Сделаем себе хорошо?

Prentice

Once upon a time....
Наш человек
Местное время
13:32
Регистрация
6 Янв 2016
Сообщения
2,308
Репутация
10
Награды
4
Пол
Мужской
@Кайфа! да нет таких рецептов, чтобы всех удовлетворить. это как бы "будет день - будет пища". Ведь в реальной жизни все имеют кучу всего/разного, что хош или не хош, а тянешь за собой как хвост везде. Кому то - это надо и интересно. А кому то или точнее какие то (как пример Кен) от них просто тошнит, если спокойно вдуматься об о всем. Его последняя тема (за мнение, что о тебе подумают...) ведь это полная (100%) клиника. но ТАК БУДЕТ ВСЕГДА. И ГЛАВНОЕ, Я СЧИТАЮ, ЧТО ТАК И ДОЛЖНО БЫТь ВСЕГДА. В таком случае люди будут приходить и искать интересные им темы. В таком случае сработает механизм притягивания к форуму. Думаю, что надо оставаться смими собой и это самое лучшее, что может быть. Теперь о встерче в реале. Если люди друг другу интересны, то абсолютно все-равно Иван Иваныч метр с кепкой или увалень. Он все-раво будет таким же интересным. Но это должна быть встреча как минимум симпатизирующих друг другу людей, А если это просто любопытство в чистом виде, то результат может быть каким угодно. Больше склоняюсь к тому, что думает об этом Онли. Мне кажетя что будет совсем не лишним, если каждый из тех, кто согласится на встречу, перед этим задаст себе вопрос:"А надo ли оно мне?"
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
20:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,586
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@Prentice, Подпишусь, совершенно согласна)
А главное, вы заметили, что все такие темы у нас самые популярные - весь народ сразу в них и сбегается) ::D:
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ну хорошо,в парапсихологии своя кучка всегда найдется,если кое-кто не будет прятаться по углам и инфу жать.

нам бы гуру какого,чтобы вел за собой.... а мы гуськом,гуськом))

))))) кто назовется гуру, того будут на прочность пробовать , прежде всего.

А на счет кучки, это оказалось не так просто, как бы хотелось. Много стесняющихся и замкнутых на себе. А расширить уже имеющиеся данные можно только в любви и при общении. Есть еще разные нюансы, типа совпадение направления для развития. Нужно быть на одной волне с общающимися, чтоб понимать друг друга. Да и еще много всякого, что должно совпасть....

Добавлено через 8 минут

ты не поняла, отвечать кому на эту тему тут есть, ты и @Матильда,
а вот спросить некому.
Ситуация на гранях была несколько другая.
Тут - Ты и Мотя открываете тему - "Мы кое, что знаем, хотим поделится"
А на Гранях -@Окси, открывала тему - "Ищу ответы на вопросы, поделитесь...."
Тут @Моро,как то гениальную фразу обронил - "В инет общении самое главное - вопрос на который тебе есть, что ответить"

Ну, так в чем дело?)))) Давайте задавать насущные вопросы))). Всегда найдется тот, кто захочет высказать свое мнение. :komp2: ))) хотя слишком много вопросов.... тоже может надоесть.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Ну, так в чем дело?)))) Давайте задавать насущные вопросы))). Всегда найдется тот, кто захочет высказать свое мнение. :komp2: ))) хотя слишком много вопросов.... тоже может надоесть.
ну вот и спроси меня про футбол.)))
в ваши с Кайфой разглогольства - сложно вписаться, вы не для людей, а для себя.)
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
ну вот и спроси меня про футбол.)))
в ваши с Кайфой разглогольства - сложно вписаться, вы не для людей, а для себя.)

Мы для всех, просто не все с нами на одной волне.
А что я могу спросить про футбол, если я не в теме? Тебе самому будет не интересно отвечать))), даже, если я завалю тебя глупыми вопросами. ::D:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Мы для всех, просто не все с нами на одной волне.
А что я могу спросить про футбол, если я не в теме? Тебе самому будет не интересно отвечать))), даже, если я завалю тебя глупыми вопросами. ::D:
вот именно - не на одной волне. а откуда взяться "на оной волне",
если каждый в своей раковине?
футбол можно вообще не знать и не быть в теме,
но скоро к примеру Чемпионат Европы.
Крупные международные форумы, это, как раз то, где многие влюбляются в футбол.
Если я к примеру предложу всем форумом посмотреть матч "Россия - ......",
то наверное, какой то толк я от этого получу, и пару человек после просмотра в теме скорее всего оставлю.
А если я после матча выложу сухую статистику владения мясом, удары в створ, удары по воротам, угловые, штрафные, нарушения, травмы, замены. То это скорее всего никто не прочтет.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Но это должна быть встреча как минимум симпатизирующих друг другу людей
А иначе как? Ни за что не захочу увидеть лично человека который мненеприятен и неинтересен) А с другой стороны коль мы все здесь вместе собрались симпатии нужно развивать)

Добавлено через 1 минуту

@Cubinez, наверное стоит всем собраться и насильно глянуть футбольную трансляцию) А потом каааккк замутить темку про футбол) Воот будетпраздник правда?::D: Я согласно сидеть итаращить глаза ничего непонимая ради твоей темы! Кто ещё????:uh:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
@Cubinez, наверное стоит всем собраться и насильно глянуть футбольную трансляцию) А потом каааккк замутить темку про футбол) Воот будетпраздник правда?::D: Я согласно сидеть итаращить глаза ничего непонимая ради твоей темы! Кто ещё????:uh:
не тараьщься, ты не потаращишься, кто-то другой потаращится может,
да и я в принципе могу тож самое про дуэли написать, да и про любую тему на форуме.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Cubinez, отлично! Говори когда матч?) Только я нихрена не понимаю но смотреть буду внимаетельно) И скажи за кого болеть нужно:ag:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Cubinez, хорошо. Заранее! Чтоб потом остальных за уши притянуть:gun1:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, так создай свою, которая тебе интересна. Или флуди))

Да я уже создавал.. Например узкоспециализированную тему про Газовик Оренбург.. И ясное дело, что по этой теме общаться практически не с кем.. (как собственно было бы по любой узкоспециализированной)..
 

Окси

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
3,418
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Было бы удобней, если форум был попроще, без этих огромных, разноцветных подарков на пол страницы. Да и личка не совсем удобна.

Добавлено через 50 секунд

Глаза сильно напрягаются, не знаешь куда смотреть. Все мельтешит, отвлекает.
 

Свой/Чужой

get lost
Наш человек
Местное время
20:32
Регистрация
24 Янв 2016
Сообщения
1,694
Репутация
0
Пол
Мужской
Было бы удобней, если форум был попроще, без этих огромных, разноцветных подарков на пол страницы. Да и личка не совсем удобна.

Добавлено через 50 секунд

Глаза сильно напрягаются, не знаешь куда смотреть. Все мельтешит, отвлекает.

Подарки можно отключить.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Было бы удобней, если форум был попроще, без этих огромных, разноцветных подарков на пол страницы. Да и личка не совсем удобна.

Добавлено через 50 секунд

Глаза сильно напрягаются, не знаешь куда смотреть. Все мельтешит, отвлекает.

Ксюх, выбери стил - "Без подарков", но только чтоб чат был.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:32
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ