Сексуальная совместимость

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:27
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
16:27
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Toreador, расскажу, если интересно. Дуалы идеально друг с другом совмещаются. ))) Наполеоны с Балечками (Бальзак), Жуковы с Есениными, Максимы с Гамлетами, Джеки с Драйзерами. И т.д. ))))
На первых местах стоят лидеры в парах (главные, наиболее активные и доминантные тимы), на вторых местах - их "спутники" - так скажем. Которые более подчиняются в парах, чем решают ключевые вопросы.

Также хорошо совмещаются центральные квадры (2-я и 3-я) - бета с гаммой (это все перечисленные товарищи выше между собой, кроме агрессоров - Максима и Жукова особенно..) Просто берём первых из пар, подставляет вторых из других пар - более-менее годится.
У всех этих людей схожие системы ценностей, юмор, стиль общения, они вполне хорошо понимают друг друга. На практике, в жизни, часто рядом друг с другом оказываются не только дуалы, но и самые ближайшие соседи. Пары: Максим-Гамлет (дуал), Максим-Напочка (очень часто), Максим-Гексли(дельта, тоже часто), Максим-Есенин. Жуков - Есенин, Жуков-Гамлеточка, Жуков-Гексли, Жуков-Жуков (пока друг друга не убьют), Жуков-Достоевский (дельта). Наполеон-Бальзак (дуалы - к слову, редко рядом), чаще - Наполеон-Гамлет, Наполеон-Гексли, Наполеон-Наполеон (если распределят кому когда на троне сидеть), Наполеон-Достоевский (дельта). Про Джеков не знаю. Почти не встречала их - ни в сети, ни в жизни. Я их определить не могу до сих пор...

Также совмещаются первая квадра - альфа с 4-й - дельтой. Это дуальные: Дон Кихот-Дюма, Робеспьер-Гюго, Габен-Гексли, Штирлиц-Достоевский. Достоевского и Гексли можно почти в любую пару в общем подставить.

------------------------------------
Считается (между нами, девочками ))))), что самые сексуально яркие, интересные и активные тимы - это Жуков, Максим (экспрессивные агрессоры с фантазией), Гамлет, Гексли (страсть и артистизм), Штирлиц, Габен (заботливые и внимательные к партнёру).
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Чё та теперь я даже как то задумался. Про всю эту совместимость. Ну да, иногда весь этот период ...охоты чтоль , он бывает гораздо интереснее, чем свершившаяся цель. Как бэ лучше выразить...иногда процесс забавней результата. Я всегда придавал странно большое значение всем этим букетно - конфетным делам и прелюдиям. Чёрт зна, почему. Типо - ухаживание ,как самоцель. Иногда даже по наитию отягивал финал, хотя всё и так было ясно. Вот! С годами я понял, что успех он как раз вот в этом познании женщины. До постели. И совместимость строится на том, насколько чутко ты раскрыл все нюансы...тэкс, нинини...я на работе)))
Как то неинтересен был мне всегда чиста спортивный трах.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
16:27
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Не совсем согласна с формулировкой.
Мне кажется, что девочки склонны к обмену, физической близостью они покупают у мальчиков близость эмоциональную. Кому чего не хватает в отношениях, так скажем.
Не нра слово "покупают", но в целом верно. Женщина больше тянется за эмоциональной и душевной близостью, мужчина за физической, а потом эмоциональной.
До сих пор не выделено отдельным пунктом энергетическое влечение. Между тем оно есть и весьма сильное. Когда к человеку тянет необъяснимо и очень сильно. Контакт/общение с ним не заменяется больше никем - ни количественно, ни качественно. "подсаживаешься" даже не на эмоции, на общее "ощущение" от личности - целиком.

Да ты испытатель )))
Я бы сказала исследователь. Очень интересный ответ у Бачи. :give_rose:

Я - ледокол со стажем
Это в статус бы...

-----------------------------
По теме - считаю, что да - совместимость сексуальная - не миф. Совпадение вкусов, потребностей и стилей очень важно. От одного человека теряешь голову, просто находясь рядом. Другой не волнует вот просто никак. И в принципе нереально представить даже, что с этим человеком возможна телесная близость.

Но даже при совместимости всё равно желание (у меня по крайней мере) возникает по отношению к личности, потом конкретное физическое влечение. То есть внутренняя близость рождает стремление или - скажем так - НЕПРОТИВОРЕЧИЕ - возможной физической близости.

Добавлено через 1 минуту

годами я понял, что успех он как раз вот в этом познании женщины. До постели. И совместимость строится на том, насколько чутко ты раскрыл все нюансы...тэкс, нинини...я на работе)))
Как то неинтересен был мне всегда чиста спортивный трах.
Этим и отличается мужчина от самца или просто носителя мужского гендера. ИМХО. Ты - Мужчина. Вот и всё.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
16:27
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Про всех мальчиков-то?
)))Пролистала свои посты: это буквально единственное сообщение, в котором нет слова "некоторые" или "большинство" - я подумала, что достаточно часто говорила это в диалоге :pardon: Ты меня огорчаешь - вместе с благодарственно присоединившимися(
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
если распределят кому когда на троне сидеть
Должен остаться только один. ::D:

Оффтоп
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
16:27
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Я боюсь ошеломительным итогов...
Если бы не древний защитный головной убор для воинов, то, вероятно, не было бы в нашем современном языке этого слова, произнося которое мы и не думаем о войне или сражении. Ошеломить буквально означало «сильно ударить по шлему (шелому)», «сбить шлем».
)))Стихия, выбери слово, которое будет жить в тебе цветами - для меня им останется ошеломление, тебе может подойти, скажем, "вдохновляющий итог", "окрыляющий", м?):p_130:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
я подумала, что достаточно часто говорила это в диалоге
Взгляд зацепился... уже не первый раз просто вижу про то, что для мужчины секс - это мастурбация при помощи женщины. Не пойду искать по сообщениям, есть там уточнение про многих или некоторых. Просто удручает, что такое ощущение вообще возникает. :scratch:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
16:27
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
уже не первый раз просто вижу про то, что для мужчины секс - это мастурбация при помощи женщины
:crysmiley:
Второй!
Первый раз я перечислила три основных подхода к интимной жизни, один из них - озвученный тобой, а сейчас ответила на вопрос, сводившийся в причинам нереализованного сексуального потенциала.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
У меня хорошая память. :blush:
Особенно на раздражители... Честно, при этом в голове возникает какое-то дикое зрелище Елены в ящике, который отрезали ручки и ножки, чтобы не мешала себя любить и восхищаться. :ahgm:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:27
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:27
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Тихий Дождь, а ты тест на соционику проходила. Вот и мужа заставь.
Меня уже посчитали. :discontent:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
У меня хорошая память.
Нет))Вот у меня хорошая...там, где не надо
Сентябрь 2017 года (тема про "испытываете оргазм")

О как...вообщем это не секс-это какая-то мастурбация, только вместо руки-женщина!
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:27
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
С годами я понял, что успех он как раз вот в этом познании женщины. До постели. И совместимость строится на том, насколько чутко ты раскрыл все нюансы...
Как жеж я люблю таких грамотных мужчин.
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
16:27
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
в голове возникает какое-то дикое зрелище
Привычное перестает восприниматься, как дикое)
Мужчина концентрируется на своих желаниях, диктуя женщине ее роль и полагая, что сделал все необходимое, чтобы она была довольна, а женщина симулирует интерес к происходящему, получая от полового акта косвенные выгоды - это распространенный сценарий. Формально половой акт состоялся, но по сути своей один из участников занимался мастурбацией, а другой выполнял роль вспомогательного объекта :pardon:

Добавлено через 1 минуту

З.ы. мне здесь нужно добавить, что не все мужчины такие?))) :confus2:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
это распространенный сценарий
Ну не знаю, я чужие сценарии не читаю. :ahgm:

Добавлено через 31 секунду

З.ы. мне здесь нужно добавить, что не все мужчины такие?))) :confus2:
Для того, чтобы утешить раненое эго... :confus::give_rose_b_b:

Добавлено через 55 секунд

О как...вообщем это не секс-это какая-то мастурбация, только вместо руки-женщина!
И тебя посчитаем. :discontent:
Нет, уйду я в монастырь. Объявлю целибат, куплю вериги... А вместо акрид запасусь сверчками.:dash1_b:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
16:27
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,930
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
До сих пор не выделено отдельным пунктом энергетическое влечение. Между тем оно есть и весьма сильное. Когда к человеку тянет необъяснимо и очень сильно. Контакт/общение с ним не заменяется больше никем - ни количественно, ни качественно.
Согласна. Но это осознается не сразу, хотя именно энергообмен очень важен в гармоничности и долговечности отношений.
А не осознается, кмк, потому, что мы ищем не партнёра, а замену своим детским недостачам.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ