Семёныч

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:41
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Я не знаю, почему так показалось. Может быть из- за вечной иудейской грусти в опущенных кончиках глаз. Бриты , вообще то , круглоглазы. А с ним как то так. Наступил мне лапой на ботинок и " мявк". Я вызвал лифт. Потому как " мявк " было лифту ещё кроме меня. У меня и вырвалось- " заходи,Семёныч". Поехали. Он вышел на моём третьем и задрав хвост трубой понёсся вверх по лестницам. У нас никогда не открыта дверь на пролёт с первого этажа. Ну вот он и воспользовался мной.
Я тогда ещё подумал- породистый котофей и шастает по подъезду.
Второй раз мы ехали с ним через неделю. Но он уже не бежал вверх хвост трубой. Он деликатно сел далеко напротив моей двери и смотрел. Циля Львовна , моя кошачья любовь, выскочила меня встречать на площадку, тут же забралась мне на плечо и полезла лобызаться. Увидела непрошенного гостя,дежурно на него пшикнула и повела меня смотреть домашние порядки. Я оглянулся. Он уже не смотрел в нашу сторону. Но всё ещё сидел и чего то ждал. По наитию я вынес мисочку с кормом. Благодарно взглянув на меня он так же деликатно взял первый кусочек с самого краешка миски и теперь я отвернулся,чтобы не смущать.
Когда поел я не стал забирать миску. Добавил туда ещё еды и оставил в коридоре. Он ушёл. Наверх. Уже не убежал, тихонько ушёл.
Я набрал Юрца, майора этажом выше- у нас военный дом и все всех знают. Кроме меня, я не успеваю общаться с местными,а Юрец у нас что то вроде старосты.
" Да я в курсах. Суки,чего сказать. Как уезжают - в подъезд выгоняют, мы все его подкармливаем, чего уж теперь. Может рожу набить?"
Юрец все проблемы решает кардинально. Я спросил квартиру. В среду помогал дворнику с палисадом,увидел свет и пошёл. На звонок открыла тётенька в халате и полотенце на башке. Семёныча " хозяйка". Я спросил- чего так? За что? " Ой ,да он сбегает всегда,когда уезжаем,а ловить некогда. " Семёныч сидел у неё за ногами и молчал. Ему было стыдно за неё.
Вчера я уезжал в истринскую резиденцию. Мои ещё в деревне и за Цилей присматривает старшая дочь. Сегодня вечером она позвонила мне. Семёныч снова в подъезде. Я терпеть не могу,когда мои дети используют в речи неформат. Но тут был вынужден согласиться. Она почти рыдала " знаешь, у него даже глаза уже не оранжевые солнышки, а блёклые какие- то...эти..." ну дальше по нашему.
" Я конфискую Семёныча. Правильно это или нет- не знаю. Но я конфискую.
Возможно это противозаконно или ещё как...но мне его безумно жаль. Он умрёт так , пааапа." Я промолчал, потому что и сам не знаю, как правильно.
Но очень хорошо знаю свою дочь. И не могу ей ничего запретить.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:41
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, новый питомец?
Вот знаешь, чесслово, слава богу, не мой,а наш.
Циля- королевна и вряд ли приняла бы. Жилплощади больше нет. Я б сломался в конце концов,взял бы, потому что бесчеловечно, на самом деле. Тем более муж этой мымры выразился более конкретно " хотите - забирайте". Ну бог судья.
У Ани ему будет зашибись. Хоть и там он будет четвёртым. Два сиама по 16 и 18 лет соответственно. И ши - тсу. Ну где тепло троим и четвёртому хватит.
Однако я не понимаю людей. Всё больше породных на улице. Зачем брать и платить деньги ,чтоб потом вот так? И даже не о том- седце где?
Я сутки на работе,а уже тоскую по мягким лапкам.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:41
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, жалко котика
Молчи, ох....у меня сердце кровью обливалось. При живых хозяяевах- сирота. Чудо же серо - голубое. И глазищи. И характер. Как так?

Добавлено через 3 минуты

Мне это тоже не понять. Заводят, как игрушку. :ahgm:
Тут на каждый чих - будь здоров. Глазик так и шалит,повезу к профессору в понедельник. А эти - за дверь. Скоты.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:41
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:41
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:41
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
По моему жизнь удалась))) У всех)))
20190513_133759.1557830288.jpg


20190513_133340.1557830415.jpg

20190513_133238.1557830511.jpg


Добавлено через 1 минуту

20190513_133544.1557830609.jpg


Добавлено через 2 минуты

Осталось деревенским яйцы чикнуть, на чертей похожи со своими плятками, прости господи.
И Цилькин глаз. Видимо всё же нерв атрофировался, пока на шее висела.
Не прощу ,сукам. Попрощу чешского братца, он на них хроническую диарею нашлёт.

Добавлено через 56 секунд

@Шана, пасип за беспокойство)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Бача, взгляд уже совсем не грустный. :smile_01:
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:41
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
@Бача, взгляд уже совсем не грустный. :smile_01:
Наглый у него теперь взгляд, как и положено коту. Даже шитца моего любимого построил, а это нелёгкое дело. ))) Метит в любимчики, от Ани не отходит. Даже старого кота ,Федю , приворожил, подлец))). И всё тихой сапой, без скандала. Любит сырую картошку и огурец. За огурец орёт так, будто его режут. Аня делала окрошку...вощем без огурцов окрошка случилась.)))

Добавлено через 6 минут

@Бача, а что с глазом и у кого? Я не поняла.
Я рассказывал про Цилю. Я её котенком с дерева снял. После восьмого марта. Её с балкона скинули или сама выпала. Вобщем это чей то подаарок был. Оказался мой, хоть и не в тему)))
Она на ленточке висела. С кусочком бумажного сердечка. И , видимо, долго.
Теперь у неё глазик не совсем открывается. Нерв пострадал. Ну мы лечим. Лучше уже.

Добавлено через 2 минуты

@Бача, какие же у тебя красивые коты!
Золанда постричь пришлось, шастает ,гад. Репьи все его и грязь. Мыть бесполезняк , чесать тоже. Сам хрюндель ещё тот. Два раза лизнёт себя в главном месте- всё, чистый!
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
23:41
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ