Самый грустный возраст.

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
Поверь , понятия не имею . Я тебе скажу больше. Мне это не очень то и интересно
тогда не понимаю, зачем привязываешь форум к жить по полной) И я верю, что интереса, кроме личного времяпрепровождения у тебя здесь нет))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Просто Космос!, @Visitor, меряясь членами при даме, вы заставляете даму краснеть. Пойду поищу джентльменов. :reverans:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
тогда не понимаю, зачем привязываешь форум к жить по полной) И я верю, что интереса, кроме личного времяпрепровождения у тебя здесь нет))

К кому и куда я привязывал? и кого? За своим словоблудием ты постоянно теряешь логику. Об моих интересах тебе лучше и не знать)

Добавлено через 1 минуту

@Просто Космос!, @Visitor, меряясь членами при даме, вы заставляете даму краснеть. Пойду поищу джентльменов. :reverans:
Наши члены( по крайней мере мой)-ваше воображение, милая дама:shuffle:Джентльмены спят, возможно уже
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Луша, у нас это обычный разговор))) Без линейки)):lol: У него, опыт...у меня молодость. )) Он наелся, я голодный!)) Но в целом мы, мы замечательные люди. Джентльмены удачи...этакие)) Не покидай..наше безрассудное порой, поведение! )) ::D:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Луша, у нас это обычный разговор))) Без линейки)):lol: У него, опыт...у меня молодость. )) Он наелся, я голодный!)) Но в целом мы, мы замечательные люди. Джентльмены удачи...этакие)) Не покидай..наше безрассудное порой, поведение! )) ::D:
ну, в чем то верно, сынок::D:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Visitor,
На форумах обычно просто болтают, а не живут по полной
К чему ты это сказал?))

За своим словоблудием ты постоянно теряешь логику. Об моих интересах тебе лучше и не знать)
Да, конечно...что я могу уже нового от тебя узнать) Как скажешь) Ты всегда смотришь, за моими словами, за логикой. Оцениваешь, высказываешь. Прояви свой цинизм к себе, попробуй применить это на себе. Может, получиться другая история...

Добавлено через 3 минуты

ну, в чем то верно, сынок
Батя, все будет хорошо))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
безрассудное порой, поведение!
Ну, а теперь встанем на мое место. Я общаюсь с двумя мужчинами и тут он ни с того ни сего начинают друг друга подкусывать. И тогда зачем я здесь нужна? Ответ прост - им и без меня неплохо. Лучше пойду в объятия Морфея.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
"Исследователи выяснили, что сложнее всего в психологическом плане людям в возрасте 47-48 лет – на рубеже к пятидесятилетию.

Причём этот примерный возраст совершенно никак не зависит от пола человека, страны, где он живёт, образования, социального статуса и семейного положения. В данном случае роль играют биохимические процессы в организме, а также гормоны.

Американские учёные выяснили, что в наиболее развитых странах люди впадают в уныние в 47 лет, в менее развитых – годом позднее. Чуть раньше – в 43 года – это происходит в России, Китае и Мексике."


Чё скажете? :connie_twiddle:
Ну что сказать, так как я наиболее развита, то впала пораньше. У меня даже тема была про возрастные изменения организма.
Вот там я выпадала в уныние)) :cray:
 

Visitor

Посетитель
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
1 Фев 2020
Сообщения
10,926
Репутация
110
Местоположение
за рубежом
Пол
Мужской
@Visitor,

К чему ты это сказал?))


Да, конечно...что я могу уже нового от тебя узнать) Как скажешь) Ты всегда смотришь, за моими словами, за логикой. Оцениваешь, высказываешь. Прояви свой цинизм к себе, попробуй применить это на себе. Может, получиться другая история...

Добавлено через 3 минуты

Батя, все будет хорошо))
Ты чего так завелся, сынок?аж на все ответил. Лушу лучше держи, а то она спать собралась::D:
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
@Луша,тормози....мы как Батя и сын...порой теряем здравый смысл в присутствие таких, прекрасных дам.)) Как без тебя...неплохо, Луша...) Как же, твои нужные слова, да вовремя вразумив нас...открыли нам те самые двери Отца и сына...)))Ну вообщем, Луша...мудрости твоей, не сыскать каждый день...где попало, поэтому не уходи к Морфею))):blush:::D:

Добавлено через 3 минуты

Ты чего так завелся, сынок?аж на все ответил. Лушу лучше держи, а то она спать собралась
Да не завелся, я! Я как и ты без негатива. Просто общаемся. Ночь на дворе, уже...заметил?))
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Тоня

Продвинутый
Местное время
08:54
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской

Тоня

Продвинутый
Местное время
08:54
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
:O_o: а где это ты по ночам гуляешь?)
Если ты в это время всегда спишь..., то если ты сейчас тут, то это ни как всегда..., что этому причина?))

У меня отпуск...начался...завтра пару дел, и все...) Ну и потом еще на недельке парочку...) Ну в целом, отдыхающее...время. Жаль, ковид...! Рванул бы куда..., с сыном!
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
08:54
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
:O_o: а где это ты по ночам гуляешь?)
Если ты в это время всегда спишь..., то если ты сейчас тут, то это ни как всегда..., что этому причина?))

У меня отпуск...начался...завтра пару дел, и все...) Ну и потом еще на недельке парочку...) Ну в целом, отдыхающее...время. Жаль, ковид...! Рванул бы куда..., с сыном!

не гуляю,сплю но не спится
я иногда устаю от семейной жизни и уезжаю от мужа, это плохо наверно, но он терпит мою свободу))

куда бы рванул? на рыбалку с ним ездишь?))
 

Просто Космос!

Кэп!
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
10 Июн 2020
Сообщения
5,011
Репутация
140
Местоположение
Открытый Космос
Пол
Мужской
е гуляю,сплю но не спится
я иногда устаю от семейной жизни и уезжаю от мужа, это плохо наверно, но он терпит мою свободу))

Для меня это нормально, я сам порой так уезжал. Для меня нормально, давать такую свободу для друг друга. Нельзя, закрывать человеку его свободу и волю. Надо отпускать. Любящий человек, плохого в той свободе не сделает, но сам...наполниться энергией, вернувшись обязательно ею поделиться. )



куда бы рванул? на рыбалку с ним ездишь?))
Не знаю, куда ни буть...может на Гавайские острова?!) На рыбалку, конечно. У него своя удочка, закидывать научен...подсекать, тоже. Знаешь, рыбалка это хорошее для нас время. Мы берем лодку...и далеко уплываем, встречаем ночь...все это время, мы говорим с друг другом, о жизни, вспоминаем истории...наслаждаемся клевом или его отсутствие, заполняя его нашими разговорами))

Добавлено через 49 минут

не гуляю,сплю но не спится
отбрось те мысли, если переживаешь...! Отдохни! Твоя преданность, дает на это...тебе полное право! А свобода тебе нужна...твоя личная, свобода!
Оффтоп
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:54
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Глядя на жизненный цикл человека, а также домашних животных,
иногда возникает ощущение, что люди и животные- это обычные биороботы, созданные Богом.. Чьи поведенческие паттерны, реакции и установки цикличны и предсказуемы..
И сводятся к банальному: где бы пожрать (и кого бы сожрать),
где безопасно поспать (и с кем бы поспать) и куда бы поссать (и где бы пометить территорию).. Всё остальное- вторично..
 

Тоня

Продвинутый
Местное время
08:54
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
6,277
Репутация
0
Пол
Женский
Для меня это нормально, я сам порой так уезжал. Для меня нормально, давать такую свободу для друг друга. Нельзя, закрывать человеку его свободу и волю. Надо отпускать. Любящий человек, плохого в той свободе не сделает, но сам...наполниться энергией, вернувшись обязательно ею поделиться. )




Не знаю, куда ни буть...может на Гавайские острова?!) На рыбалку, конечно. У него своя удочка, закидывать научен...подсекать, тоже. Знаешь, рыбалка это хорошее для нас время. Мы берем лодку...и далеко уплываем, встречаем ночь...все это время, мы говорим с друг другом, о жизни, вспоминаем истории...наслаждаемся клевом или его отсутствие, заполняя его нашими разговорами))

Добавлено через 49 минут

отбрось те мысли, если переживаешь...! Отдохни! Твоя преданность, дает на это...тебе полное право! А свобода тебе нужна...твоя личная, свобода!
Оффтоп
ты откуда знаешь о моей преданности?

с сыном круто наверно на рыбалке, я всегда сына хотела)) меня дедушка брал, я правда спала чаще в лодке чем рыбачила, но все равно с ним ходила))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ