть.
 

Marysia Oczkowska

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:54
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
17,597
Репутация
795
Награды
2
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Серж, да я пока вы общались с Марысей. Попросил ее перекинуть рисунок на тот форум для Пчелы. Я же человек слова, если обещал когда-то то нужно сделать. Но ты знаешь, походу надо забить на них и не рисовать дальше. А ведь в карандаше остались зарисовки все же. Есть еще Сказка, Штеллер и Логан. Но с другой стороны, могу же обратно вернуться и сам выложить эти рисунки. Короче, 50/50 ситуэйшн))))
Слу, я ж тебе ответ написала. Где-то тут он есть. Заработался и пропустил. Ну, лан. Дубль два. Тырнет у мну на даче работает эстооонским тоормозооом, поэтому не знаю, смогу ли перекинуть, но постараюсь. В какую тему надо?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ