Самые красивые женщины)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
16:12
8 Дек 2016
718
0
Пол
Ну может быть если бы не такой нос, она снималась бы больше...:smile391:..
С таким носом графинь ,например, уже не сыграешь:grin:..шЮтю))
Ну графини тоже не все красавицами были. ))
 

UMA

faerie
Заслуженный
09:12
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
А Ковальчук какая?(

Добавлено через 34 секунды

Если Анна то красавица)

Добавлено через 1 минуту

@Услада, я всегда сходства улавливаю)) если тебе в тёмный покраситься не отличить будет))) Ну да)) овал лица , посадка глаз))))
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
16:12
8 Дек 2016
718
0
Пол
Ну я так фотки и разместила чтоб видно было))
А я не осуждаю) Милое было в молодости а время не всех украшает)

Добавлено через 2 минуты

А мне филь очень с ней запомнился из детства. Там Высоцкий её мужа играл любил до безумия...Тьфу наоборот Золотухин) Ну и ерунда такая вышла( Прям жалко так было....она даже не изменила по сути)
Да я тоже не осуждаю, просто не всегда удачная пластика получается. (( Фильм помню, действительно хороший.
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
16:12
8 Дек 2016
718
0
Пол
По общепринятому образу без носа-картошки точно:rzhaka:
Если брать среднестатистический образ, то, конечно, Проклова не подходит на роль графини, но скажу по секрету, графини были разные, даже толстые. ))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
09:12
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Если брать среднестатистический образ, то, конечно, Проклова не подходит на роль графини, но скажу по секрету, графини были разные, даже толстые. ))

Ну да...конечно, были всякие....:unknw:
Но все равно....образ аристократов ,,с голубыми кровями,,, женщин так сказать ,,породистых,, могли играть далеко не всякие актрисы...:nenada:
Широколицие, толстокостные, этакие гром-бабы ))))…с такими образами не справлялись:unknw:
 

схема_сыра

Постоялец
Наш человек
16:12
8 Дек 2016
718
0
Пол
Ну да...конечно, были всякие....:unknw:
Но все равно....образ аристократов ,,с голубыми кровями,,, женщин так сказать ,,породистых,, могли играть далеко не всякие актрисы...:nenada:
Широколицие, толстокостные, этакие гром-бабы ))))…с такими образами не справлялись:unknw:
То, что пытаются режиссеры выдать за правду, на самом деле, не является правдой. Играть графиню и быть ею это разные вещи. Может те графини, которые были не очень хороши собой, имели такое обаяние, что всем казались истинными красавицами. Мы же не знаем как у них там все происходило. ))
 

Дед

Выдающийся
Заслуженный
09:12
24 Окт 2016
3,609
0
Пол
Как она во всех интервью говорит, что пластику на нос она делала, потому что попала в аварию..
И пропал ее гундосенький голосок. Что-то находишь, а что-то теряешь. (Эдита Пьеха) ©
 

Мейола

Свой человек
Наш человек
09:12
24 Дек 2015
1,071
0
Пол
@UMA,
Я ей почему то верю.))
@Дед,
Возможно с детства была травма перегородки небольшая, а сейчас исправили и голос изменился..)
Ну да, как у Крамарова исправили глаза и сразу пропал его шарм, и фильмов стало меньше..в разы...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ