Секс в необычных местах. Теория и практика.

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
08:46
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Раш Вселенной

Выдающийся
Местное время
08:46
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
3,269
Репутация
0
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Referi

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
536
Репутация
0
Пол
Мужской
Суд в Британии признал виновной занявшуюся сексом пару в пиццерии

Суд британского города Скарборо признал виновными жителей соседнего Бридлингтона Даниэлу Херст и Крейга Смита в том, что они устроили оргию в пиццерии сети Domino`s в феврале этого года. Как сообщает Daily Mail, парочке грозит тюремное заключение.
Основным доказательством обвинения стала 18-минутная запись с камеры видеонаблюдения, на которой парочка заказала обед, и в ожидании предалась любовным утехам неподалеку от кассы.
Херст признала себя виновной в нарушении общественного порядка и неприличном поведении. В свое оправдание она заявила, что у нее широкий взгляд на секс в публичных местах, ей нравятся острые ощущения. Смит отсутствовал на заседании, поскольку отбывает тюремный срок за нанесение тяжких телесных повреждений в пьяной драке. Обвинение было предъявлено ему заочно.
Суд вынесет вердикт 17 октября.

https://news.rambler.ru/crazy-world...news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
1532324221138427991.gif
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Парень залез на пирамиду Хеопса и занялся там сексом. Фото получилось таким, что в Египте ему теперь не рады

Фотограф из Дании съездил в Египет и привёз оттуда снимки с пирамидами. Одним из них парень умудрился взбесить пользователей сети — в кадре он занимается сексом с девушкой на вершине пирамиды Хеопса. Произошедшее посчитали оскорблением исторической памяти, и паре даже может грозить тюрьма.

...В конце ноября парень поехал за приключениями в Египет со своей, как он выразился, подругой. Пара отправилась посмотреть на пирамиды — главный исторический памятник страны. Но обычной экскурсии по плато Гиза ребятам оказалось недостаточно. Они дождались наступления темноты и забрались на вершину пирамиды Хеопса, самой большой пирамиды комплекса.

Поднявшись на самый верх, ребята полюбовались простирающимся внизу видом ночной Гизы. А потом занялись тем, ради чего, если судить по соцсетям Андреаса, пара и отважилась на такое приключение — сексом. Не забыл Хвид и заснять сие действо. Получившуюся фотографию парень запостил у себя на сайте в разделе Nude Art.

Оффтоп

Также Андреас опубликовал на YouTube видео, в котором он и девушка поднимаются на вершину пирамиды. Парень написал, что в ролик не вошли кадры того, как парочка на протяжении нескольких часов ищет подступы к Гизе, ныкаясь от охраны.

Ролик вместе с фото разъярили не только египтян, но и пользователей других национальностей. Люди называют поступок пары неуважением и пророчат им скорое тюремное заключение. Видео, набравшее уже более миллиона просмотров, получило сотни гневных комментариев.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
О! Боги! Вот реально - не лень было туда лезть, чтобы просто потрахаться? Ладно, не просто, НЕОБЫЧНО потрахаться. Но всё равно - сил-то сколько. Если бы я туда залезла, я бы там же и упала уже без чуйств - лааапки боляяяят, спинка болиииит, пииииить хочу, устааааала, хнык. Какой уже трахаццА-то? Обратно вниз меня оттуда уже на ручках бы несли, как мне кажется. :ag: Я ребёнок цивилизации, по пирамидам лазить ниии маааагу. :ag:

---------
Что касается темы топика. То да - было такое. Неоднократно даже. :blush2: Но, конечно, не в жутких и грязных местах. :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Ну да, место необычное, а поза миссионерская, верх примитива ) плюс еще какое-то напряжение у парня присутствует. Видно, что не процессом увлечён, а на публику работает.
Вот если бы в необычном месте и в необычной позе - это был бы номер.
::D:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
И не на пирамидах... ::D:
Ой, да, и не там! :lol: А также и не под водой, и не в пещерах, и не на спящем вулкане, и не во время пожара. И не групповуха. :lol::lol::lol:

-------
А вот, кстати, не очень необычное место упоминали - лес. Я там грешила, да. :ag: Вот кора, кстати, действительно не удобно - царапает нежное попи. :ag:

А два других места лучше не скажу. :ag: Вдруг вы обо мне плохо думать будете. Почти как об этих чудиках на пирамидах. :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
08:46
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
@Toreador, не, муравьёв не было. Мошки летали - это да. И пчела. Вот она - напрягала. Плюс ещё кора. Короче мне не понравилось. :ag: Не рекомендую никому.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
07:46
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
не знаю, на сколько необычные места, но было в лесу (пару раз на полянке и один раз среди берёзок, днём) и на пляже несколько раз (практически ночью).

Один раз (очень давно) видел парочку на крыше (плоская крыша) соседнего дома.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ