Сглаз

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:55
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
Если при мне заходит разговор о здоровье, то могу заявить принародно, что у меня ничего не болит, и не беспокоит, забавно наблюдать реакцию людей "не говори так, сглазят", )))отвечаю, если бы могли сглазить, то уже давно бы сглазили, а так до 50 дожил и не кашляю, значит ничего то менять не надо. Понятно, что какая то энергия от людей исходит, но надо не бояться чужой энергии, а работать над своей. Это как физическая сила.

Согласна. Мать природа снабдила человека функциями защиты, по всем параметрам, казалось бы. Иммунитет, выброску гормонов отрегулировала, мозг блоками психо защиты снабдила...
Но вот ведь человек пытливый- всегда найдёт лазейку, чем себя можно ослабить и самому себе вред нанести)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Солька

Бывалый
Наш человек
Местное время
04:55
Регистрация
31 Янв 2017
Сообщения
2,885
Репутация
0
Пол
Женский
Все болезни от нервов... Говорят. Возможно, что и не все, но зерно истины в этом есть.

Да, главное нервную систему в кулаке удержать, факт...Иначе как снежный ком- чего только не прилепится ко всему организму.
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
00:55
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Там, где будут те, кто верит в "сглаз", всегда будут те, кто готов от него "исцелить". Сейчас уже не лечат заговорами. Речь ведут о микроэлементах и витаминах, ферментах и аминокислотах. Другой стала и терминология целителя. Неудачный исход - это "эффект обратного движения", "дурной глаз" - "зрительное излучение", линия, проведенная по коже карандашом, - "поток графитной эманации" и т. д. В одном случае "новым методом лечения" занимается представитель торговли, в другом - недоучившийся химик, в третьем - ветеринар. Среди этих людей встречаются, с одной стороны, фанатики, верящие, что они избавляют страждущее человечество от болезней, с другой, - бесчестные люди, строящие на чужой беде свое благополучие.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Там, где будут те, кто верит в "сглаз", всегда будут те, кто готов от него "исцелить". Сейчас уже не лечат заговорами.

На самом деле , всё это есть и особенно в наши дни это очень распространено.
Колдуны , чародеи и бабки - шептуньи , есть .
Как говорят , пол деревни лечит и пол деревни калечит. :aga:
Все эти народные целители , на самом деле , не исцеляют , а создают видимость , ещё больше усугубляя всё , так как все заговоры - от бесов , хотя и развешивают они вокруг иконы и якобы молитвы читают .
Не страшны все эти сглазы , порчи и прочие " прелести" тем , кто постоянно исповедуется и причащается , все эти " посылы" возвращаются заказчику и исполнителю. :aga:
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Колдуны , чародеи и бабки - шептуньи , есть
Все эт против христианства. :nono:

Добавлено через 21 секунду

хотя и развешивают они вокруг иконы и якобы молитвы читают
Дочитал. :friends1:
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Все эт против христианства.
Это большой грех , но когда то я любила бегать к гадалкам . :smile391:
Я очень много знаю по этой теме , сталкивалась лично и много потом читала и примеры на глазах происходящие и , конечно , люлю от моего батюшки были:discipline:, сейчас я с содроганием это вспоминаю. :smile391:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Это большой грех , но когда то я любила бегать к гадалкам . :smile391:
Я очень много знаю по этой теме , сталкивалась лично и много потом читала и примеры на глазах происходящие и , конечно , люлю от моего батюшки были:discipline:, сейчас я с содроганием это вспоминаю. :smile391:

я тоже))даже друг есть давний со способностями..
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
я тоже))даже друг есть давний со способностями..
Они меня все любили , эти - со способностями , липли просто , но потом всё заканчивалось у них очень печально , либо умирали , либо происходили жуткие события с ними и семьёй их.

Добавлено через 2 минуты

Обманут и деньги вытянут, ниче боле.
С такими жуликами я не общалась , я ходила к известным , не хочу о них больше ... :at::shutup:
Избегайте общения с ними и никогда не занимайтесь такими делами.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Они меня все любили , эти - со способностями , липли просто , но потом всё заканчивалось у них очень печально , либо умирали , либо происходили жуткие события с ними и семьёй их.

Добавлено через 2 минуты


С такими жуликами я не общалась , я ходила к известным , не хочу о них больше ... :at::shutup:
Избегайте общения с ними и никогда не занимайтесь такими делами.

о боже...а почему?(((((((...да лучше не ходить к ним,мы сами строим свою судьбу...
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
:yess::kiss4:

о боже...а почему?(((((((...да лучше не ходить к ним,мы сами строим свою судьбу...
Не знаю , два колдуна говорили мне почему , но озвучивать не буду .:smile391:
Я подчиняюсь Промыслу Божьему , все вопросы решаю со старцем , он прозорливый , планы Бога насчёт нас - гораздо лучше наших , поэтому облекаться нужно в смирение. :d_sunny:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Как че? церковь осуждает колдунов, шарлатанов и предсказателей.

цитата:Они меня все любили , эти - со способностями , липли просто , но потом всё заканчивалось у них очень печально , либо умирали , либо происходили жуткие события с ними и семьёй их.
ответ;..поэтому они умирали?)

Добавлено через 2 минуты

:yess::kiss4:


Не знаю , два колдуна говорили мне почему , но озвучивать не буду .:smile391:
Я подчиняюсь Промыслу Божьему , все вопросы решаю со старцем , он прозорливый , планы Бога насчёт нас - гораздо лучше наших , поэтому облекаться нужно в смирение. :d_sunny:


странно что они все умерли...это конечно грех и понимаю это...но почему колдуны умерли,интересно...Бог покарал?
я тоже ближе к богу)....:flowers8:...машенька я тебе в сл напишу..
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
странно что они все умерли...это конечно грех и понимаю это...но почему колдуны умерли,интересно...Бог покарал?
Они умирают очень тяжело и мучительно , близкие и дети тоже страдают и даже умирают , я свидетель многих таких событий , они знают , что это грех и наказание неизбежно.

я тоже ближе к богу).......машенька я тебе в сл напишу..
От Бога любые скорби и болезни во очищение души , Он Своих чад не оставит никогда и всегда защитит , а десницей Своей накажет обольстителей и нечестивых. :aga:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:55
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Они умирают очень тяжело и мучительно , близкие и дети тоже страдают и даже умирают , я свидетель многих таких событий , они знают , что это грех и наказание неизбежно.


От Бога любые скорби и болезни во очищение души , Он Своих чад не оставит никогда и всегда защитит , а десницей Своей накажет обольстителей и нечестивых. :aga:

:buketik:спс тебе машенька:mishka3:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ