Секс на первом свидании табу!!!

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
16310803.jpg
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
С некоторыми и на последнем табу. У меня своих тараканов полно, не дай судьба, они еще и размножатся...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
С некоторыми и на последнем табу. У меня своих тараканов полно, не дай судьба, они еще и размножатся...
Ты ищешь девушку без тараканов, или принципиально на секс забил?
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ты ищешь девушку без тараканов, или принципиально на секс забил?
Тут такое дело, просто сношать кого-то можно конечно, но это лет в 15-20 хорошо. Мне бы хотелось еще и что-то еще между нами. Иначе есть масса способов, включая оплатил - получил. Но там чистые ТДО, и не паришься. А позлить своих тараканов или, что еще хуже, пробудить иных - ну его нахер. Ну примерно так.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Тут такое дело, просто сношать кого-то можно конечно, но это лет в 15-20 хорошо. Мне бы хотелось еще и что-то еще между нами. Иначе есть масса способов, включая оплатил - получил. Но там чистые ТДО, и не паришься. А позлить своих тараканов или, что еще хуже, пробудить иных - ну его нахер. Ну примерно так.
А еще что то это что, неужели ты в любовь веришь?
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
А еще что то это что, неужели ты в любовь веришь?
Любовь - термин громкий и далеко не всегда однозначный. Однако некоторую симпатию к сношаемому объекту испытывать хотелось бы. :LOL:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Любовь - термин громкий и далеко не всегда однозначный. Однако некоторую симпатию к сношаемому объекту испытывать хотелось бы. :LOL:
Сношаемый объект звучит мерзко, а ты уверен что ты сношаешь а не тебя??
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Ну ладно надеюсь ты хотя бы мимолетную симпатию у объекта вызовешь, удачи!
Ну а как было еще обозначить явственную противоположность термину "любовь"? Ну и пояснить, что цинизму я не чужд. На самом деле, если рассуждать, то понимаешь, что существует уже куча случаев, когда тебе не хочется тратить время на некоторых людей, потому, что в результате не получишь ничего (я не про тебя, а про тех особ с которыми секс обсуждался на разных свиданиях).
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ну а как было еще обозначить явственную противоположность термину "любовь"? Ну и пояснить, что цинизму я не чужд. На самом деле, если рассуждать, то понимаешь, что существует уже куча случаев, когда тебе не хочется тратить время на некоторых людей, потому, что в результате не получишь ничего (я не про тебя, а про тех особ с которыми секс обсуждался на разных свиданиях).
Ты редкостный эгоист, знаешь почему?)
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Конечно знаю. Потому что мне повезло с любовью, она взаимна. Так как я себя люблю, никто не сможет. Но может попробовать, конечно :angel:
Взаимная любовь, это любовь как минимум двух людей друг к другу, а у тебя это как выглядит?)
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Взаимная любовь, это любовь как минимум двух людей друг к другу, а у тебя это как выглядит?)
Как минимум неплохо. Кто тебя полюбит, если ты сам себя, дурака, не любишь? © :)
Оно, конечне, романы или пьесы с этого не напишешь, но в целом - жить можно. Еще бы жить хорошо, но это уже совсем другая история.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Как минимум неплохо. Кто тебя полюбит, если ты сам себя, дурака, не любишь? © :)
Оно, конечне, романы или пьесы с этого не напишешь, но в целом - жить можно. Еще бы жить хорошо, но это уже совсем другая история.
Это для меня за гранью, про любовь к себе. Уважения считаю достаточно.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Это для меня за гранью, про любовь к себе. Уважения считаю достаточно.
Тогда нам надо отойти на шаг назад и определится в дефинициях. "Любовь к кровяной колбасе" - не смущает? Я же заранее писал, что термин "любовь" спорный и неоднозначный. В любовь к колбасе или соленым огурцам - верю. Двух людей друг к другу - тоже, видел примеры. К самому себе - тем более, что собственно говоря и называется эгоцентризм.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Тогда нам надо отойти на шаг назад и определится в дефинициях. "Любовь к кровяной колбасе" - не смущает? Я же заранее писал, что термин "любовь" спорный и неоднозначный. В любовь к колбасе или соленым огурцам - верю. Двух людей друг к другу - тоже, видел примеры. К самому себе - тем более, что собственно говоря и называется эгоцентризм.
Да блин не понимаю я, любовь это нежность, чувственность, забота и бережное отношение, защита и прочее...
Как это все к себе применять не знаю, знаю свои потребности, знаю комфортную жизнь, ину как сравнить все это с любовью не знаю.
 

Marvin

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
11,790
Репутация
456
Награды
2
Местоположение
Минск
Пол
Мужской
Да блин не понимаю я, любовь это нежность, чувственность, забота и бережное отношение, защита и прочее...
Как это все к себе применять не знаю, знаю свои потребности, знаю комфортную жизнь, ину как сравнить все это с любовью не знаю.
Ну и даже подушку под спину себе не подложишь на твердом диване? А что это, как не забота о себе любимом? :)

На самом деле позиция - "я молодец, могу еще то и это" мне импонирует больше, чем - "ну меня все не любят и я тоже, и это никак не исправить".
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
06:24
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Ну и даже подушку под спину себе не подложишь на твердом диване? А что это, как не забота о себе любимом? :)

На самом деле позиция - "я молодец, могу еще то и это" мне импонирует больше, чем - "ну меня все не любят и я тоже, и это никак не исправить".
Ну я молодец могу то и это, поэтому это никак не исправить, меня не любят..
Вот жесть, а это обязательно так холить себя? Та похер если и не любят, но и подбадривать себя не буду зачем, я не страдаю от этого...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ