Самооборона

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Irène;50192 сказал(а):
не, с женихом я нэжная
3b9b75f6fa0ddf93f33be4874af23fd8-full.jpg
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,454
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Итак, продолжим...
Сейчас опишу, постараюсь описать, один приём, надеюсь понятно будет. Включайте воображение:

ОН: напротив Вас и пытается захватить либо ударить правой рукой (если он бьёт левой, то Вы, соответственно, делаете всё с другой ноги и руки)...
ВЫ:
1) Делаете шаг левой ногой налево и вперёд таким образом, чтобы оказаться сбоку от него(с внешней стороны), одновременно правой рукой прикрываете свою голову...
2) Оказавшись сбоку от него, быстро просовываете свою левую руку между его ног и захватываете, сильно сжав его половые органы, в общем что под руку попадётся то и захватываете и резко тянете на себя и вверх..
От такого рывка о поднимется на цыпочки и практически становится беспомощным, он будет даже идти на цыпочках туда, куда вы его будете направлять. Здесь главное не ослабевать захват.
3) Второй, свободной рукой, Вы захватываете его за одежду на спине поближе к затылку (это для дополнительного контроля над ним), ну или же в том месте к которому ближе будет Ваша рука.

Для удачного выполнения данного приёма требуются определённые условия. На нём, желательно, должны быть брюки из тонкой ткани, чтобы легче захватывать и сжимать было). Если на нём шорты, либо трусы спортивные, а если под всем этим ещё и трусов нет, то это вообще замечательно)). Хотя, можно выполнить этот приём даже если он в джинсах.
В общем, милые дамы, потренируйте этот приём на Ваших мужчинах, только аккуратно)
P.C. Этот приём хорош тем, что в результате его удачного исполнения, Вы оказываетесь у него за спиной, тем самым обезопасив себя.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,454
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
ОН: напротив Вас и пытается захватить либо ударить правой рукой (если он бьёт левой, то Вы, соответственно, делаете всё с другой ноги и руки)...
ВЫ:
1) Делаете шаг левой ногой налево и вперёд таким образом, чтобы оказаться сбоку от него(с внешней стороны), одновременно правой рукой прикрываете свою голову...
2) Оказавшись сбоку от него, быстро просовываете свою левую руку между его ног и захватываете, сильно сжав его половые органы, в общем что под руку попадётся то и захватываете и резко тянете на себя и вверх..
От такого рывка о поднимется на цыпочки и практически становится беспомощным, он будет даже идти на цыпочках туда, куда вы его будете направлять. Здесь главное не ослабевать захват.
3) Второй, свободной рукой, Вы захватываете его за одежду на спине поближе к затылку (это для дополнительного контроля над ним), ну или же в том месте к которому ближе будет Ваша рука.
Что-то я всё это представила - не представляется у меня, какими руками чего делать :shock1: ... а если джинсы плотно - ничего там не захватишь, тем более у Ируси ручка маленькая, пальчики тонкие, тут я не знаю, какая ладонь должна быть, для такого захвата) :emoji18:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Что-то я всё это представила - не представляется у меня, какими руками чего делать ... а если джинсы плотно - ничего там не захватишь, тем более у Ируси ручка маленькая, пальчики тонкие, тут я не знаю, какая ладонь должна быть, для такого захвата)
Ну да, по написанному трудно представить, показывать надо.
По поводу джинсов я уже говорил, что в идеале брюки из ткани, в них всё более свободно у мужчины.
А размер ладони особого значения не имеет, можно захватить столько, сколько получится захватить, что будет ещё более болезненно.
 

Иван-не грозный

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
5,708
Репутация
0
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
Итак, продолжим...
Сейчас опишу, постараюсь описать, один приём, надеюсь понятно будет. Включайте воображение:

ОН: напротив Вас и пытается захватить либо ударить правой рукой (если он бьёт левой, то Вы, соответственно, делаете всё с другой ноги и руки)...
ВЫ:
1) Делаете шаг левой ногой налево и вперёд таким образом, чтобы оказаться сбоку от него(с внешней стороны), одновременно правой рукой прикрываете свою голову...
2) Оказавшись сбоку от него, быстро просовываете свою левую руку между его ног и захватываете, сильно сжав его половые органы, в общем что под руку попадётся то и захватываете и резко тянете на себя и вверх..
От такого рывка о поднимется на цыпочки и практически становится беспомощным, он будет даже идти на цыпочках туда, куда вы его будете направлять. Здесь главное не ослабевать захват.
3) Второй, свободной рукой, Вы захватываете его за одежду на спине поближе к затылку (это для дополнительного контроля над ним), ну или же в том месте к которому ближе будет Ваша рука.

Для удачного выполнения данного приёма требуются определённые условия. На нём, желательно, должны быть брюки из тонкой ткани, чтобы легче захватывать и сжимать было). Если на нём шорты, либо трусы спортивные, а если под всем этим ещё и трусов нет, то это вообще замечательно)). Хотя, можно выполнить этот приём даже если он в джинсах.
В общем, милые дамы, потренируйте этот приём на Ваших мужчинах, только аккуратно)
P.C. Этот приём хорош тем, что в результате его удачного исполнения, Вы оказываетесь у него за спиной, тем самым обезопасив себя.

Неплохой приём Коллега!))) Но Разрешите с вами несогласиццо , технически сложный в исполнении требующий дополнительных навыков)) Занятия в оттачивании мастерства в кантегсте может оказаццо неприемлимым в ситуации..
Итак наша задача максимально упростить действие... Посколько далее была упомянута наша Ириша, существо нежное и хрупкое , и темнименее именно по этим причинам нападение на ниё в кантегсте считал бы верхом безнравственности и отмороженности.. Потому по умолчанию речи о гуманности применительно нападающего не ведем, применив к обороняющемуся юр. понятие - призумпция невиновности!!:hi:
Итак при первых же признаках агрессивности , даже на психолог уровне
периодичность действий : Шаг на встречу- левая рука обнимает талию нападающего (фактор более ломающий поведенческие стереотипы),
большим и указательным пальцами правой , прихватываем нижнюю губу агрессора)) нерезким но настоятельным движением захвата в низ - ставим агрессора на колени , левой же- растопырив указательный и безымянный пальчики (лучше с маникюром или накладными ногтями) в форме козы, Как только пальчики оказываютсо на одной линии с глазами сатрапа, правый контролирующий захват из вниз переходит в движение на сибя!!:hi: Хотя можно нецеремониццо а просто загнать "Козу" в глазюки, кротким поступательным движением)))):scare:
Если вам покажеццо что в кантегсте агрессор недостаточно низко пал )) Правый контакт- контроль в низ можно продолжить!!( ну для левши все наоборот!):hi:

Приятной СамоОбороны Иришь!)):hi:

Добавлено через 5 минут

Могу ткнуть в глаз пальцем :facepalm:

Лучше двумя Иришь!!:preved: и лучше пусть он сам наткнеццо!:sarcastic:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Ночной Гость,
Лучше
загнать "Козу" в глазюки, кротким поступательным движением))))
а за нижнюю губу и вниз, не на каждого подействует, на меня так точно не подействует, так как у меня очень высокий болевой порог и к тому же умею терпеть боль.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
@Ночной Гость,
Лучше
а за нижнюю губу и вниз, не на каждого подействует, на меня так точно не подействует, так как у меня очень высокий болевой порог и к тому же умею терпеть боль.
+ то что нужно оч немного силы , при сем её отсутствие фактор привалирующий в кантегсте и не только из за болевого шока , еще психологич фактор получения оч тяж травмы)) Скальп с подбородка недумаю чтобы в таких условиях хоть кто то сохранил боеспособность)) да и действие не конечно впринцыпе....
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
бить про между ног ,иметь дома газовый баллончик ,завести собаку бойцовскую ,сказать что вы вызвали полицию,полиция в пути....орать что б сбежались все соседи ...встретить его обнаженном виде,и привязать к кровати)))))))))))))):mosking:
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Ночной Гость, Если за губу, то надо в совокупности с другими действиями, например коленом в пах от всей души) тогда точно сработает.
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
бить про между ног ,
Удачно ударить мушшину между ног можно 1 раз:bw: Лучше балончик!

Добавлено через 2 минуты

@Константин,
Верно потому окончил предлогаемый прием козой в глаза- бинокулярно!!
 

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:16
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ