Секс-шантаж

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А мне вааще пофиг
Мне тоже)) Привет, Костя) :reverans:

Добавлено через 52 секунды

Нормально муж, чувствует себя хорошо, спит) Трудоголик)) А мне ёлку наряжать))

giphy.gif
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Может Википедия знает?)
Для шантажа нам сначала нужен материал, который был бы нашей с тобой тайной, понимаешь?)) Значит сначала нужен секс какой нибудь там..:grin::shuffle: Ну я не знаю, в стихотворениях и прочей нежной красивости, да? А потом уже начнём придумывать версии за что бы уцепиться чтобы найти инцидент, да? Ну как то так шантажисты должны себя вести) Но без виртуального события как такого, у нас нет возможности даже шантажа, нет зацепки)) Надо хорошенько продумать, придумать, попробовать осуществить.. А если ли у тебя план?

Костя, я дурачусь, извини, пожалуйста..)) :Connie_pull-pigtail Игривое настроение какое то, это наверное от радости видеть тебя сегодня на форуме))
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
...а вот и предлог для шантажа- замужняя Мила захотела полежать на женатом Косте...
Просто полежать? Ммм..? Да разве на мужчине можно вот так вот запросто лечь и лежать?)) Хи!)) :grin:
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,032
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Это письки сиски по скайпу показыватб? А чем голая грудь Милы отличается от моей?Да ничем,только размерами.Так и членики как братья близнецы.Какой шантаж?
 

Просто Маша

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
03:30
Регистрация
17 Авг 2016
Сообщения
9,942
Репутация
10
Награды
3
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я выделил жирным шрифтом слово страсть в твоей фразе.
Я подразумевала страсть не физическую , а общую - наши страсти чему либо , страсть к вину . к пище ( обжорство) , блуду , одежде , украшениям и т.п.
Страсти присущи всем , даже инет - зависимость - страсть . :aga:
Я выделил жирным шрифтом слово страсть в твоей фразе.
Пожалуй, это главное, что притягивает мужчину и женщину.
Это закон природы, не имеет смысла обсуждать, хорошо это или плохо.
Закон действует независимо от наших суждений о нем.
Ты говоришь не о страсти , Ник , а об инстинкте , животном инстинкте , всё , что описывается здесь не имеет отношение к страсти , это форма извращения , болезни , нет ничего чистого и искреннего .
Когда есть чувства , истинные , глубокие чувства , то всё по другому , отношения светлые и чистые , при Любви может быть страсть , а ты пишешь про похоть .
Закон природы твой животный , меня вот притягивает интеллект , умение общаться , речь , а потом всё остальное , а мы говорим о виртуале , ты так страсть к мужчине проявишь , хотя на аватарке будет смазливая блондинка , брюнетка или рыжая .
А если бы ты была админом, что бы ты сделала с такими темами? Только честно ...
Таки темы бы существовали , потому что должен быть баланс , черное и белое , свет и тьма , но таких тем не было бы засилье .
Я не вижу ничего на форуме дикого , это темы создаёт определённый человек , хватает за руки и ведёт в них каждого мужчину , кто оказывает сопротивление причисляют к импотентам ( хотя это элементарная брезгливость и другой уровень культуры и общения ) , иногда стыдно очень наблюдать , как это " действо " происходит . :at:
Просто выводы сделаны у каждого и всё , кто то отшучивается , кто то не обращает внимание , а кто то принимает активное участие в обсуждение , мы все разные и вкусы у всех и предпочтения разные . :aga:
душевная измена значит гораздо больше, чем измена плотская.
:yess::good:
И это истина ,:yess:взять за душу может не каждая женщина и согреть душу своим теплом , почувствовать каждую клеточку , а за другие места желающих много... :at:( прости Господи) :shame:
тата: Сообщение от @Софи
Конкурентку я в тебе не вижу абсолютно...
Самоуверенность часто подводит ..
:beee:
Ник , не стоит меня сравнивать , мы Небо и Земля , у нас разные вкусы ...:lol:
Это просто другая проекция того же самого секса, но смысл тот же: секс остается сексом.
:blink:
:shock_2:
 

Селедка в кружевах

Свой человек
Наш человек
Местное время
03:30
Регистрация
2 Дек 2016
Сообщения
1,046
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Секс-шантаж - это и в чек-ю, есть такая виртуальная доска позора. Сначала провоцируют, потом выкладывают откровенные фото. Надо же, чем люди занимаются:ce:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ