Секс-позитивный феминизм

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Darina,
Мне всё-таки непонятно, почему в статье пишут, что мужчина может иметь больше орgазмоv. Имеется ли в виду, что за один раз, вряд ли, это не физиологично.
Думаю, что тут в статье считают, что мужчина редко может довести женщину до оргазма без насилiя, пусть и морального, что ли так?
Тогда не соглашусь. Как по-мне, так, наоборот, противно, если насилие или унижение, хоть малейшее.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
23:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina,
Мне всё-таки непонятно, почему в статье пишут, что мужчина может иметь больше орзазмом. Имеется ли в виду, что за один раз, вряд ли, это не физиологично.

я думаю, что имеется в виду в общем
Ну вот сама посуди - женщина ведь с первого самого раза (самого первого!) разве имеет оргазм?.обычно нет, это большая редкость, чтобы девственница в самый первый раз это ощутила,а мужчина имеет..
если ещё сюда подключить все случаи насилия - тоже самое, мужчины имеют оргазм, женщины - естесственно, нет
по голой статистике, из 90% женщин, способных испытывать оргазм, когда либо достигали пика удовольствия только 60%
И если мужчина может его получать каждый половой акт, то женщинам с их природой не так повезло - регулярно испытывает это удовольствие лишь каждая четвертая, а 12%-14% женщин вообще никогда этого не испытывали...

Думаю, что тут в статье считают, что мужчина редко может довести женщину до оргазма без насилiя, пусть и морального, что ли так?
нет, не так
секспозитивфеминистки считают, что самое главное - это быть свободным в сексе, а там, мол, мы будем равны с мужчинами
но они не учитывают ни физиологических особенностей женщин, ни того, что и мужчины (так же как и женщины) могут быть неумелыми, или заботящимися только о собственном удовольсвии...
я так понимаю
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Ну вот сама посуди - женщина ведь с первого самого раза (самого первого!) разве имеет оргазм?.обычно нет, это большая редкость, чтобы девственница в самый первый раз это ощутила,а мужчина имеет..
Это абсолютно верно.
регулярно испытывает это удовольствие лишь каждая четвертая, а 12%-14% женщин вообще никогда этого не испытывали...
Да, такую статистику знаю.
секспозитивфеминистки считают, что самое главное - это быть свободным в сексе
Что имеется в виду быть свободными в сексе? Раскованность, незажатость? Ты понимаешь, о чём я.
Так и пожалуйста, любите друг друга, как только желаете.
что и мужчины (так же как и женщины) могут быть неумелыми, или заботящимися только о собственном удовольсвии...
Если неумелый, научится. Если думает о себе только, послать нафиг.:bye:
 

NEсерьёзнаЯ

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
20 Мар 2017
Сообщения
14,540
Репутация
802
Награды
6
Пол
Женский
мне кажется - это не совсем про БДСМ
это как.....ну вот например, муж с женой пока не поругаются (причем не обязательно с рукоприкладством, просто ругаются, выпуская пар), хорошего секса не получается) знаю такие пары)

:shuffle:

Понятно, что не совсем про бдсм.
Хотя в моём понимании, такие скандалы - одна из разновидностей таких перверсий. Ну тут уж совсем имхо
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Наслаждения от секса не получают не только из–за врожденного женского психологического или физического состояния. Часто женщинам предлагают секс низкого качества. Это связано с юношеской неумелостью молодых женщин и мужчин, с преувеличенными романтическими ожиданиями, что любовь все спишет. И, конечно, игра остается неравной. Женщина дает, мужчина имеет. Секс часто заканчивается с оргазмом мужчины. И даже если женщина тоже достигает оргазма, то мужчина физиологически достигает оргазма проще, чем женщина, и может иметь больше оргазмов, чем женщина. Это и называется пропастью оргазма.
Ну и вот напрашивается таки вопрос - И кто виноват?

У мужчин тоже не всегда секс с оргазмом. Люди не виноваты, если не испытывают каких-то чувств. Но если не понравилось- то можно не заниматься этим с тем же человеком вновь.
Делов то.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
23:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
У мужчин тоже не всегда секс с оргазмом. Люди не виноваты, если не испытывают каких-то чувств. Но если не понравилось- то можно не заниматься этим с тем же человеком вновь.
Делов то.

цитата из комментов:
"Все намного страшнее: человеку так невыносима боль одиночества, что он иногда даже готов променять ее на боль, причиняемую насилием"
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский
"Все намного страшнее: человеку так невыносима боль одиночества, что он иногда даже готов променять ее на боль, причиняемую насилием"
Насилие уже внимание. Хоть какое.:pendal:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
23:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Насилие уже внимание. Хоть какое.:pendal:
Тут, в принципе, идет речь не о прямом насилии. О об ощущении насилия. Женщина, не получившая удовлетворения в сексе, может чувствовать себя изнасилованной, использованной.
Но поскольку она одинока (ну, или как-то не получается у неё скакать от мужчины к мужчине) - то она идет на это "изнасилование" опять и опять, чтобы избавиться от одиночества.
Я лично это так понимаю, в свете статьи.
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский
Женщина, не получившая удовлетворения в сексе, может чувствовать себя изнасилованной, использованной.
Но поскольку она одинока (ну, или как-то не получается у неё скакать от мужчины к мужчине) - то она идет на это "изнасилование" опять и опять, чтобы избавиться от одиночества.
Да и прямое насилие тоже. У нас же говорят "бьет, значит любит".:pendal:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
23:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Да и прямое насилие тоже. У нас же говорят "бьет, значит любит".:pendal:

ну да, и это тоже.....но для меня лично это вообще какой-то ...реликт, анахронизм, пещерность....не знаю даже как это ещё назвать
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Но поскольку она одинока (ну, или как-то не получается у неё скакать от мужчины к мужчине) - то она идет на это "изнасилование" опять и опять, чтобы избавиться от одиночества.
Какая-то извращённая психика у этих женщин)))))))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
23:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Какая-то извращённая психика у этих женщин)))))))

То есть, сидеть без всякого секса вообще - эт нормальная психика?)))

да не, если серьёзно - ничего извращенного в этом нет
гораздо более извращенны те, кторых бьют те, которые их типа "любят"

да, не очень хорошо конечно - надо искать и не сдаваццо!)
я имею в виду - мужика нормального искать)
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,794
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
То есть, сидеть без всякого секса вообще - эт нормальная психика?
Да можно и посидеть и подождать, когда искорка между тобой и мужчиной проскочет.
Неужели трахаться каждый день (вечер, ночь) такая уж необходимость?
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
23:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Да можно и посидеть и подождать, когда искорка между тобой и мужчиной проскочет.
Неужели трахаться каждый день (вечер, ночь) такая уж необходимость?

ну...а если так и не проскакивает?..
и потом - искорка может как раз и проскочила, она и согласилась на секас, а потом вот - нетути оргазма и все тут
вы что думаете - если искорка есть - то и оргазм уже обеспечен?..
и почему Вы думаете, что этой женщине нужно день и ночь? может, у неё уже несколько лет нет ничего?)
 

Verify

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
31 Май 2017
Сообщения
863
Репутация
0
Пол
Женский
но для меня лично это вообще какой-то ...реликт, анахронизм, пещерность....не знаю даже как это ещё назвать
У меня соседка такая. Живет с алкоголиком, вечно всем недовольна, но уходить? Так всю жизнь и проживает.:bored2:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
23:45
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
У меня соседка такая. Живет с алкоголиком, вечно всем недовольна, но уходить? Так всю жизнь и проживает.:bored2:

тоже наверно одиночества боится
а тут какой никакой - мужичок рядом...
эххх.....
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:45
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Таких очень много, и почему именно женщины терпят? :pendal:

Нередко и мужики терпят, даже если тяжело тянуть на себе семью, и ходить на нелюбимую работу.. А иногда и спиваются от такой жизни..
 

Referi

Постоялец
Наш человек
Местное время
08:45
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
536
Репутация
0
Пол
Мужской
Немец женился на русской, приезжает в Россию в гости к её родственникам и рассказывает:
- Я считаю русских жён самыми лучшими жёнами в мире!
- Правда? А почему?
- Немецкий жена тебе: гав-гав-гав, ты ей (показывает удар кулаком сверху) бум-бум-бум. Она сразу к телефону: "Халло, полицай?" И их бин нарушил, штраф, тюрьма, ай-яй-яй... А русский жена тебе: гав-гав-гав, ты ей бум-бум-бум. Она тебе снова: гав-гав-гав, ты ей опять бум-бум-бум. Она тебе тоже бум-бум-бум... Лежишь в коридоре, где упал - нихт сознание. Очнулся - одеялом прикрыт. Нихт полицай, нихт штраф, нихт тюрьма! Красота!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ