Сексизм и эксплуатация образа женщины или как?

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Изменения, это движение. А вот куда? Регресс никто не отменял.
Природа не знает регресса)
Ей глубоко фиолетово что человечество считает движением вперед)
Можно отменить законы, сжечь книги, привить ненависть к неким слоям общества, но изменить константу ускорения свободного падения не может никто)
Это и есть незыблемый ориентир.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Природа не знает регресса)

Вспомните о научном эксперименте Кэлхуна "мышиный рай".
Человечество, возможно, повторяет судьбу этих мышей..
Когда мышей поместили в идеальные условия жизни, но, заняв всю территорию, они со временем всё больше и больше стали скатываться к содомии и сибаритству, перестали трудиться, плодиться и в итоге полностью вымерли.. Эксперимент повторяли вновь и вновь, итоги одинаковые.
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Можно отменить законы, сжечь книги, привить ненависть к неким слоям общества, но изменить константу ускорения свободного падения не может никто)
Это и есть незыблемый ориентир.
Гы :ag: Но на месте ничто не стоит и в какой-то момент всё изменится, включая ускорение свободного падения. Но будет ли это прогрессом или естественной гибелью планеты? Всё относительно :pardon:
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Почитал каменты. Так бы сразу и сказали что тема опять о педерастии, США и неграх.
Нунафиг.
Тема о том, что мне хочется видеть на экранах женскую грудь не потому, что пугавичка случайно расстегнулась или ребенка покормить надо, а потому, что есть женщина и мужчина - соблазнение и желание.. ну или похоть, кому как нравится.
И чтобы, если женщина флиртует - она не лютая стерва и манипуляторша, как хотят вогнать нам в умы - а красивая чувственная самка.
Хочу рекламы с заигрываниями и экспуатацией женского тела. И верните итальянских рабочих, которые присвистывают при виде красотки в рекламах.
И верните комплименты.
Об этом тема.
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Ну как вам сказать: если постепенное превращение Парижа в Алжир и Аддис-Аббебу считаете прогрессом, я не буду спорить.. Но ветер дует в эту сторону.. Ситуация развивается так, что в будущем во Франции может не быть ни французов, ни католиков, ни Нотр-Дама.. Вероятное будущее Парижа, или тогда уж Паришехир-кале:
Не входит больше дама
в ворота Нотр-Дама
И век настал великого Омара,
И стих Корана зазвучал с минбара…


Добавлено через 3 минуты



О славянском? Тут примерно те же тенденции, но в меньших масштабах, с отставанием по времени от европейской ситуации..Наверное ,можно сказать, что Петербург 2020 года= Париж 1980 года.. Ведь современный Петербург всё больше превращается в Ташкент или Алжир..
Дмитрий, на темы о толерантности и папы-мамы № 1 и 2 тридцатилетние дроч..и ещё в 2003 прогнозируя скорую смерть всего)) Я удивляюсь как почти за 20 лет это никому не надоело))
Вы уж не мешайте в кучу сирийских беженцев и братские народы СНГ)
Да и 282-я как дамоклов меч болтается наверху)
Третий раз перечитал СТ, но так и не увидел ни намека на обсуждение гей-парадов и треклятого запада.
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
Согласен на фото в купальнике.
Телеграфируйте в личку когда надумаете.
Вот поэтому, да?
Поэтому все и происходит)
Плюс, как ты правильно сказал, дети цветов в 90-х нехило палку перегнули.
На выходе мы имеем сейчас тремор медийных боссов на показ нормальных отношений между полами.
Только рэпперы не разочаровывают. У них в клипах прошлый век застыл)
Мы просто о разных явлениях говорим.
Но вы продолжайте)
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский

Elias

Тактик
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
6 Окт 2019
Сообщения
13,871
Репутация
245
Пол
Мужской
Толерасты всех прижали со своей свободой, теперь никто вякнуть не смеет. ::D:
 

Linda

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
12 Мар 2017
Сообщения
32,384
Репутация
2,471
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
Питер
Пол
Женский
Это экономический термин, само понятие куда шире.
Экономический мы не рассматриваем. Возьмём толковый словарь Ушакова и изначальный смысл
СТАГНАЦИЯ — СТАГНАЦИЯ, стагнации, мн. нет, жен. (лат. stagnatio неподвижность от stagnum стоячая вода) Застой, отсутствие развития.
Т.е. то самое топтание на месте.
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
20:44
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,770
Репутация
10
Пол
Мужской
Экономический мы не рассматриваем. Возьмём толковый словарь Ушакова и изначальный смысл
СТАГНАЦИЯ — СТАГНАЦИЯ, стагнации, мн. нет, жен. (лат. stagnatio неподвижность от stagnum стоячая вода) Застой, отсутствие развития.
Т.е. то самое топтание на месте.

Уговорила.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
11:44
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Смотрю сегодня рекламу пива на ютубе. Старенькую. Очень смешная.
Потом спускаюсь к комментам :facepalm2:

Я не знаю.. По-моему, современное общество не освобождается, а наоборот становится ханжеским.
И все такое плоское, одномерное стало..

Нет у вас ощущения, что пошел перегиб? Боятся снимать нормально, боятся показывать секс как он есть, флирт - ведь это же сексуальное домогательство. Из фильмов, реклам начал пропадать какой-то особый шик, обаяние.

Или это только у меня такое чувство, что все становится пресным, потому что все дико ссу*ся быть обвиненными в непоймешь чем?

чот не поняла о чем тема
мало секса и флирта в фильмах?..разве?..
рекламу не люблю, считаю её навязчивостью и откровенной манипуляцией сознанием
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
11:44
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Тема о том, что мне хочется видеть на экранах женскую грудь не потому, что пугавичка случайно расстегнулась или ребенка покормить надо, а потому, что есть женщина и мужчина - соблазнение и желание.. ну или похоть, кому как нравится.
И чтобы, если женщина флиртует - она не лютая стерва и манипуляторша, как хотят вогнать нам в умы - а красивая чувственная самка.
Хочу рекламы с заигрываниями и экспуатацией женского тела. И верните итальянских рабочих, которые присвистывают при виде красотки в рекламах.
И верните комплименты.
Об этом тема.

ааа, вот оно..)
а чё, нетути похоти совсем?!)
да в каждом сериале, в каждом кинЕ..))
за последний год в фильмах и сериалах, что смотрела я - ну разве что в "Бессмертной гвардии" нет голых сисек, и голых поп, и никто не трахается, и никто никого не соблазняет
даже в "Платформе" (уж куда вообще асексуальный фильмец) мелькает бред главного героя (или сон) как он ласкается с обнаженной женщиной (ищущей свою дочь)
 

Gemi

I am Me
Наш человек
Местное время
20:44
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
867
Репутация
0
Пол
Женский
даже в "Платформе" (уж куда вообще асексуальный фильмец) мелькает бред главного героя (или сон) как он ласкается с обнаженной женщиной (ищущей свою дочь)
Что за "Платформа"? Знаю испанский, но там гг вроде не бредит о женщинах.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ