Секреты любви.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Далеко не новость, что в одних влюбляются и они находятся в изобилии любви противоположного пола, а других обходят стороной даже если испытывают симпатию.
А еще говорят, что простота хуже воровства, и это тоже так.
Так случилось, что ни один человек (помимо моей семьи), противоположного пола, ни один мужчина меня не любил, за долгие мои тридцать лет. Поэтому я правомерно могу отнести себя ко второй категории, тех у кого не только изобилие, а отсутствие каких либо чувств от мужчин.
Я думаю я из тех, кому никогда не посмотрят в след, с кем никогда не познакомятся, кого даже никто не заметит. И это так. Это так, потому что вся моя жизнь доказывает это.
Я не знаю с чем это связано, но думаю что это потому что я простая в доску, не завлекающая даже в общении и не привлекательная визуально для мужчин.
Конечно, и в моей жизни случались случаи, когда мужчины пытались со мной познакомиться, но их было крайне мало, за всю свою жизнь, я наверно смогу припомнить только 3-4 и это были объективно "последние" варианты, для отношений да и вообще для всего.
Я думаю что и не будет этого никогда, популярности у противоположного пола, и никто никогда скорее всего не испытает ко мне любви. Это реальные мысли и реальные слова, ни капли в них нет ни депрессии, ни отчаяния.
Долгое время, я думала что рожать я буду от донора спермы, когда придет время. Настолько плохо состояло мое положение в этой сфере.
Но я никогда не опускалась и не опускала руки, заботилась о себе и украшала себя, ради себя самой. Не ради какого-то мифическрго мужчины которого скорей всего нет. Что и намерена делать дальше.
А тема называется так, потому что хочется поговорить, отчего такой сильный разновес происходит в мире женщин? Ваши мнения?
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
13:08
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Зря ты на себя наговариваешь... Внешность очень яркая у тебя!) Возможно просто не те попадались, не там ищешь...Гораздо хуже, когда человек к тебе всей душой, а тебе он совсем никак( Тяжело разбивать сердца!
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
13:08
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Я думаю я из тех, кому никогда не посмотрят в след, с кем никогда не познакомятся, кого даже никто не заметит. И это так. Это так, потому что вся моя жизнь доказывает это.
Ерунда все это!
Просто надо сменить поведенческую парадигму... )
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Ерунда все это!
Просто надо сменить поведенческую парадигму... )
Есть советы по тому, как ее можно сменить?:connie_twiddle:

Добавлено через 5 минут

Зря ты на себя наговариваешь... Внешность очень яркая у тебя!) Возможно просто не те попадались, не там ищешь...Гораздо хуже, когда человек к тебе всей душой, а тебе он совсем никак( Тяжело разбивать сердца!
Я не ищу. Дело видимо не во внешности. Видела гораздо менее привлекательных, у которых все впорядке на личном фронте.
А у меня? можно сказать, что моя личная жизнь провальна.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@Элли,

А как же ЦП? Он же писал, что любит тебя.

@Катя, он и в анкете, при поступлении в клинику писал, что здоров! ::D:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
13:08
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
А тема называется так, потому что хочется поговорить, отчего такой сильный разновес происходит в мире женщин? Ваши мнения?

Женщины одиноки чаще всего потому, что выдвигают много требований к женихам.
Чем больше требований- тем меньше женихов.
 

Катя

катюша
Наш человек
Местное время
13:08
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
1,432
Репутация
45
Награды
1
Местоположение
Торонто
Пол
Женский
@Катя, он и в анкете, при поступлении в клинику писал, что здоров! ::D:

Ну хорошо. Элли у себя в теме комментировала о встрече с Ромой и т.д., а значит не всё так плохо.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
13:08
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
В мире женщин и не только женщин, такое происходит из -за мамочек.

Такое мое мнение
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:08
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Вот уж не знаю ответа на этот вопрос. Говорят, что если в юности не влюбишься, то с тридцати лет уже сложнее. В отличии от восемнадцатилетней девушки, в тридцать ты уже более придирчива к парню. Ищешь недостатки непроизвольно. А в восемнадцать просто ослеплен любовью. Я не претендую на истину, не знаю в какой инстанции. Я за любовью пошла в семнадцать лет, и не жалею.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
13:08
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Есть советы по тому, как ее можно сменить?
Быть смелее, в чем-то ломать себя, сложившиеся стереотипы... Сложно,конечно, но иначе никак...
Но тут не гипнотизер нужен, а хороший психолог...
 

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:08
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
@Элли,
Прочитала вашу историю и посмотрела фото, которое вы выложили, и очень удивилась - такая симпатичная девушка, да ещё и умная (очень интересно ваши темы читать) и одинокая! Наверное дело в невысокой самооценки. Я про себя скажу: у меня тоже долгое время никаких парней не было, а так хотелось кому-то нравиться, ужасно завидовала своей подруге, у которой постоянно женихи менялись. Теперь, я знаю в чем было дело: я просто всегда была тихоней, а подростки уважают лидерские качества! А в 18 лет, взяла как говорят быка за рога, сама парня выбрала, сама влюбилась, сама его добилась, и в загс привела, а зря, как оказалось! Надеюсь у вас все хорошо будет, влюбиться никогда не поздно! Моя подруга в 33 замуж вышла и все у неё хорошо! :yes4:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
04:08
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Элли, ты симпатичная девушка! ( я не мужчина, конечно, но мне так показалось)
Что то там в консерватории.....возможно, ты не на тех смотришь?.. Может быть такое? Не замечаешь таких же "простых в доску"?
Окружение может тебе надо поменять?..
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:08
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Далеко не новость, что в одних влюбляются и они находятся в изобилии любви противоположного пола, а других обходят стороной даже если испытывают симпатию.
А еще говорят, что простота хуже воровства, и это тоже так.
Так случилось, что ни один человек (помимо моей семьи), противоположного пола, ни один мужчина меня не любил, за долгие мои тридцать лет. Поэтому я правомерно могу отнести себя ко второй категории, тех у кого не только изобилие, а отсутствие каких либо чувств от мужчин.
Я думаю я из тех, кому никогда не посмотрят в след, с кем никогда не познакомятся, кого даже никто не заметит. И это так. Это так, потому что вся моя жизнь доказывает это.
Я не знаю с чем это связано, но думаю что это потому что я простая в доску, не завлекающая даже в общении и не привлекательная визуально для мужчин.
Конечно, и в моей жизни случались случаи, когда мужчины пытались со мной познакомиться, но их было крайне мало, за всю свою жизнь, я наверно смогу припомнить только 3-4 и это были объективно "последние" варианты, для отношений да и вообще для всего.
Я думаю что и не будет этого никогда, популярности у противоположного пола, и никто никогда скорее всего не испытает ко мне любви. Это реальные мысли и реальные слова, ни капли в них нет ни депрессии, ни отчаяния.
Долгое время, я думала что рожать я буду от донора спермы, когда придет время. Настолько плохо состояло мое положение в этой сфере.
Но я никогда не опускалась и не опускала руки, заботилась о себе и украшала себя, ради себя самой. Не ради какого-то мифическрго мужчины которого скорей всего нет. Что и намерена делать дальше.
А тема называется так, потому что хочется поговорить, отчего такой сильный разновес происходит в мире женщин? Ваши мнения?

не соглашусь с тобои что простата влияет отрицательно на мужчин,это не так...я простая в доску,от этого у меня мужчин никогда не убавлялось....и еще, маленький совет,никогда ,никогда в жизни не говори ,что ты не привлекательно и тебя не кто не полюбит...будь уверенна в себе ,тогда мужчины у тебя будут...не обязательно сидеть его нужно и ждать,можно подмигнуть,флиртонуть и все будет у тебя в шоколаде...не нужно бояться ,что то сделать не так-будь собой ,говори все что считаешь нужным и не нужно во всем соглашаться с ним....если считаешь по другому ,так и скажи ему...не надо пытаться угодить...будь для него загадкой,не прочитанной книгой ,не открываи сразу всех тайн....покажи свои ум и свою индивидуальность....:Kiss:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:08
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Говорят, что если в юности не влюбишься, то с тридцати лет уже сложнее. В отличии от восемнадцатилетней девушки, в тридцать ты уже более придирчива к парню. Ищешь недостатки непроизвольно.
В 30 ты просто смотришь на избранника без розовых очков, но это совершенно не мешает влюбиться также, как в юности)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
13:08
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,295
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Элли,

А как же ЦП? Он же писал, что любит тебя.
то любит то не любит то сам не знает что:sarcastic:

Добавлено через 2 минуты

Женщины одиноки чаще всего потому, что выдвигают много требований к женихам.
Чем больше требований- тем меньше женихов.
Возможно и так. близко к действительности. а когда никаких требований не предъявляешь тоже оказываешься в промахе:coffee_m:

Добавлено через 2 минуты

Ну хорошо. Элли у себя в теме комментировала о встрече с Ромой и т.д., а значит не всё так плохо.
Конечно не все так плохо, ничего плохового нет и это уже хорошо.
Не обязательно чтобы радоваться должно быть чтото хорошее, отсутствие плохого тоже повод для радости:smile:

Добавлено через 2 минуты

В мире женщин и не только женщин, такое происходит из -за мамочек.

Такое мое мнение
Считаете матери плохо влияют на дочерей? в чем заключается по вашему мнению плохое влияние матерей? чрезмерная опека или же наоборот чрезмерная свобода? или что-то другое?

Добавлено через 2 минуты

Быть смелее, в чем-то ломать себя, сложившиеся стереотипы... Сложно,конечно, но иначе никак...
Но тут не гипнотизер нужен, а хороший психолог...
да. все это необходимо мне. просто нет какогото толчка чтобы с чего начать, а тут не знаешь с чего и как главное..

Добавлено через 7 минут

@Элли,
Прочитала вашу историю и посмотрела фото, которое вы выложили, и очень удивилась - такая симпатичная девушка, да ещё и умная (очень интересно ваши темы читать) и одинокая! Наверное дело в невысокой самооценки. Я про себя скажу: у меня тоже долгое время никаких парней не было, а так хотелось кому-то нравиться, ужасно завидовала своей подруге, у которой постоянно женихи менялись. Теперь, я знаю в чем было дело: я просто всегда была тихоней, а подростки уважают лидерские качества! А в 18 лет, взяла как говорят быка за рога, сама парня выбрала, сама влюбилась, сама его добилась, и в загс привела, а зря, как оказалось! Надеюсь у вас все хорошо будет, влюбиться никогда не поздно! Моя подруга в 33 замуж вышла и все у неё хорошо! :yes4:
да я тихоня, но я это уже поборола в себе, и считаю себя почти без комплексов. в годах есть преимущество, ты становишься лучше и гармоничней, дать мне тогда лет в 15 тот разум и те установки что есть сейчас, со мной никто горя не знал, ни родители ни парни ни друзья и было бы все классно. А сейчас для 30 летней женщины мой опыт маловат, а правит тот у кого опыта больше. Допустим взять человека неопытного и имеющего приличный опыт, конечно выйграет и задавит тот его у кого опыта больше. все проблемы от неопытности, от того что человек не знает как себя вести в некоторых ситуациях которых не проходил а должен был бы. Об этом конечно могли ему рассказать и помочь, но когда и не кому это сделать, человек больно разбивается, набивает себе шишки, потом он получает этот опыт, но уже поздно, когда путь пройден и опыт этот ему ни к чему. хороша ложка в обеду как говорится.

Добавлено через 2 минуты

@Элли, ты симпатичная девушка! ( я не мужчина, конечно, но мне так показалось)
Что то там в консерватории.....возможно, ты не на тех смотришь?.. Может быть такое? Не замечаешь таких же "простых в доску"?
Окружение может тебе надо поменять?..
у меня как такового окружения и нет. у меня есть брат и один друг это по реальности по тому что есть. подруг нет вообще.родители не находятся на той степени близости на которой должны быть:coffee_m:

Добавлено через 2 минуты

Когда дело касается родителей и ребенка, допустим маленького, всегда спрос с большого и взрослого мне кажется. и говорить что я сама виновата этой ситуации я считаю некомпитентно и необъективно. Родители нас воспитывают, родители нас направляют, родители главные, то какими отношения становятся у них с детьми во многом зависит от них.

Добавлено через 3 минуты

не соглашусь с тобои что простата влияет отрицательно на мужчин,это не так...я простая в доску,от этого у меня мужчин никогда не убавлялось....и еще, маленький совет,никогда ,никогда в жизни не говори ,что ты не привлекательно и тебя не кто не полюбит...будь уверенна в себе ,тогда мужчины у тебя будут...не обязательно сидеть его нужно и ждать,можно подмигнуть,флиртонуть и все будет у тебя в шоколаде...не нужно бояться ,что то сделать не так-будь собой ,говори все что считаешь нужным и не нужно во всем соглашаться с ним....если считаешь по другому ,так и скажи ему...не надо пытаться угодить...будь для него загадкой,не прочитанной книгой ,не открываи сразу всех тайн....покажи свои ум и свою индивидуальность....:Kiss:
всех тайн не показать сразу не получается, этому еще надо учиться. поэтому и говорю что простота на меня плохо влияет, если бы я продумывала бы возможно был бы другой результат.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
13:08
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
да. все это необходимо мне. просто нет какого-то толчка чтобы с чего начать, а тут не знаешь с чего и как главное..
Ни в коем случае не надо ждать "какого-то толчка"!
Во-первых, потому что его может и не случиться, а, во-вторых, такие "толчки" обычно очень болезненны, если не сказать большего!
А с чего и как начать... Ну, это просто - было бы желание, это главное! )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ