Секстинг. Обмениваетесь ли вы сексуальными посланиями?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
04:30
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Будь сексуальной и в СМСках! Чтобы желание напоминало ему о тебе, когда тебя нет рядом, используй все средства, которые предлагает прогресс... Чтобы зажечь вашу страсть и укрепить взаимопонимание в паре, научитесь владеть искусством сексуальных посланий!

Сексуальные сообщения, более известные как « секстинг », имеют очень конкретную цель: доставить удовольствие другому и стимулировать его желание в ожидании остальных событий...

Утром в 10 утра, перед его деловой встречей, отправьте ему самое двусмысленное сообщение. Опишите ему, как вы одеты, что вы хотите сделать с ним и что, как вы мечтаете, он сделает с вами. Представьте свои ласки и точно опишите их. Его руки на твоем теле, твой рот на его: ты точно знаешь, что заставляет его вибрировать, воспользуйся этим! Не получив от него ответа, немного настаиваем и представляем его в смятении всего в нескольких метрах от кабинета начальника.

Такие психологические прелюдии — отличный способ усилить желание: будьте готовы, что ваш мужчина вернется домой раньше, чем обычно...

photo-2-1036.jpg

Золотые правила, которым нужно следовать​

- Используйте только свой личный телефон. Никогда не пользуйтесь рабочим телефоном!
- Избегайте отправки фотографий, если вы не доверяете своей избраннице или избраннику на 100%
- Сосредоточьтесь: проверьте, кому Вы отправляете сообщение...
- Не забудьте удалить историю ваших переписок, если ваш телефон используется другими людьми (мама, сестра, дети и т.д.)​
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,080
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Прям сексуальными-сексуальными? Нет, никогда. Ни по телефону, ни по телеграфу, только очно.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Чтобы зажечь вашу страсть и укрепить взаимопонимание в паре, научитесь владеть искусством сексуальных посланий!
- Не забудьте удалить историю ваших переписок, если ваш телефон используется другими людьми (мама, сестра, дети и т.д.)

Думаю, те чудесные люди, кто используют для искусства сексуальных посланий телефон, который используется другими людьми(мамой, сестрой, детьми и т.д.), заслуживают куда более радикального совета, чем те, что можно найти в открывающем сообщении темы.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,083
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я наверно совсем испорченная :ag: вместо "обмениваетесь ли вы сексуальными посланиями" прочла "обмениваетесь ли вы сексуальными партнерами" :facepalm::ag:
А по сабжу, не знаю, мне кажется это приятно - получить вдруг вот такое послание, ну при условии конечно, что это не абы кто, а тот, кого сам хочешь :shame:другое дело, что злоупотреблять этим точно не стоит - надоест и начнёт раздражать. Наверно...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
04:30
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
Я наверно совсем испорченная :ag: вместо "обмениваетесь ли вы сексуальными посланиями" прочла "обмениваетесь ли вы сексуальными партнерами" :facepalm::ag:
А по сабжу, не знаю, мне кажется это приятно - получить вдруг вот такое послание, ну при условии конечно, что это не абы кто, а тот, кого сам хочешь :shame:другое дело, что злоупотреблять этим точно не стоит - надоест и начнёт раздражать. Наверно...
Мне было бы страшно, вдруг переписка где-то всплывет?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мне было бы страшно, вдруг переписка где-то всплывет?
Значит, не стоит вовлекаться, если не доверяешь.
Даже если доверяешь, то не стоит терять голову. :hi-b:
Наверное.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Обмениваюсь. Разве можно упускать такую возможность подразнить...;)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
04:30
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ